https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о-о.... Синяк под глазом, да ещё и руку сломала..... "Перелом боксера" обычно бывает со смещением....(
Ну и урод....((( я конечно предположила такой исход, но сейчас это выглядит гадко, бедная Лисичка, просто все ее окружение - это клубок змеюк((( Ну зато Вика не бесплодна и надеюсь Демьян ей это докажет на деле)))
Ну, хоть одно хорошо - Вика не бесплодна. Егор, конечно, козёл, но всё к лучшему. Муж то подонок, всё таки.
ни фига себе какая любовь.... а ведь эко это так опасно для здоровья, вернее последствия от процедуры...он ее калечил намеренно ...точно псих опасный
Понятно, что Егор подло поступал. Но с другой стороны он видимо её давно любит, а она этого не видет.
вот это повороты!
Демьян, а Лисичка налету схватывает как с некоторыми уродам разговаривать)))) правда, надо ещё чтоб натренировал в красноречиво обороне жену будущую!!!....... Вот и доверяй после этого врачам!! Козел редкостный. Вика, ты ещё будешь мамой, ты умничка!!! ❤️❤️❤️❤️
Ну и ну! И тут облом, а казался человеком((
Спасибо!
Вот тебе и друг! А может и к лучшему, что от мужа ребенка не осталось, не родятся от осинки апельсинки
Вот это да!!! Вот же гад, этот ... "доктор"!!! Правильно ему в глаз прилетело! Спасибо за продолжение!
спасибо!!! как Егора накрыло!!! сколько Вика переживала и страдала из-за неудачных попыток забеременеть, а оказывается ларчик просто открывался...жуткая правда!!! вот и спустила она пар от души!!! прав Демьян, она везде найдет неприятности!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за продолжение.
Это страшно...когда идёшь к другу за помощью, а он сознательно наносит тебе вред... Благодарю!!!
После такого можно предположить, что может не зря Вика забеременеть не может?!? а что?! Измайлов в надежде что на этой почве они с мужем разбегутся, а тут...ОН, весь такой молодец?
Вы просто молодец. Персонаж Абраама Фридмана просто прелесть.
А Егор, надо полагать, давно и безнадёжно влюблён в нашу Вику?!
Конечно ему обидно.... опять девушка выскользнула из рук)))
Спасибо)
О как? Благодарю!!!
Огооо...еще один кавалер нарисовался?!Ждем..продочку еще!
Таки Абрам Фридман делает мою жизнь))))
Наш Демьян везде поспел, а Егор - снова пролетел :)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена