https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8651 в Современный любовный роман
#3978 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! вот и родственники активизировались - как тараканы ((( сразу начали лезть из всех щелей!!! а чего эта женщина хотела, которая зовётся "мать"??? после своего подлого отношения к Вике она ещё чего-то требует!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Дорогие читатели! Прода будет либо сегодня, но поздно, либо завтра. Я хочу довести сцену до такого состояния, чтобы остаться довольной, это процесс не быстрый)
А жаль, что не угадал! Спасибо!
Спасибо за продолжение
А вот не надо было свои желания подавлять!Спасибо!
Всего полдня свободы, которую и отметить-то не с кем.
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо большое за продочку... Хорошо Демьян Вику считывает, да не полностью...
Ждум появление фрау-мадам в виде мамани, Лидочкину же судьбу надо устраивать, а тут молодой, богатый, а Вика что, а Вика же может и подвинуться, сестрёнке то нужнее, интересно а есть ли ребенок вообще, спасибо)))
спасибо за проду!!! так и поверили, чистая формальность))) да Вас двоих уже штормит по полной, наверно и брачная ночь пройдет как надо... как хорошо разбирается в таких особах Демьян, хотя чему удивляться при его то деньгах, не имей такого умения - уже б давно был или женат на стерве или разорен... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Спасибо!!!!!
Ну уж нет, и не мечтай Демьян - никакой ревности! Только здоровая злость на твою глупую заботу о коварной сестрице...=))
И главное, ведь до конца дней своих, от этих родственниц, Вика не сможет избавиться....=((
Спасибо)
Какие ещё сюрпризы таит в себе Лида? Я прям даже буду пальцы загибать, что она ещё не успела сделать и где "побывать") ох, зря Демьян про ревность то, щас Вика распишет ему))) понятно, что ему это как бальзам на душу. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! ❤️❤️❤️☺️
Какая у нее сестра оказывается-шалава прости господи!И не факт,что у нее был только Эдик и мясник,никто не знает!Главное чтобы отстала от Вики и Демьяна!Спасибо!
Спасибо за продолжение
можно было добить немного "любимую сестричку" проявляя чуть больше тактильности и теплых чувств к Дёме. То за руку взять, то слегка на Дему облокотиться, то ладошку на плечо ему положить и улыбнуться))) пусть там посидит понервничает
А Лидка - интересно, скольким еще мужикам она пыталась подсунуть этого бедного малыша? Не думаю, что там Эдиком и мясником обошлось. Там еще думаю, кавалеров - любовников было с целую роту солдат. Мы ж любим красиво жить и нифига не делать...
Мда... Не быть Лидочке шпионом, таки проговорилась! Это ж надо же - изменщику Эдику изменила! И поделом им обоим!Главное, чтобы от Вики подальше были. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Да да! Тоже хочу главу от Демьяна
хочу главу от Демьяна!! посмотреть его глазами на эту горько-комичную сцену сестры. его взгляд на Вику.
Спасибо!!!
Какая "милая" семейная сцена, и радость Дёмочки– его ревнуют.:)
Спасибо.❄☃️❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена