Книга. "Женюсь. Срочно!" читать онлайн

Женюсь. Срочно!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, встреча через годы

Рейтинг:
5342
5482 787516

Текущий рейтинг:
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 308 стр.

10.11.2020 — 19.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Женюсь. Срочно!"

Она: Демьян Власов – беспринципный мажор, мой нечаянный сосед и… школьная любовь. В прошлом я мечтала о его внимании, подарила ему свой первый раз, а теперь он… даже меня не узнал.
Он: Жениться? Я слишком хорош для одной, чтобы связывать себя узами брака. Что вы говорите? Бабуля просит? Перекроет мне кислород? Бабуля – это святое!
Решено: женюсь, и срочно! Вот только где найти наивную дурочку, чтобы не облапошила, как последнего чайника? На спор? А легко!
Что нас ждет:
- вынужденный брак
- встреча через годы
- очень эмоционально
- сложные отношения
- ХЭ. Однотомник.
Обложка - SlowMo.

3041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да, Демьян определённо стареет, если после выпивки уже не может...Срочно надо жениться, но не фиктивно! и с Викой в конце пробы полстава...Швах полнейший, по всем статьям!

avatar
09.01.2021, 14:46:55

Приплыл ты, Демон))

avatar
09.01.2021, 14:33:59

Вот так и лишилась Вика своих иллюзий. А то уже надумала, насочиняла себе совместное счастье с Власовым. Хорошо, что сейчас, пока всё далеко не зашло. И все равно больно

Ой, как неловко получилось.:)
Спасибо.❄☃️❄

Вот и нежданчик))) печальненько. Теперь Вика утвердится в том, что у него на неё лишь деловые взгляды. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
09.01.2021, 13:29:15

Такая встреча для Вики как соль на рану, оставленную мужем. Как-то сомневаюсь, что у нее будет горячее желание и дальше его завоевывать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄

avatar
09.01.2021, 07:16:44

Спасибо! Ах! Как грустно, когда такие ситуации...

avatar
09.01.2021, 12:45:20

Сейчас по ощущениям - Демьян - это Зайцев номер 2 !!! Неприятно и противно !!! :(((

Эх, Власов! Опять косяк!

avatar
08.01.2021, 20:42:46

А давайте дружно пожелаем Демьяну, чтобы его "клин" на эту красавицу из бара не поднялся!))

avatar
09.01.2021, 09:35:35

Ибо нефиг подбирать всякое и набираться в хлам. Так не только Белла, а белочка не за горами.

avatar
09.01.2021, 09:44:26

Эх, Демон, он и в Африке Демон)))
Сначала в коридоре перед соседкой представление устроил, потом геройствовал чтоб забылост))) теперь жЭнЩину провожаешь из гнезда, пока Вика переживала за тебя, ужин готовила..... Жена-кактус колючий тебе обеспечена))) хотя за мысли что Вика не дама на одну ночь, и поэтому ты её хочешь, но шарахаешься, по плечу похлопаю))))) я ж говорила, гонщик, клинок сломаться может)))) спасибо за проду❤️

avatar
09.01.2021, 10:36:32

Ну,так мальчОнку подставили? Ведь не было же ничего??? А,Вике,теперь уже не докажешь????в общем... (получается) что эта БЭлллллА сдала Демьяна,как стеклотару???(кто еще помнит,так бутылки на деньги меняли..)

avatar
09.01.2021, 10:26:08

эээх, по больному ударил Демьян Вику....тоже мне думаеться что после этого Вика будет к нему относиться только как к деловому партнёру, хотя сердцу не прикажешь, и может она решит побороться за него...Спасибо за проду♡

да иди ты Власов куда подальше

Вот и познакомится "Вика" с Викой... Домой то зачем притащил?

Накосячил -таки(((

да нормальный можно читать но не так я хотела полностью и оценить эту книгу

спасибо за проду!!! для Вики такое столкновение и больное и ожидаемое...теперь она сама себя настроит на деловые отношения в фиктивном браке!!! а некоторые пусть добиваются и прикладывают усилия для взаимности!!! как ему его клин боком выходит))) поделом тебе!!!))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
09.01.2021, 08:36:19

Получи фашист гранату.
(θ‿θ)
Козёл. Представляю, как Вика оскорблена. А если рыжая шалава ещё и ляпнула что нить насчёт "Вики"....
Ха!