https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8609 в Современный любовный роман
#3943 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! вот и Вика все сказала Егору, что о нем думает!!! как ей понравилась поездка на байке!!! что он ответит на такое дополнение к договору, наверно будет категоричное нет!!!))) ждём его реакцию!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов и вкусняшек Вашей Музе!!!!
О! И как же Власов отреагирует на этот пункт?)))
Спасибо!
Кажется, Демьян сейчас взовьётся и возмутится!))) Не думаю, что он захочет внести этот пункт в договор)))
Спасибо)
Вот и начинаются сюрпризики для Демьяна))) как автор и обещала
Свободные отношения) Ха, ха и ещё раз ха)))
Ну-ну, и как Демьян к этому пункту отнесётся? Интересно, а он ещё не выяснил, что учился вместе с Викой - наверняка ведь досье заказывал на неё? Спасибо!
Викаааааа.....серпом да по колокольчикам Демона двинула наотмаш......ты ж моя хорошая)))))) так их всех, пускай добиваеться твоей руки! спасибо за проду♡♡♡♡♡
Шах тебе Демьян, или свободные отношения , или верный муж)))
На самом интересном конец, так хочется без отрыва читать.. Измайлов это шизик с приступами паранои какой-то, ему лечиться надо, так ему и надо что его Власов побил. Пускай знает что Власов в обиду её не даст. Хоть и фиктивный брак, а чувства похоже настоящие у Демьяна
Очень даже правильно, что Вика на этот момент указала. Теперь надежд она питает, так что... Но в любом случае им будет нелегко. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Измайлов- шиза! очень подлый, злопамятный, мстительный маньяк! его надо держать под присмотром! по поводу договора, Демьян будет дурак, если согласится! но тогда, ограничения обрюдные!
Большое спасибо. И вот чем аргументировать отказ от этого пункта? Замечательная продочка.
Вика права . Бумеранг не замедлил явить себя перед Демьяном . Он может теперь хоть рогом упираться , но утром был пойман на горячем . Отключился он или нет , в баре эту БЕллу подцепил сам , всё остальное следствие его легкомыслия .
Спасибо,
Умничка Викуся! Демьяну точно надо по носу щелкнуть... Спасибо за продочку. Всех благ вам!
Логично. Не было бы рыжей шлюхи, возможно, и вопрос бы не возник. Сам виноват.
Ага! Размечталась! Или решила чуть задеть? Да не пойдёт Демьян на такое!!! Спасибо за продолжение!
Ну-ну, и как Демьян к этому пункту отнесётся? Интересно, а он ещё не выяснил, что учился вместе с Викой - наверняка ведь досье заказывал на неё? Спасибо!
Пора Егору уже мозги на место вставить
Не перестарался бы Демон с воспитанием Егора, этот гад ведь ябедничать побежит, и вместо свадьбы с Викой, Власов просидит в кутузке.
Спасибо.❄☃️❄
Ха-ха-ха!!! Выкуси, Демьян!!! Лисичка показала свои коготки)))) какой важный пункт!
Демьян случаем не участвовал в уличных боях?? Знать куда и как бить, профессионально. Разносторонний мужчина) Горячая пара из них получится=) спасибо за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена