https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8587 в Современный любовный роман
#3946 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя... посюрпризили! А Власов чем опять виноват, что она его за смертью отправила? Спасибо за продолжение!
Мдя... посюрпризили! А Власов чем опять виноват, что она его за смертью отправила? Спасибо за продолжение!
Бедная) представляю какое напряжение у неё было и тут ещё сердечный приступ не за горой. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
С такими сюрпризами Демьян без жены останется!)))))
Спасибо за продолжение.❤️❤️❤️ Демьяныч тянется тянется к "супруге", а та трехметровый забор в высоту выстроила, 2хметровый в ширину, хрен пробьешься))) Вика, елки-палки, Демьян тоже человек. Хватит в него иголки свои тыкать, хватит проверять степень его терпения. Так и сердце прихватить может, на нервной почве у мужчины))) Лисичка будь чуточку добрее, все таки твою попу спасает в Энное количество раз))
Вот глупые, насмотрелись фильмов.
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо!!!
Твое маковку, вот и зачем надо было начинать читать, дотерпеть до финала не могла, теперь мучаюсь в ожидании.
СПАСИБО, книга супер.
Как хотите, я от Власова в восторге! Лидочку раскусил, маменьке отпор дал. Молодец! И правильно сказал, как позволяешь, так себя с тобой и ведут! Разрешила сесть на шею, сели. Действительно, сколько можно? С чего это она им по-жизни вечно должна?!
Власова можно раздергать на афоризмы. Он хоть и к...ль, но с головой, и черезчур положительный. Дождемся их встречи с родственниками Демьяна.
Власов только за это ...
Ну наконец-то нашелся человек, которые четко и быстро послал обнаглевшую женщину, именуемую гордо мать
У меня вопрос мамаше: «А Лидусик трусы свои снимала и в койке кувыркалась с Зайцем с вашего величественного благословения или как?»
Мамаша, при делании ребёнка участвует один мужик и одна дама. Дама нам известна - Лидочка и папаша ребёнка - тут вообще непонятно кто этот мистер Х. Не тот трусливый заяц, не то мясник, не то дворник Ашот ))) Вика тут как бэ не участвовала и отношения к беременности «раздвину ноги перед тугим кошельком» не имеет никакого! Да и думать ей надо было головой которая на шее, а не своими «спасадающими трусами пред банковской карточкой». Хотя Лидочка и думать - антонимы полнейшие. Тут даже кошка моя заржала )))) поэтому пусть сама выкручивается и чешет к папане ребёнка.
На месте Вики я бы Лиде отправила в мессенджере смайлик в виде конструкции из поднятого вверх среднего пальца под ее сообщениями, которые та отправила из Турции (где было я согласна на половину имущества и хоумвидео)
Матушка заволновалась, что ее с рациона снимут... Насколько же они с Лидочкой одинаковые... Спасибо большое за продолжение.
Классная продочка!Молодец что поставил на место этих пиявок!!!Спасибо большое!
Классная глава!)))
Гаи бдит! А мама пусть хорошо подумает! Спасибо!
спасибо
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена