https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8589 в Современный любовный роман
#3963 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатия, семья Фридманов- это личное Ваше завоевание: остроумие, чисто еврейский стиль, всепроникающий ум, профессионализм и деловая цепкость, которая скрывается за шуточками-прибауточками и настоящая любовь, которая соединяет этих немолодых людей всю жизнь. Нашим молодым героям пример для подражания. А Вика рядом с Власовым вдруг почувствовала себя настоящей женщино, которой можно немного и расслабиться. Ведь он как будто шутя решает её проблемы. Татия, С Новым Годом! Больших творческих свершений в новом году, счастья и здоровья! Радуйте своих читателей новыми прекрасными книгами! Спасибо
Фридманы я таки ваша на веки! Такую колоритную пару не забудешь. А начальнику теперь всегда говорю чтобы таки не делал мне беременным мозг)))!!! Спасибо огромное, успехов в новом году)))
А теперь ... с наступающим Новым годом! Ещё больше творческих замыслов и их исполнения! Выше полёт вдохновения! Крепче поддержка читателей! Здоровья и благополучия! Спасибо за прекрасные истории!
Спасибо большое! И с наступающим! Вдохновения и творческих успехов!
Татия! Спасибо! С наступающими праздниками вас и ваших родных и благодарных читателей!
С Наступающим Новым Годом Вас! Счастья, здоровья и удачи во всем!❤️❤️❤️
Спасибо!С Наступающим Новым Годом!Здоровья,Успехов,легкого пера Вам автор!
Спасибо. С Наступающим! Здоровья, Счастья, удачи, благополучия, замечательного настроения! Пусть сбываются мечты
С Новым Годом, с Новым счастьем!
Здоровья и успехов!
(。♡‿♡。)♥️♥️♥️
Татия! Спасибо! Вдохновения вам в новом году и благодарных читателей! С наступающими праздниками! Ждем продолжения!
Спасибо большое за проду!! Жду очень продолжения!!))) ❤️❤️❤️☺️
очень занимательная офера!а Демьян - прям, благородный бан...Робин Гуд!
Спасибо
Ох, и где обитают такие Демьяны!?)))
Твёрдо уверена в одном, повезло Вике невероятно!) Не знаю как в любви, а вот в разрешении задач точно Власов поможет и морально и материально!!!
Спасибо)
Просто за половину квартиры денег отдать не получится, еще кредит Зайцева пополамить нужно (((
Так что, прощай квартира целиком (((
спасибо!!! какие нужно действия совершить, что сын это раскрутить и желательно с пользой для Вики!!! молодец, Демьян, так держать!!! вот и Абрам подключил свои связи, хоть дело сдвинется с мертвой точки!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего настроения!!!
Ничего себе карма у Вики...
Вот, действительно, даже копейки жалко для этого Зайцева. И еще его кредит погашать. Он там на море плещется и в ус не дует, а тут лишиться всего и еще долги бывшего закрывать. Вернется он с моря отдохнувший, загорелый. Без крыши над головой не останется, к тёще придет на постой. Вот она обрадуется. А то мечтала, что старшенькая им жилье предоставит, сама в комуналку жить уйдет и будет для сестренки приходящей нянькой. Бр-р-р, да ну на х** таких родственничков.
этот зайцев урод заварил а она всего должна лишиться. с.....
Так хочется, чтобы Зайцеву только фига на бумажке досталась! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена