https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Вот это поворот!
И ты, Егор? Опять такой неожиданный и от этого еще более болезненный удар предательства. Так что Вика наносит ответный удар очень и очень к месту! Остается надеяться, что непоправимый вред ее организму это лечение не принесло, и Вика все-таки станет счастливой мамочкой! Да, и хорошо бы Демьяну добавить этому предателю, хотя бы в другой глаз для симметрии! Спасибо за продолжение и эмоции! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сначала Егора было даже жаль! Неразделённая любовь и всё такое....=(( Но когда выяснилось, что он несколько лет пичкал её гормонами и давал ложную надежу на материнство, то стало как-то не до жалости! Пожалуй, хук правой он заслужил...=)
Спасибо)
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а — так....
Об изменах знали все? И молчали???
О сколько нам открытий чудных ещё предстоит сделать!
Шок. Кулак возмездия надо было совместить с ударом ногой в пах. За то, через что она прошла, даже мало.
Благодарю!!))❤️❤️❤️
Очередной удар для Вики!!! Подозревала я, что здесь не всё чисто, но на такое даже не думала!
Нарвался мужик на кулак. Вот тебе как оказалось и друг... Его можно понять, но он не прав в отношении к Вики... Как можно делать всё "только лучшее" если это было наоборот хуже... Это ужасно... Спасибо огромное за проду!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️✨
Грустно, что всё так рушится -такая подстава от "друга"! Спасибо!
Нет, диалог с Измайловым- чудо откровения, сарказма и тонкого юмора. Как я хохотала. Но вообще-то прямо трагедия. Трагедия, что детей не было по вине лучшего друга, что этот лучший друг ждал Вику, вместо того, чтобы признаться и проявиться в чувствах. Правда, сейчас показался во всей красе- пришлось зарядить в глаз. Но Измайлова мне стало жаль: вот так любить и бояться признаться. Какие только шутки не подкидывает нам жизнь. Спасибо
Это все в очереди на «крушение иллюзий» или ещё есть желающие?!
Надеюсь, подруга не в из числе?!
Спасибо
Молодец! За дело. Неизвестно, чем Егор её пичкал.
так получается это он организовал ей выкидыши?а в последний раз? это же убийство.....какая там любовь или дружба....ппц
"Целительная сила удара" и "кулак возмездия" пожалуй стоит запатентовать как средства от дипрессии и разбитых иллюзий! )))))
Ужас– это так жестоко. Как можно настолько зацикливаться на себе, чтобы издеваться над Викой таким подлым способом?
Спасибо.
а когда продолжение?
Воооттт ведь Кооозел какой.....
А Егорушка оказывается совсем не белый и пушистый((( мерзко-то как все вышло. И никакая любовь его не оправдывает. Это не любовь-это уже клиника. У Вики начался период прощания с иллюзиями и близкими ей людьми((. Буду надеяться, что хоть подруга не подведет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена