Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 16:02:48

Егор... Ррры.... А этому-то чего неймется? Еще и следил, гаденыш! Надеюсь, что от этой нежеланной встречи Вика не пострадает. Ей и так на сегодня хватило отрицательных эмоций! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
13.01.2021, 16:01:26

Вот у нас любят повторять, что "все беды от баб", а в случае ГГ "все беды от мужиков"!!!
Благодарю!!)) ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2021, 23:20:41

Спасибо!

А ее бабуля весьма прозорлива!И как она выкрутится?Ждем!Спасибо!

Конечно ввязалась! Только мутное ли?))
Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2021, 19:34:03

Агате в проницательности не откажешь!))
Спасибо)

Спасибо! Агата - просто чудо! даже от смартфона повеяло её теплом и добром!

спасибо за проду!!! да, дело мутное и опасное для ее душевного спокойствия... это беда современного общества - измены, для многих это обыденность, а страшный грех...и от этого очень страшно становится...люди перестали ценить семейные ценности, да и саму суть семьи... очень приятно, что Вы как автор затронули эту тему и даёте понять, что это аморально так поступать!!! спасибо за Ваш труд!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.01.2021, 18:13:24

Вика, может всё-таки послушаешь свой внутренний голос, пока не поздно?

avatar
12.01.2021, 18:19:46

Благодарю!!

avatar
12.01.2021, 18:03:14

Ввязалась по самую макушку! Спасибо!

Не вовремя бабуля логику включила. Наверно, чтобы она не накручивала себя, придётся рассказать о сделке с Демьяном?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
11.01.2021, 17:30:26

Если думать не головой, а головкой... Когда тащишь домой шалаву, будь готов к последствиям. Лично я, после такой сцены, мужиком бы побрезговала.

avatar
12.01.2021, 17:08:08

Попиков иль как кам его подослал Беллу Батьковну? В отместку за жену? Че там у этих честных бизнесменов на уме...
Бабушка зрит в корень. Вика ввязалась в такую авантюру, ух, с разбитым сердцем. Но что не сделаешь, чтобы близкий человек, ещё и единственный остался жив

Настоящая бабуля! Ей её сердечко подсказывает, что не все у внучки шоколадно! Держу за неё кулаки! Фридманы конечно огонь, но Вике нужна вот такая одновременно суровая и нежная Агата!

avatar
11.01.2021, 19:23:04

Ошибка действительно имела место быть! И не покидает ощущение, что Белла подставная фигура!
Только вот, зачем кому-то надо было, чтобы Ян совершил эту ошибку....=(
Спасибо)

avatar
11.01.2021, 17:39:39

И здесь новая интрига: кажется Вика не просто так рядом оказалась! Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2021, 17:40:52

Очень правильное, кстати, ощущение! Эта ошибка очень дорого ему обойдется! А эта навязчивая Белла похоже не спешит угомониться и теперь последовала за Викой. Неизвестно, что еще ей наговорит. Да и подпортить всю эту аферу с браком очень даже может. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
12.01.2021, 16:46:00

Чуйка у бабушки что надо! Но волновать ее в таком состоянии совсем не стоит. Придется выкручиваться! А про рыжую прилипалу у Вики очень верные ощущения. Вполне может устороить еще сюрпризец! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄