https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8598 в Современный любовный роман
#3937 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя... Вот тебе и Белла... Беленькая засланка. А Егору точно лечиться надо, это уже клиника. Надеюсь, что Демьян там его не добьет. Не нужны им лишние неприятности. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Ладно. Пугаться не буду...
Только бы у бабули обошлось... Хочется для Вики семьи. На Демьяна особой надежды нет.
Час к Егору и Демьян покажется, и заревнует ее!!!!!
Прямо, чуть у самой слезу не пробило. Это сколько надо иметь сил, жить хоть и с фиктивным, но мужем и знать, что он всегда ходит налево. Это только представить, что ты живешь в коммуналке с соседом. Про женщин говорят:"слаба на передок". А тут этим страдает Демьян.
Спасибо за продолжение.
ну и Чаво тоби надобно?
Урааа!!! Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ с такими друзьями как Егор, и врагов не надо.
Демьян, солнышко, не убивай его. Но тебе урок, муженек, будешь гулять ты, будет гулять и твоя жена))))
Интересно, что из их разговора Демьян услышал?
Просто кошмар какой-то((( кто следующий с сюрпризами?(((
Спасибо.
Чего это Демьян? Много ли слышал?
Когда уже поедем знакомиться с вредной бабулькой?
И что надобно то от нее Егору?Они вроде все выяснили?А если придет Демьян-опять на кулак наткнется!Спасибо!
спасибо за проду!!! что ж Егор хочет на этот раз??? как быстро Агата ее чувства считала))) а намек какой про ЗАГС и ребенка))) теперь все только от Демьяна зависит, сможет он изменить свои привычки и стать серьезным и ответственны человеком в семье... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!
И для чего? Благодарю!!!
Увы, Демьян выработке эндорфинов не способствует. :( Спасибо.
О опять нарисовался, надеюсь для того чтобы извиниться, спасибо)
Хочется продолжения, очень медленно!!!!
У этого Егора не все в порядке с головой. Гнать его поганой метлой и подальше. Белла ни его ли рук дело? То как она прилипла к я Демьяну при виде Вики... Хмм... Она знала Вику.
Демьян, муж ещё не состоявшийся, ты где лазишь?? Опять приключения нашли невесту твою.
Мало получил?(. Ещё хочет(((
спасибо за проду♡
И чего этот намеренный Егор теперь наговорит? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена