https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8655 в Современный любовный роман
#3991 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и Вам все
В другом месте... ага... счаз....))) Домой побежит и не заметит как быстро будут пятки мелькать)))
спасибо за проду!!! какое у них совместное притяжение!!! во, дела... как Демьян отчаянно стремится от этого притяжение и нахождения избавится... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! и Вас с зимними праздниками!!!
Спасибо за продолжение! С нетерпением его жду.
Когда, когда ж уже перейдут к свадебной рутине))) где же крейзи бабуля? Пора уже делами Демьяна заняться)))
Фридманы просто огнище, one love❤️❤️❤️ Держу кулачки, чтоб этому слизняку только и остались разве после развода дырявые носки да сожаление об так бездумно и бездарно про*****м счастье и любви!
Спасибо за продочку!С Новым Годом и Вас!Здоровья,Успехов и Легкого пера!!!
Ира молодец, подругу направляет на счастье то женское!))) а Демьян разрудивает дела по крупному. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду скорее продолжение!! ❤️❤️❤️☺️
Надеюсь Ира не подведёт). С Новым годом!!!
спасибо за проду!!! а этот Грач случайно не из истории Ванюты??? как тесен мир))) вот и все закрутилось и завертелось!!! очень сильно надеюсь, что у них все получится!!! и ни кто палки в колеса ставить не будет!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
Подруга права, брать и только брать!!!
Молодец Демьян. А чета Фридманов так вообще чудо))) С Новым Годом!!!
Спасибо за продолжение. С Новым годом!!
ну ..
Очень рада за Вику! Неужели госпожа Фортуна всё же повернулась к ней лицом?!)))
С наступившим Новым годом!
Пусть он будет лучше предыдущего и принесёт много положительных эмоций!
Спасибо за Ваше творчество!))
Такая вкусная прода:))
Таки хочется в гости :))
С Новым годом!
"Вкусно" про Фридманов читать! Спасибо! До встречи в Новом году!
Спасибо и с наступающими вас праздниками!
Приятно снова побывать в гостях у этой милой семьи. А инструкция... инструкция сама найдётся!:))
Спасибо! С наступающим НГ, всего самого радостного, светлого, доброго в новом году и всегда!❄☃️❄
С наступающим новым годом)))) ура!!!! Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена