https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8609 в Современный любовный роман
#3943 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Интересно Демьян согласится на условие свободных отношений со стороны Вики?.
На самом интересном месте!!! Очень буду в понедельник ждать продолжения.)))
обиднее всего, что так жду продолжения, а автор дописывает другую книгу((( роман потрясающий, оторваться невозможно
А чего это он такой злой? Ему можно целоваться и не только, а ей нельзя?
Или он слышал их разговор?
Спасибо за продолжение.
Вот это у него любовь... Это даже не любовь, а очень сильная зависимость что ли... Не знаю даже как описать. Он прям помешан на ней.. Немного жалко его, но все его действия наоборот же оттталиквают. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Вовремя Демьян появился, а то не миновать Вике заточения в "золотой клетке" у Егора! И ведь хороший врач, талантливый специалист, а с головой не всё в порядке.... шизофрения, зацикленность на одной женщине! Печально!
Спасибо)
Правильно Дема ему вмазал,козлу этому чокнутому!Это же надо гад какой,какие заподлянки делал!Спасибо за продочку!
Демьян за свою жену приехал бороться, вину ощущает...
Вовремя как Демьян появился, а то у "друга" совсем крышу снесло! Спасибо!
ооо, святой Егорка)))) молодец какой, глаза наивной Вики открыл, а то ходит с розовыми очками и не видит ничего)))) Ай яяяй Демьян, ревность- это зло! Но вообще конечно опять ты молодец, снова спас девицу из плена злого дяденьки, только вот не думаю что разговор слышал, мотик всё таки Вика услышала бы. Спасибо за проду♡
Егор , конечно , придурок , но в одном он прав . Никто мужиков в постель силой не тащил , думают они не тем , что между ушей , а тем , что между ног . И Демьяну не лишним было бы это услышать . Брак фиктивный , но кажется ему он больше нужен . Чешется в одном месте , зачем тащить первую встречную девку в квартиру , где её может Вика увидеть . Больше не нашёл где потр***ся ? Вике как раз не хватает в коллекцию рогов от ещё одного "мужа" .
Спасибо .
Хм... Прямо вовремя. А вдруг бы Вика сама была не против?
У Власова левые тёлки, У Вики козлы... Гармония!
спасибо за проду!!! теперь после рассказа Егора понятно стало повеление той девицы, но это ни как не уменьшает вины Демьяна!!! похоже у Егора уже клинический случай любви, а это страшно!!! а наш Демон как тут оказался, может следил за ней??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ а что так рьяно то??
охх, какая же страсть, жалко Лисичку, конечно, настрадалась
Егору лечится надо. У него просто клин на Вике. Если бы она была с ним он бы к каждому столбу ревновала, да ещё и руки распускал.
Егор - просто псих. По крайней мере, психическое отклонение у него точно есть.
Ревность, это хорошо. Демьяну полезно....
Не зря говорят: "друзья познаются в беде". Вот тебе и "друг"! С такими друзьями никаких врагов не надо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена