Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8780 в Современный любовный роман
#4022 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, поторопилась подруга с высказываниями.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
03.02.2021, 20:40:10

Спасибо
Неужели Ларина променяет шило на мыло?
И никаких чувств не было в отношении мужа?
Ведь Рогов получит своё и уедет в далёкие края , а она останется не с чем ; (
Надеюсь она выберет мужа , а не однодневку в штанах;(
Я за Семью Лариных
Давай ИРА прояви свою настойчивость )

avatar
03.02.2021, 20:29:13

Спасибо!!! Ждём продолжения!

М-дя, доопределялась и договорилась((( Нащупала таки предел прочности у мужа. Вот уйдёт и сразу станет видно, какое место он занимал в её жизни. Всегда так, чем меньше простишь, тем меньше с тобой считаются и всю заботу и любовь принимают как должное, отдавая взамен крохи(

спасибо за проду!!! вот и Ира запуталась в себе...ведь есть и Андрей надёжный, а с другой стороны - этот Рогов... но после этих высказываний ей только принимать окончательное решение, ведь ее муж уже услышал, то что ему не нужно было слышать... обидно за Андрея, надеюсь, что Ира примет правильное решение и не налетает глупостей... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!

avatar
03.02.2021, 19:47:53

Вот теперь ещё и за подругу будет переживать Вика. А за мужа кто будет думать? Лида? Эх, Вика, Вика.. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
03.02.2021, 19:44:52

Ой, как нехорошо с мужем вышло! А Рогову этому пинка под зад дать хочется! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
03.02.2021, 01:39:10

Чувства обоих ГГ, как танго: шаг вперед - шаг назад. Так и качаются)) Только с той разницей, что Вика отдаёт себе отчёт в них и без всяких прекрас понимает себя. А вот ГГ всё ещё мысленно оправдывается перед собой))
Только вот подруга у Вики та еще профурсетка. Мозг между ног слился. Ребенка , да и мужа жалко. Они в её чувствах не виноваты. А она еще так нагло себя ведёт. Гарем что ли себе из мужиков захотела? Как вообще умудрилась не сделать аборт? Девочке, что считает папой нынешнего мужа только вот за это и сказать мамашке спасибо. А в остальном ... Подростки и то бывают ответственнее. Не любишь мужа - разводись, а не парь мозги. Жаль, что девочка не от него. При разводе ему бы её отдать, а не этой шалаве.
Благодарю!!))❤️❤️❤️

Дааа...Сюрприз удался...Как объяснять коллективу будет-где муж то?!?

avatar
03.02.2021, 00:10:12

Нет, сюрприз это конечно хорошо, но не такой от которого душа в пятки уходит....=(( Тем более, что Ларина знала все обстоятельства этой свадьбы, зачем было заострять на этом событии внимание всего персонала и даже посетителей...=(( Как-то глупо и не по дружески!
Спасибо)

avatar
02.02.2021, 16:16:26

Сюрприз удался )))
Спасибо .
П.С. а где Лидочка своего потенциального жениха потеряла ? В Турцию улетали вместе , а явилась пред очи сестры одна .

Блин, я тоже испугалась. Такие сюрпризы... на фиг не нужны. Я уж подумала, тут бывший в засаде.

avatar
02.02.2021, 20:25:20

Мне все-таки интересно, когда он её вспомнит?! Ну неужели совсем память отшибло). А сюрприз и правда не к месту, столько нервов было!

Да, действительно, тут уже от каждого начнёшь подлости ждать!
Спасибо!

avatar
02.02.2021, 20:01:54

Вот так сюрприз! Я, грешным делом, тоже ждала подлянку от Иры... Спасибо автору за позитивную продочку...

avatar
02.02.2021, 19:09:25

после всех перепетий только таких сюрпризов не хватает! добавилось седых волос у Вики. Кошмар! Ну и удружила подруга задушевная!

спасибо за проду!!! ох и сюрприз они ей устроили, я так распереживался за Вику!!! надеюсь она стойко вынесет этот сюрприз и не при бьет Иру за это... так и заикой можно стать... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
02.02.2021, 17:41:44

Честно говоря, я тоже такие сюрпизы не люблю. Подруга явно не приняла в расчет то, сколько неприятностей последнее время случилось с Викой и ее состояние. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
02.02.2021, 17:35:51

Подруга явно не подумала, что по количеству сюрпризов план уже перевыполнен! Спасибо!