Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8609 в Современный любовный роман
#3943 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2021, 18:51:01

Интересно Демьян согласится на условие свободных отношений со стороны Вики?.

На самом интересном месте!!! Очень буду в понедельник ждать продолжения.)))

avatar
13.01.2021, 00:20:40

обиднее всего, что так жду продолжения, а автор дописывает другую книгу((( роман потрясающий, оторваться невозможно

А чего это он такой злой? Ему можно целоваться и не только, а ей нельзя?
Или он слышал их разговор?
Спасибо за продолжение.

Вот это у него любовь... Это даже не любовь, а очень сильная зависимость что ли... Не знаю даже как описать. Он прям помешан на ней.. Немного жалко его, но все его действия наоборот же оттталиквают. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
15.01.2021, 20:45:34

Вовремя Демьян появился, а то не миновать Вике заточения в "золотой клетке" у Егора! И ведь хороший врач, талантливый специалист, а с головой не всё в порядке.... шизофрения, зацикленность на одной женщине! Печально!
Спасибо)

Правильно Дема ему вмазал,козлу этому чокнутому!Это же надо гад какой,какие заподлянки делал!Спасибо за продочку!

Демьян за свою жену приехал бороться, вину ощущает...

avatar
15.01.2021, 20:04:38

Вовремя как Демьян появился, а то у "друга" совсем крышу снесло! Спасибо!

avatar
15.01.2021, 19:05:19

ооо, святой Егорка)))) молодец какой, глаза наивной Вики открыл, а то ходит с розовыми очками и не видит ничего)))) Ай яяяй Демьян, ревность- это зло! Но вообще конечно опять ты молодец, снова спас девицу из плена злого дяденьки, только вот не думаю что разговор слышал, мотик всё таки Вика услышала бы. Спасибо за проду♡

avatar
15.01.2021, 16:03:14

Егор , конечно , придурок , но в одном он прав . Никто мужиков в постель силой не тащил , думают они не тем , что между ушей , а тем , что между ног . И Демьяну не лишним было бы это услышать . Брак фиктивный , но кажется ему он больше нужен . Чешется в одном месте , зачем тащить первую встречную девку в квартиру , где её может Вика увидеть . Больше не нашёл где потр***ся ? Вике как раз не хватает в коллекцию рогов от ещё одного "мужа" .
Спасибо .

avatar
15.01.2021, 18:40:16

Хм... Прямо вовремя. А вдруг бы Вика сама была не против?
У Власова левые тёлки, У Вики козлы... Гармония!

спасибо за проду!!! теперь после рассказа Егора понятно стало повеление той девицы, но это ни как не уменьшает вины Демьяна!!! похоже у Егора уже клинический случай любви, а это страшно!!! а наш Демон как тут оказался, может следил за ней??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
15.01.2021, 17:28:30

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ а что так рьяно то??

avatar
15.01.2021, 16:54:20

охх, какая же страсть, жалко Лисичку, конечно, настрадалась

avatar
15.01.2021, 15:54:17

Егору лечится надо. У него просто клин на Вике. Если бы она была с ним он бы к каждому столбу ревновала, да ещё и руки распускал.

Егор - просто псих. По крайней мере, психическое отклонение у него точно есть.

avatar
15.01.2021, 15:52:08

Ревность, это хорошо. Демьяну полезно....

Не зря говорят: "друзья познаются в беде". Вот тебе и "друг"! С такими друзьями никаких врагов не надо!