Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787518

Текущий рейтинг:
#8651 в Современный любовный роман
#3978 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду!!! вот и родственники активизировались - как тараканы ((( сразу начали лезть из всех щелей!!! а чего эта женщина хотела, которая зовётся "мать"??? после своего подлого отношения к Вике она ещё чего-то требует!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
30.01.2021, 18:52:53

Дорогие читатели! Прода будет либо сегодня, но поздно, либо завтра. Я хочу довести сцену до такого состояния, чтобы остаться довольной, это процесс не быстрый)

avatar
29.01.2021, 21:24:14

А жаль, что не угадал! Спасибо!

Спасибо за продолжение

А вот не надо было свои желания подавлять!Спасибо!

Всего полдня свободы, которую и отметить-то не с кем.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
29.01.2021, 07:58:34

Спасибо большое за продочку... Хорошо Демьян Вику считывает, да не полностью...

Ждум появление фрау-мадам в виде мамани, Лидочкину же судьбу надо устраивать, а тут молодой, богатый, а Вика что, а Вика же может и подвинуться, сестрёнке то нужнее, интересно а есть ли ребенок вообще, спасибо)))

спасибо за проду!!! так и поверили, чистая формальность))) да Вас двоих уже штормит по полной, наверно и брачная ночь пройдет как надо... как хорошо разбирается в таких особах Демьян, хотя чему удивляться при его то деньгах, не имей такого умения - уже б давно был или женат на стерве или разорен... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

avatar
29.01.2021, 06:20:11

Спасибо!!!!!

avatar
28.01.2021, 23:58:38

Ну уж нет, и не мечтай Демьян - никакой ревности! Только здоровая злость на твою глупую заботу о коварной сестрице...=))
И главное, ведь до конца дней своих, от этих родственниц, Вика не сможет избавиться....=((
Спасибо)

Какие ещё сюрпризы таит в себе Лида? Я прям даже буду пальцы загибать, что она ещё не успела сделать и где "побывать") ох, зря Демьян про ревность то, щас Вика распишет ему))) понятно, что ему это как бальзам на душу. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️

Какая у нее сестра оказывается-шалава прости господи!И не факт,что у нее был только Эдик и мясник,никто не знает!Главное чтобы отстала от Вики и Демьяна!Спасибо!

Спасибо за продолжение

можно было добить немного "любимую сестричку" проявляя чуть больше тактильности и теплых чувств к Дёме. То за руку взять, то слегка на Дему облокотиться, то ладошку на плечо ему положить и улыбнуться))) пусть там посидит понервничает
А Лидка - интересно, скольким еще мужикам она пыталась подсунуть этого бедного малыша? Не думаю, что там Эдиком и мясником обошлось. Там еще думаю, кавалеров - любовников было с целую роту солдат. Мы ж любим красиво жить и нифига не делать...

avatar
27.01.2021, 15:08:13

Мда... Не быть Лидочке шпионом, таки проговорилась! Это ж надо же - изменщику Эдику изменила! И поделом им обоим!Главное, чтобы от Вики подальше были. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

Да да! Тоже хочу главу от Демьяна

avatar
27.01.2021, 12:01:26

хочу главу от Демьяна!! посмотреть его глазами на эту горько-комичную сцену сестры. его взгляд на Вику.

avatar
27.01.2021, 11:43:18

Спасибо!!!

Какая "милая" семейная сцена, и радость Дёмочки– его ревнуют.:)
Спасибо.❄☃️❄