https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8865 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида, Демьян определённо стареет, если после выпивки уже не может...Срочно надо жениться, но не фиктивно! и с Викой в конце пробы полстава...Швах полнейший, по всем статьям!
Приплыл ты, Демон))
Вот так и лишилась Вика своих иллюзий. А то уже надумала, насочиняла себе совместное счастье с Власовым. Хорошо, что сейчас, пока всё далеко не зашло. И все равно больно
Ой, как неловко получилось.:)
Спасибо.❄☃️❄
Вот и нежданчик))) печальненько. Теперь Вика утвердится в том, что у него на неё лишь деловые взгляды. Спасибо большое за проду!!! Очень интересно!!! Жду с нетерпением продолжения!! ❤️❤️❤️☺️
Такая встреча для Вики как соль на рану, оставленную мужем. Как-то сомневаюсь, что у нее будет горячее желание и дальше его завоевывать. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! ❄❄❄
Спасибо! Ах! Как грустно, когда такие ситуации...
Сейчас по ощущениям - Демьян - это Зайцев номер 2 !!! Неприятно и противно !!! :(((
Эх, Власов! Опять косяк!
А давайте дружно пожелаем Демьяну, чтобы его "клин" на эту красавицу из бара не поднялся!))
Ибо нефиг подбирать всякое и набираться в хлам. Так не только Белла, а белочка не за горами.
Эх, Демон, он и в Африке Демон)))
Сначала в коридоре перед соседкой представление устроил, потом геройствовал чтоб забылост))) теперь жЭнЩину провожаешь из гнезда, пока Вика переживала за тебя, ужин готовила..... Жена-кактус колючий тебе обеспечена))) хотя за мысли что Вика не дама на одну ночь, и поэтому ты её хочешь, но шарахаешься, по плечу похлопаю))))) я ж говорила, гонщик, клинок сломаться может)))) спасибо за проду❤️
Ну,так мальчОнку подставили? Ведь не было же ничего??? А,Вике,теперь уже не докажешь????в общем... (получается) что эта БЭлллллА сдала Демьяна,как стеклотару???(кто еще помнит,так бутылки на деньги меняли..)
эээх, по больному ударил Демьян Вику....тоже мне думаеться что после этого Вика будет к нему относиться только как к деловому партнёру, хотя сердцу не прикажешь, и может она решит побороться за него...Спасибо за проду♡
да иди ты Власов куда подальше
Вот и познакомится "Вика" с Викой... Домой то зачем притащил?
Накосячил -таки(((
да нормальный можно читать но не так я хотела полностью и оценить эту книгу
спасибо за проду!!! для Вики такое столкновение и больное и ожидаемое...теперь она сама себя настроит на деловые отношения в фиктивном браке!!! а некоторые пусть добиваются и прикладывают усилия для взаимности!!! как ему его клин боком выходит))) поделом тебе!!!))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Получи фашист гранату.
(θ‿θ)
Козёл. Представляю, как Вика оскорблена. А если рыжая шалава ещё и ляпнула что нить насчёт "Вики"....
Ха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена