Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8587 в Современный любовный роман
#3946 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 17:33:11

Мдя... посюрпризили! А Власов чем опять виноват, что она его за смертью отправила? Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2021, 17:33:11

Мдя... посюрпризили! А Власов чем опять виноват, что она его за смертью отправила? Спасибо за продолжение!

Бедная) представляю какое напряжение у неё было и тут ещё сердечный приступ не за горой. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

С такими сюрпризами Демьян без жены останется!)))))

avatar
02.02.2021, 16:46:55

Спасибо за продолжение.❤️❤️❤️ Демьяныч тянется тянется к "супруге", а та трехметровый забор в высоту выстроила, 2хметровый в ширину, хрен пробьешься))) Вика, елки-палки, Демьян тоже человек. Хватит в него иголки свои тыкать, хватит проверять степень его терпения. Так и сердце прихватить может, на нервной почве у мужчины))) Лисичка будь чуточку добрее, все таки твою попу спасает в Энное количество раз))

Вот глупые, насмотрелись фильмов.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
02.02.2021, 16:28:42

Спасибо!!!

Твое маковку, вот и зачем надо было начинать читать, дотерпеть до финала не могла, теперь мучаюсь в ожидании.
СПАСИБО, книга супер.

avatar
02.02.2021, 00:33:18

Как хотите, я от Власова в восторге! Лидочку раскусил, маменьке отпор дал. Молодец! И правильно сказал, как позволяешь, так себя с тобой и ведут! Разрешила сесть на шею, сели. Действительно, сколько можно? С чего это она им по-жизни вечно должна?!

Власова можно раздергать на афоризмы. Он хоть и к...ль, но с головой, и черезчур положительный. Дождемся их встречи с родственниками Демьяна.

avatar
01.02.2021, 22:38:46

Власов только за это ...

avatar
01.02.2021, 20:58:37

Ну наконец-то нашелся человек, которые четко и быстро послал обнаглевшую женщину, именуемую гордо мать

У меня вопрос мамаше: «А Лидусик трусы свои снимала и в койке кувыркалась с Зайцем с вашего величественного благословения или как?»

Мамаша, при делании ребёнка участвует один мужик и одна дама. Дама нам известна - Лидочка и папаша ребёнка - тут вообще непонятно кто этот мистер Х. Не тот трусливый заяц, не то мясник, не то дворник Ашот ))) Вика тут как бэ не участвовала и отношения к беременности «раздвину ноги перед тугим кошельком» не имеет никакого! Да и думать ей надо было головой которая на шее, а не своими «спасадающими трусами пред банковской карточкой». Хотя Лидочка и думать - антонимы полнейшие. Тут даже кошка моя заржала )))) поэтому пусть сама выкручивается и чешет к папане ребёнка.
На месте Вики я бы Лиде отправила в мессенджере смайлик в виде конструкции из поднятого вверх среднего пальца под ее сообщениями, которые та отправила из Турции (где было я согласна на половину имущества и хоумвидео)

avatar
31.01.2021, 08:16:18

Матушка заволновалась, что ее с рациона снимут... Насколько же они с Лидочкой одинаковые... Спасибо большое за продолжение.

Классная продочка!Молодец что поставил на место этих пиявок!!!Спасибо большое!

avatar
01.02.2021, 19:56:26

Классная глава!)))

avatar
01.02.2021, 19:32:32

Гаи бдит! А мама пусть хорошо подумает! Спасибо!

avatar
01.02.2021, 19:29:28

спасибо

avatar
01.02.2021, 17:17:43

Спасибо!!!