https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8651 в Современный любовный роман
#3978 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемьян красава, спасибо)
Спасибо за продолжение
Ну мог подойти он через 5 минут?! Ну что за с... Своенравный человек... Помешал любви! Демьян подверг в шок! И всё же это было ожидаемо, но ни какой-то там Зайцев! Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!! ❤️❤️❤️☺️
ахринеееет, вот это нааааглость от мамаши, Лиду с собой взять.... а может Вике надо было сразу с Власовым развестись что бы Лида замуж за него вышла, ну чего обходными то путями к этому вопросу идти....капец. молодец Демьян! красиво отшил, главное в дальнейшем не накосяч)))) спасибо за проду♡
Вот это глава! Супер, просто слов нет! Такая гордость за Власова распирает. Как оберегает лисичку))) Татия спасибо за продолжение, ждём новой главы
Только инспектора для полного счастья..., не опоздать бы на самолёт.
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо.
Уже вторую главу Власов какой-то странный...
Спасибо
Вопрос возник, а супруг бывший где прописан? А родительница, на совесть надавила, в никчемность помакала, а её так срезали.
Ну елки-палки, Гражданин Автоинспектор))) я тут поцелуя их жду как манны небесной))) а вы со своими нарушениями. Эх. Автор, спасибо за такую главу. ❤️❤️❤️ Надёжное мужское плечо Вике уж точно не помешает, пусть и на 365 дней.
и в реальной жизни ментов не люблю, так и в книге ещё всё портят... изверги, управы на них нет!!!
Нашла коса на камень)))
И на этот раз Демьян порадовал. Так замечательно отшил мамашу Вики! И ведь что интересно - правильные вещи другу другу говорят, а у неправильных поступков обоих наверняка причина тянется из прошлого. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Браво Демьян,Пусть Вика доверься ему)))жду с нетерпением продолжения.
Власов удивил в очередной раз! Правильно, так и надо ставить на место зарвавшихся родственников!
Спасибо большое!
Браво, Демьян! Отлично маман на место поставил, а то у той с Лидочкой уже шарики за ролики зашли, требовать с Вики ответственность за любой выбор Лидочки. Спасибо за продолжение, интересно, как пройдет знакомство с родней Демьяна.
спасибо за проду!!! как Демьян на место поставил маман))) она такой отповеди не могла и представить...как ей всё рассказали и дали понять, что таким родственникам совсем не рады!!! и как с инспектором будут урегулировать вопрос??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек и витаминов Вашей Музе!!!
Я готова Демьяна расцеловать )) Вот что значит быть замУжем ) Лихо он мамашу на место поставил , браво ))
Спасибо )
Лихо Демьян мамашу "порубил на холодец")) прям аж зауважала)
Спасибо за продолжение ! Демьян такой грустный, интересно узнать его ощущения от происходящего. Он вспомнил Вику?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена