Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 18:29:07

Если не в состоянии удержать своего дружка в штанах , делай это хотя бы не так неприкрыто . Нормальные мужики шлюх в какую-нибудь гостиницу или в посуточную квартиру ведут , а не домой , чтобы не собирать такую грязь у себя дома . Действительно , на такое только брезгливостью и ответят . Жена фиктивная , но не значит , что ей приятно будет выслушивать , что она рогатая .
Спасибо .

Ну как то лихо некоторые приравняли Демона к Зайцу. Всё таки они абсолютно разные по отношению к Вике. Заяц свою «затычку» в каждую доступную «бочку» тыкал, Дёма после предложения ни с одной не спал. Даже с «клином» Бэээээллой не получилось ;). Заяц проблем насоздавал и свалил с горизонта. Демон мастерски (хоть и сложно) но помогает их решать. Зайцу на Лисичку было наплевать, Дёма же о ней заботиться... так что сравнивать гомно вонючее и сервис all inclusive (грубо говоря) не стоит ;)

avatar
11.01.2021, 17:27:03

Спасибо!

avatar
11.01.2021, 17:44:16

Белле походу нужна флешка.
Перестала Вика нежно смотреть на тебя, и все, зацепило мужика)))) Демьян, сначала думай потом вытворяй))

avatar
11.01.2021, 17:44:53

Отношения фиктивные и временные, так и веди себя фиктивно порядочно, хотя бы временно, чтобы окружающие поверили в фикцию, ведь ради этого всё и затевалось. :( Спасибо.

спасибо!!! нет ни чего более постоянного чем что-то временное!!! вот и Демьян запутался в своих чувствах, хотел клином выбить, а похоже только ещё сильнее клин вбил симпатии к Вике...вот и чувствует, что сделал большую ошибку, а не сделай эту глупость, может и не начал понимать своих чувств к будущей жене... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!

согласна, что Белла подставная! вот от кого? лучше бы Демьян Вику одну не оставлял!

А Демьян только начал нравиться Вике, и тут как в школьные годы, воспоминание о его былых любовных подвигах.
Спасибо.❄☃️❄

Нельзя ругаться, но не сдержаться. Демьян ты Идиот!!!

avatar
11.01.2021, 23:58:03

Ещё раз пересмотрела буктрейлер!!! Как же классно!! А Демьян, ... да , прокололся на ерунде, на том, что живут дверь в дверь! И ведь не докажешь же, что ничего не было!! А у Вики доверие и вера откатились не на шаг , а на сто шагов назад!!! Эх Демьян, Демьян!!! Слов нет!!

avatar
12.01.2021, 08:37:21

тайное всегда становится явным, хорошо, что на раннем этапе отношений, у Вики разрушились её иллюзии по поводу Власова. Горбатого могила исправит, что уж. Но хоть что-то зашевелилось у него, сомнения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сегодня не будет обновления? Я как-то запуталась в ваших выходных (((

avatar
09.01.2021, 20:29:35

Что-то как-то подозрительно Ян ничего не помнит! Похоже на то, что ему подмешали что-то в выпивку...=(( Да и Белла ведёт себя слишком навязчиво, хотя изображает недовольство....
Спасибо)

avatar
11.01.2021, 17:23:34

Сам виноват, теперь разгребать последствия придётся! Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
10.01.2021, 09:08:02

Здравствуйте,как то обидно заплатил за книгу ,чтоб почитать,а до конца почитать не могу,за свои же деньги,

avatar
09.01.2021, 20:10:36

Закон подлости он такой, работает изо всех сил! Спасибо!

avatar
09.01.2021, 20:08:48

А когда будет продолжение

Вот дурак...так влипнуть....