https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736451156_54.png
Жеребец
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1273 в Романтическая эротика
#1571 в Современный любовный роман
08.07.2018 — 25.08.2018
920 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интригует предстоящий разговор. Жду продолжения!!
демиан,дружище,открой нашей девочке глаза)))
Спасибо! Как мне жалко Селесту(( бедная девочка. А Дем наверное хочет рассказать про жизнь в
Америке.
Как-то грустно и тошно от ситуации. В таком возрасте очень остро реагируешь и нет близкого человека , кто бы помог. Даже подруга , неужели ничего не рассказывала
О постуках отца и Жанна мерзко.
А Эрик быстро, как-то сдулся((( через две недели с бабами фоткался. Не знаю, на месте Селесты , что бы делала. Любовь зла ..
Беременная???
Папаша ее, просто ненормальный!!!!
Селеста , Селеста ..... Тяжело ей .
nYX5yor3
Спасибо)) все очень круто)))
Спасибо
как жаль, уже не успела поймать промик к Тирану 2((
Да ,такого родителя врагу не пожелаешь .
Друзья, промокоды, которые спрятаны в тексте, нужно активировать в указанных книгах! Нажать "купить" данную книгу, и там появится окно для ввода промо, туда его следует ввести!:)
О Боже!!! Спасибо, спасибо огромное. Эрик держи себя в руках, помни тебя ждёт Селеста. Хочу ещё.... жду с нетерпением продолжения)))
Вот это да . Каин , только современный
О, боже!
Жан оказался ещё более мерзким чудовищем, чем я предполагала!
М-да... за такое мало дать в морду.
Спасибо)
Поддерживаю Эрика..руки чешутся ему рожу расквасить..бедная Селеста, столько всего пережить. Спасибо! жду продолжения!
А женишок то с папашкой скорешился, два сапога пара, оба гады мерзкие(((
Слава Богу, что эта свадьба сорвалась, теперь будем ждать свадьбу Селесты и Эрика, пусть у них все будет отлично:)))
Спасибо огромнейшее за яркое и захватывающее продолжение, ждём дальше:))))
Вот это поворот.
Вот уж точно говорят: в тихом омуте...Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена