https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля неё всё ожидаемо... Благодарю!!!
Передумай, Вика, насчет договора с Власовым, откажись. Зачем себя еще в бОльшую яму загонять? Будет же больнее, чем с Зайцевым.
Спасибо! Называется, клин клином вышиб... Похоже, наоборот, глубже забил...
Очень хоршо , что столкнулись . У Вики не будет иллюзий в отношении Демьяна . У них только договор . Чтобы потом не было больно .
Спасибо .
Пападос)))
Спасибо за продолжение.
Печалька, но это же предложение "фиктивного" брака, да ещё так то она пока замужем, но не приятненько(, спасибо).
Обидно за Вику( Но зато она, возможно, избавится от "розовых очков" в отношении Демьяна. Хотя она и так знала какой он, просто на время показался ей принцем.
Татия, очень прошу, пусть Демьян одумается! Ей муженёк рога наставлял с кем только не лень, а теперь и жених рога наставит! Очень её жалко и действительно противно становится! С первой встречной... Фуууу :(((
Бе-е! Трахает случайных "малышек", а потом к Вике полезет? Брезгливо!:( Спасибо.
Ну, теперь Зайцеву похоже кранты!!! Если Поп начнёт разбираться с похождениями жёнушки, не поздоровится обоим!
Ну а Демьяна можно понять...., после такой опасной и напряжённой встречи надо расслабиться!))) Только вот получится ли Лисичку из головы выбросить?!))))
Спасибо)
Если Демьян изменит лисичке с какой-то рыжей, то он просто Гадом будет последним! Ей и так в жизни дерьма хватает! Пусть хоть с одним повезёт наконец-то!
Кажется Зайцеву придет скоро капец!А вот не надо прыгать по койкам чужих жен....А вот Демьянчик похоже решил расслабиться,только вот получится?!
Было тревожно... Но Демьян дипломатичен)) слишком много думает о Вики, это правильно. Зачем же такую красавицу и умницу их головы ввшибать? Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️
Эх, Демьян, Демьян... Какой там клин? Разве же в цвете волос дело? Просто Вика настоящая, непохожая на всех этих девочек из клубов и готовых на все из-за твоего положения и внешности. Сам же пожалешь потом... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Кобель, он и в Африке кобель...
Но что-то пойдёт не так:)))) дамочка в парике может быть?:)
Правда что ли?.. Благодарю!!!
спасибо за проду!!! вот и попом смог урегулировать вопрос Демьян, молодец!!! какие у него рассуждения о любви...похоже тебя демон климануло полной!!! так, что и клином не выбьешь!!! пусть попробует, не думаю, что у него получится это сделать... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Адреналин бурлит в крови у гонщика.... Столько событий за неделю))) и это ж ещё не все))) смотри клинок не сломай, Демон))) а то как долг супружеский будешь исполнять?))) вокруг Лисы много женихов, уведут)))
И кто та таинственная дама про которую интересовался Грач?? Хмммм
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена