Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8651 в Современный любовный роман
#3978 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Демьян красава, спасибо)

Спасибо за продолжение

Ну мог подойти он через 5 минут?! Ну что за с... Своенравный человек... Помешал любви! Демьян подверг в шок! И всё же это было ожидаемо, но ни какой-то там Зайцев! Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
01.02.2021, 16:15:43

ахринеееет, вот это нааааглость от мамаши, Лиду с собой взять.... а может Вике надо было сразу с Власовым развестись что бы Лида замуж за него вышла, ну чего обходными то путями к этому вопросу идти....капец. молодец Демьян! красиво отшил, главное в дальнейшем не накосяч)))) спасибо за проду♡

avatar
01.02.2021, 16:15:38

Вот это глава! Супер, просто слов нет! Такая гордость за Власова распирает. Как оберегает лисичку))) Татия спасибо за продолжение, ждём новой главы

Только инспектора для полного счастья..., не опоздать бы на самолёт.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
31.01.2021, 08:37:11

Спасибо.
Уже вторую главу Власов какой-то странный...

Спасибо

avatar
31.01.2021, 14:58:14

Вопрос возник, а супруг бывший где прописан? А родительница, на совесть надавила, в никчемность помакала, а её так срезали.

avatar
01.02.2021, 14:13:40

Ну елки-палки, Гражданин Автоинспектор))) я тут поцелуя их жду как манны небесной))) а вы со своими нарушениями. Эх. Автор, спасибо за такую главу. ❤️❤️❤️ Надёжное мужское плечо Вике уж точно не помешает, пусть и на 365 дней.

avatar
01.02.2021, 15:37:00

и в реальной жизни ментов не люблю, так и в книге ещё всё портят... изверги, управы на них нет!!!

avatar
01.02.2021, 15:15:17

Нашла коса на камень)))

avatar
01.02.2021, 15:01:43

И на этот раз Демьян порадовал. Так замечательно отшил мамашу Вики! И ведь что интересно - правильные вещи другу другу говорят, а у неправильных поступков обоих наверняка причина тянется из прошлого. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
01.02.2021, 14:57:44

Браво Демьян,Пусть Вика доверься ему)))жду с нетерпением продолжения.

Власов удивил в очередной раз! Правильно, так и надо ставить на место зарвавшихся родственников!
Спасибо большое!

avatar
01.02.2021, 14:36:48

Браво, Демьян! Отлично маман на место поставил, а то у той с Лидочкой уже шарики за ролики зашли, требовать с Вики ответственность за любой выбор Лидочки. Спасибо за продолжение, интересно, как пройдет знакомство с родней Демьяна.

спасибо за проду!!! как Демьян на место поставил маман))) она такой отповеди не могла и представить...как ей всё рассказали и дали понять, что таким родственникам совсем не рады!!! и как с инспектором будут урегулировать вопрос??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!

avatar
01.02.2021, 14:17:44

Я готова Демьяна расцеловать )) Вот что значит быть замУжем ) Лихо он мамашу на место поставил , браво ))
Спасибо )

Лихо Демьян мамашу "порубил на холодец")) прям аж зауважала)

avatar
31.01.2021, 09:34:32

Спасибо за продолжение ! Демьян такой грустный, интересно узнать его ощущения от происходящего. Он вспомнил Вику?