https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8780 в Современный любовный роман
#4022 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, поторопилась подруга с высказываниями.
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо
Неужели Ларина променяет шило на мыло?
И никаких чувств не было в отношении мужа?
Ведь Рогов получит своё и уедет в далёкие края , а она останется не с чем ; (
Надеюсь она выберет мужа , а не однодневку в штанах;(
Я за Семью Лариных
Давай ИРА прояви свою настойчивость )
Спасибо!!! Ждём продолжения!
М-дя, доопределялась и договорилась((( Нащупала таки предел прочности у мужа. Вот уйдёт и сразу станет видно, какое место он занимал в её жизни. Всегда так, чем меньше простишь, тем меньше с тобой считаются и всю заботу и любовь принимают как должное, отдавая взамен крохи(
спасибо за проду!!! вот и Ира запуталась в себе...ведь есть и Андрей надёжный, а с другой стороны - этот Рогов... но после этих высказываний ей только принимать окончательное решение, ведь ее муж уже услышал, то что ему не нужно было слышать... обидно за Андрея, надеюсь, что Ира примет правильное решение и не налетает глупостей... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!
Вот теперь ещё и за подругу будет переживать Вика. А за мужа кто будет думать? Лида? Эх, Вика, Вика.. Спасибо за продолжение ❤️
Ой, как нехорошо с мужем вышло! А Рогову этому пинка под зад дать хочется! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Чувства обоих ГГ, как танго: шаг вперед - шаг назад. Так и качаются)) Только с той разницей, что Вика отдаёт себе отчёт в них и без всяких прекрас понимает себя. А вот ГГ всё ещё мысленно оправдывается перед собой))
Только вот подруга у Вики та еще профурсетка. Мозг между ног слился. Ребенка , да и мужа жалко. Они в её чувствах не виноваты. А она еще так нагло себя ведёт. Гарем что ли себе из мужиков захотела? Как вообще умудрилась не сделать аборт? Девочке, что считает папой нынешнего мужа только вот за это и сказать мамашке спасибо. А в остальном ... Подростки и то бывают ответственнее. Не любишь мужа - разводись, а не парь мозги. Жаль, что девочка не от него. При разводе ему бы её отдать, а не этой шалаве.
Благодарю!!))❤️❤️❤️
Дааа...Сюрприз удался...Как объяснять коллективу будет-где муж то?!?
Нет, сюрприз это конечно хорошо, но не такой от которого душа в пятки уходит....=(( Тем более, что Ларина знала все обстоятельства этой свадьбы, зачем было заострять на этом событии внимание всего персонала и даже посетителей...=(( Как-то глупо и не по дружески!
Спасибо)
Сюрприз удался )))
Спасибо .
П.С. а где Лидочка своего потенциального жениха потеряла ? В Турцию улетали вместе , а явилась пред очи сестры одна .
Блин, я тоже испугалась. Такие сюрпризы... на фиг не нужны. Я уж подумала, тут бывший в засаде.
Мне все-таки интересно, когда он её вспомнит?! Ну неужели совсем память отшибло). А сюрприз и правда не к месту, столько нервов было!
Да, действительно, тут уже от каждого начнёшь подлости ждать!
Спасибо!
Вот так сюрприз! Я, грешным делом, тоже ждала подлянку от Иры... Спасибо автору за позитивную продочку...
после всех перепетий только таких сюрпризов не хватает! добавилось седых волос у Вики. Кошмар! Ну и удружила подруга задушевная!
спасибо за проду!!! ох и сюрприз они ей устроили, я так распереживался за Вику!!! надеюсь она стойко вынесет этот сюрприз и не при бьет Иру за это... так и заикой можно стать... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!
Честно говоря, я тоже такие сюрпизы не люблю. Подруга явно не приняла в расчет то, сколько неприятностей последнее время случилось с Викой и ее состояние. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Подруга явно не подумала, что по количеству сюрпризов план уже перевыполнен! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена