https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне подсказывает, что этот клин вышибить просто так одноразовым сексом с первой попавшейся рыжулей не получится!
Добрый вечер.
Мы сегодня встретимся с нашими героями?
Ох, влипнет!
Что-то переживаю за Диму, как бы клин не оказался ядовитым шипом.
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо за продолжение.
Ну зачеееем?! Так хорошо все шло! Наверняка, скоро уже доложат «невесте»! Хотя, Демону только фиктивность пока надо. Спасибо за продолжение!
Клиновышибатель))))
Да чтоб у него ... заклинило *злобный смайлик
А рыбка у Попикова недалёкого ума дама. Имея в мужьях криминального авторитета, изменять ему. Не боится, что это все вылезет боком?
Спасибо большое за тёплые пожелания! И Вас с наступающим Рождеством!))
Ну а Демьян верен себе и пока что не намерен сдавать позиции!))
Вике предстоит упорная борьба за свою мечту...!
Спасибо)
Мне вот очень интересно, а отчего Демьян так боится привязанности? В чем причина у такого прибабаха? Ведь уже сейчас по его поступкам понятно, что он не просто загулявший мажор. Спасибо за продолжение! С Рождеством! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Возможно, этот ужин помог бы им открыть свои чувства друг другу. Ничего, будут ещё "ужины".:))
Спасибо.❄☃️❄
И Вас с наступающим Рождеством Христовым! Спасибо!
С наступающим Рождеством!
Света, тепла, добра, вдохновения и здоровья!
Спасибо большое! С наступающим Рождеством!
Вообще, было бы чуть больше времени, то у девушки был бы шанс через суд лишить доли имущества своего бывшего утырка, подав на него в суд за все его грехи и злодеяния и потребовав в качестве компенсации морального, материального и физического вреда его половину. Надеюсь, всё надеюсь, найдётся решение, при котором этого гоблина щелкнут по носу и оставят только с носками, трусами да беременной любовницей
Что-то Власов мне разонравился. Как-то так.
Демьян, а как же коллекторы? ещё ничего не решено, могу прийти снова. А с Викиной удачей, придут именно тогда когда ты будешь удовлетворять свой сексуальный голод с другой тётей))) нельзя так. Невесту свою надо оберегать до свадьбы))) а то вдруг сбежит)))
С рождеством! Пусть пока поборется, недолго себя обманывать.
Спасибо за продочку!Конечно..конечно...примчится домой в темпе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена