https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8609 в Современный любовный роман
#3943 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрактика, практика и еще раз практика. А мы только За! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Сон, он такой))) вероломный! Нападает, когда не ожидаешь)))) а когда ждешь - не приходит)))
Боже, боже, боже, БОЖЕ. Дождалась!!! Татия спасииибо❤️ это так жарко, так горячо, так нежно одновременно))) Крейзольда жди нас, мы уже прилетели))) кажется Демьян не играет, ему нравится все)))
Я что-то совсем размечталась, что по приезду будет у Демы и Вики))) Скоро Вика уже растает, интересно?! Так хочется романтики в их отношениях во всех её проявлениях))))
спасибо за проду!!! вот и репетиция началась, похоже они только начали и ещё будут прогоны этих сцен))) так по немного и сами не поймут, когда и играть будет не нужно, все будет идти от сердца... отдых нужен все, так, что не вините себя ни в чем...море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего настроения!!!
Власов душка!)) Решил как следует попрактиковаться!)) Крейзольда будет в полном восторге!
Спасибо)
С нетерпением жду встречи с родственниками Демьяна..Надеюсь,что бабуля оценит выбор внука. Как бы папашка не проговорился,что "поспорили на соседку" (хотя,чего уж там.. Вика в курсе,что брак договорной). Мне бы хотелось, что-бы Власов, все таки узнал,что он был первым мужчиной геротни..
Благодарю,милый автор..каждый раз жду продолжения .
Жду встречу с его родней!спасибо!
Превращаюсь в ждуна, попкорн готов, спасибо)
очень жаль ,что нам ,украинцам, не удается оплатить подписку.по крайней мере мне.очень бы хотелось прочитать многие из книг.я молодой читатель на листе,может что то делаю не так,но не получается оплатить.
желаю вам счастливого пути на этой трудной дороге!
Ждем.....
А зачем дрставать из чемодана подушку и плед если они летят бизнес классом, там все предусмотрено для комфортного полёта, и подушки, и пледы
Подруга получила то, что следовало. А вот не надо выходить замуж удобства ради. Либо уже оставлять все как есть, если решилась.
Благодарю!!))❤️❤️❤️
Хорошо, что всё прошло успешно!) теперь бабушка и на свадьбе погуляет и внуков увидит своих))) спасибо большое за проду!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Добрый вечер.
Сегодня будет новая прода?
Спасибо!!!! Радостно за бабушку!!!!
Может теперь чуть расслабится и отпустит свои чувства на свободу? Спасибо за продолжение!
Радуюсь за Вику и бабушку! хорошие новости очень нужны! А Ирине, наверное, нужна была такая ситуация, чтобы она посмотрела на свои отношения с мужем под другим углом, переоценила, почувствовала. Она привыкла думать, что он всегда рядом, любит ее, что это данность и норма жизни. А вот он живой человек, со своими чувствами. Сюрприз
спасибо за проду!!! вот и первый лучик света в непроглядной тьме проблем у Вики!!! вот и ласка промелькнувшая должна дать толчее для действий Демьяна, ведь он хочет покорить свою жену... а Мне нужно успокоится и принять решение, кто ей дорого и чего она хочет от жизни... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!!
Фух, можно выдохнуть. Теперь идём на сближение? А ещё надо знакомиться с бабушкой, с подачи которой таки состоялась эта свадьба, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена