https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли не в состоянии удержать своего дружка в штанах , делай это хотя бы не так неприкрыто . Нормальные мужики шлюх в какую-нибудь гостиницу или в посуточную квартиру ведут , а не домой , чтобы не собирать такую грязь у себя дома . Действительно , на такое только брезгливостью и ответят . Жена фиктивная , но не значит , что ей приятно будет выслушивать , что она рогатая .
Спасибо .
Ну как то лихо некоторые приравняли Демона к Зайцу. Всё таки они абсолютно разные по отношению к Вике. Заяц свою «затычку» в каждую доступную «бочку» тыкал, Дёма после предложения ни с одной не спал. Даже с «клином» Бэээээллой не получилось ;). Заяц проблем насоздавал и свалил с горизонта. Демон мастерски (хоть и сложно) но помогает их решать. Зайцу на Лисичку было наплевать, Дёма же о ней заботиться... так что сравнивать гомно вонючее и сервис all inclusive (грубо говоря) не стоит ;)
Спасибо!
Белле походу нужна флешка.
Перестала Вика нежно смотреть на тебя, и все, зацепило мужика)))) Демьян, сначала думай потом вытворяй))
Отношения фиктивные и временные, так и веди себя фиктивно порядочно, хотя бы временно, чтобы окружающие поверили в фикцию, ведь ради этого всё и затевалось. :( Спасибо.
спасибо!!! нет ни чего более постоянного чем что-то временное!!! вот и Демьян запутался в своих чувствах, хотел клином выбить, а похоже только ещё сильнее клин вбил симпатии к Вике...вот и чувствует, что сделал большую ошибку, а не сделай эту глупость, может и не начал понимать своих чувств к будущей жене... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
согласна, что Белла подставная! вот от кого? лучше бы Демьян Вику одну не оставлял!
А Демьян только начал нравиться Вике, и тут как в школьные годы, воспоминание о его былых любовных подвигах.
Спасибо.❄☃️❄
Благодарю!!!
Нельзя ругаться, но не сдержаться. Демьян ты Идиот!!!
Ещё раз пересмотрела буктрейлер!!! Как же классно!! А Демьян, ... да , прокололся на ерунде, на том, что живут дверь в дверь! И ведь не докажешь же, что ничего не было!! А у Вики доверие и вера откатились не на шаг , а на сто шагов назад!!! Эх Демьян, Демьян!!! Слов нет!!
тайное всегда становится явным, хорошо, что на раннем этапе отношений, у Вики разрушились её иллюзии по поводу Власова. Горбатого могила исправит, что уж. Но хоть что-то зашевелилось у него, сомнения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а сегодня не будет обновления? Я как-то запуталась в ваших выходных (((
Что-то как-то подозрительно Ян ничего не помнит! Похоже на то, что ему подмешали что-то в выпивку...=(( Да и Белла ведёт себя слишком навязчиво, хотя изображает недовольство....
Спасибо)
Сам виноват, теперь разгребать последствия придётся! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Здравствуйте,как то обидно заплатил за книгу ,чтоб почитать,а до конца почитать не могу,за свои же деньги,
Закон подлости он такой, работает изо всех сил! Спасибо!
А когда будет продолжение
Вот дурак...так влипнуть....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена