https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор... Ррры.... А этому-то чего неймется? Еще и следил, гаденыш! Надеюсь, что от этой нежеланной встречи Вика не пострадает. Ей и так на сегодня хватило отрицательных эмоций! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Вот у нас любят повторять, что "все беды от баб", а в случае ГГ "все беды от мужиков"!!!
Благодарю!!)) ❤️❤️❤️
Спасибо!
А ее бабуля весьма прозорлива!И как она выкрутится?Ждем!Спасибо!
Конечно ввязалась! Только мутное ли?))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение.
Агате в проницательности не откажешь!))
Спасибо)
Спасибо! Агата - просто чудо! даже от смартфона повеяло её теплом и добром!
спасибо за проду!!! да, дело мутное и опасное для ее душевного спокойствия... это беда современного общества - измены, для многих это обыденность, а страшный грех...и от этого очень страшно становится...люди перестали ценить семейные ценности, да и саму суть семьи... очень приятно, что Вы как автор затронули эту тему и даёте понять, что это аморально так поступать!!! спасибо за Ваш труд!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вика, может всё-таки послушаешь свой внутренний голос, пока не поздно?
Благодарю!!
Ввязалась по самую макушку! Спасибо!
Не вовремя бабуля логику включила. Наверно, чтобы она не накручивала себя, придётся рассказать о сделке с Демьяном?
Спасибо.❄☃️❄
Если думать не головой, а головкой... Когда тащишь домой шалаву, будь готов к последствиям. Лично я, после такой сцены, мужиком бы побрезговала.
Попиков иль как кам его подослал Беллу Батьковну? В отместку за жену? Че там у этих честных бизнесменов на уме...
Бабушка зрит в корень. Вика ввязалась в такую авантюру, ух, с разбитым сердцем. Но что не сделаешь, чтобы близкий человек, ещё и единственный остался жив
Настоящая бабуля! Ей её сердечко подсказывает, что не все у внучки шоколадно! Держу за неё кулаки! Фридманы конечно огонь, но Вике нужна вот такая одновременно суровая и нежная Агата!
Ошибка действительно имела место быть! И не покидает ощущение, что Белла подставная фигура!
Только вот, зачем кому-то надо было, чтобы Ян совершил эту ошибку....=(
Спасибо)
И здесь новая интрига: кажется Вика не просто так рядом оказалась! Спасибо за продолжение!
Очень правильное, кстати, ощущение! Эта ошибка очень дорого ему обойдется! А эта навязчивая Белла похоже не спешит угомониться и теперь последовала за Викой. Неизвестно, что еще ей наговорит. Да и подпортить всю эту аферу с браком очень даже может. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Чуйка у бабушки что надо! Но волновать ее в таком состоянии совсем не стоит. Придется выкручиваться! А про рыжую прилипалу у Вики очень верные ощущения. Вполне может устороить еще сюрпризец! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена