https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8632 в Современный любовный роман
#3954 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Рада за бабушку. Автору здоровья, сил и вдохновения.
Как я рада! Обидно было бы потерять родную душу, едва найдя.
Ура!! Все отлично! Рада за Вику
"на несколько невыносимо коротких мгновений"... Аж самой защимило в душе. Дема, растерялся, жена плачет и улыбается))) куда бежать, что делать))) и самое верное обнять и удержать ;-) спасибо за продолжение. ❤️ Когда ж уже потеплеют отношения между молодожёнами... Ох!
Я так рада, что с бабушкой всё хорошо!
Спасибо большое!
Ура, за бабулю и Вику!
Спасибо.❄☃️❄
Рада, что Вика не потеряет единственного родного человека! А Демьян молодец! Старается поддержать и успокоить!))))
Какая потрясающе отличная новость про бабушку! С появлением Демьяна жизнь у Вики стала налаживаться! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. А история про Иру и Андрея будет?
Очень хорошая новость! Спасибо!
Спасибо за продочку!Как же приятна ей такая хорошая новость!
Эх, жаль Ларину....,запуталась бедная!
Но бабушка жива и эта новость просто замечательная!))
Спасибо)
какие же отвратительные у Вики родственницы! в черный список, конечно, без возврата. Мамаша совершенно бесцеремонная. и вопрос у Вики закономерен, к сожалению. Боюсь, даже после отповеди от Власова они ее не оставят в покое. Действительно, пиявки
Несмотря на слова, что-то не верится, что у Ирины к Андрею чувств не было. Зря она так. Пндрей может и не простить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Вот и попала Ира... Ну что ж, может действительно любит Рогова, может всё у них будет, кто знает. Спасибо большое за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Это как же они мужа подруги проглядели!? Пинкертоны!)))) Эх! Вот как давать советы и оценивать? Когда на 100% уверена, что сама в такой ситуации растерялась бы. Но рушить то, что построено...... лишать ребенка возможности видеть одного из родителей постоянно.... Тут наверное необходимо садиться за стол и говорить.
Эх, Ира, Ира, за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
Не знаю, Ира какая глупая, я бы была рада если мне такой попался Андрей, который заботился обо мне и дочери. Надеюсь он не простит. )))
Похоже, что Ирина сама сейчас здорово подставилась! Мдя... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена