https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604974326_58.jpg
Женюсь. Срочно!
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман
10.11.2020 — 19.03.2021
3041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Семья Фридман роскошная, выше всех похвал! а девочку жалко! все напасти на неё! и маман - дама с приветом, а может она - мачеха?
Абрам я Ваша поклонница!!!
Считай Агате повезло, очень своевременно нашлась внучка!)) Поживёт ещё бабуля)))
Спасибо))
Спасибо !Демьян и Абрам это сила и связи!Бабулю наверняка вылечат!
Спасибо!!! Демьян молодец! Сразу занялся решением проблемы!
Так Абрам слышал слова Демьяна про лечении бабушки в Израиле, оттого и такая реакция? И зацеловать Власова хочется всё больше, особенно как он красиво ответил медсестричке.:))
Спасибо.
Один Абрам - это сила! А Абрам + Демьян - это ураган! Держись, лисичка! Мужчины рулят!
Неожиданно, и так мило, цемнуть в носик))) прям романтик))) аж у меня бабочки встрепенулись)) Демьян, Демьян, продолжай в том же духе. Лиса уже начинает границы чертить вокруг тебя, забор продумывать))как оградить от лишнего женского внимания, и за целовать тебя) только, тссссс, я тебе ничего не говорила)))
спасибо!!! какое мудрое решение расцеловались Демьяна за такую помощь и поддержку!!! как он решил все совместить и поездку в клинику для лечения Агаты и посетить свою бабушку женатым человеком!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!! позитивного и празднечного настроя!!!
Ой, только бы успели!!!!
А жениз-то не совсем гад)) Возможно даше душка, если ходить на сторону не будет)
Благодарю!!))❤️❤️❤️
У бабушки шанс будет и это здорово! Спасибо!
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение
Какие два замечательных мужчины появились в жизни Вики! Демьян и Абрам! Думаю если они ещё и объединят усилия..... плакать Вике больше точно не придется!
Вот... Умничка Демьян понял, что Вика совсем не меркантильная особа! А еще она ему нравится, чтобы он уж там не говорил. Надеюсь, что и с бабушкой все теперь будет отлично, ведь тут такая команда замечательная образовалась по ее спасению! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ой, как все живенько закрутилось))) часики тикают, неделя на исходе. Надеюсь Эда так же быстро отправят в свободное плавание))
Абрам такая прелесть))))
Реплики Абрама читаю с улыбкой до ушей:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена