Книга. "Жертва для демона" читать онлайн

Жертва для демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и магия, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1037
3139 150915

Текущий рейтинг:
#2706 в Эротическое фэнтези
#9673 в Любовное фэнтези


Полный текст 178 стр.

07.10.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Жертва для демона"

– Отпусти меня немедленно! – потребовала я. – Иначе…
– Иначе что? – насмешливый тон подействовал, как ведро холодной воды. – Ты сама провела ритуал. Хотела увидеть свою истинную пару? У тебя все получилось – ты смогла открыть портал и вызвать меня. Не скажу, что был рад поначалу – признаться, я собирался убить того, кто все это устроил. Но поцеловав тебя, я изменил мнение. Теперь уже я хочу получить то, зачем ты позвала меня…
Он начал наклоняться, гипнотизируя горящим взглядом. Огонь теперь горел в его глазах!

В книге есть:
- истинная пара;
- властный, но временами милый герой;
- невинная героиня, принцесса;
- дворцовые интриги и тайны;
- любовь и страсть.

Другое название книги: "Принцесса для демона"

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2020, 03:47:44

А чего это Алистер по́просил об этом именно Кайра, м?.. Или тот просто случайно под руку попался?.

avatar
18.10.2020, 02:13:21

очень захватывающе!!! спасибо!

Дэйв уже здесь. Интересно, что он задумал. Спасибо

avatar
17.10.2020, 22:21:54

Очень интересное начало)) спасибо) Аэлита милая девушка, умная, рассудительная) и Дейв ей под стать, хоть и демон))

очень интересно что будет дальше

интересно как же на слова служанки о женихе отреагирует демон ? жду продолжения

avatar
16.10.2020, 13:14:21

Как быстро дядя нашел Дейва! Две головы, конечно же, лучше при обсуждении дальнейших планов:-) . А тут еще и женишок нарисовался:-):-)
Спасибо!

И нет больше жениха...
Спасибо

Наверное сейчас думает, что это было всё сном))

avatar
16.10.2020, 00:33:53

Ха-ха)) стук в окно, четвёртого этажа. Феерично)) Интересно, кто же это : )) Спасибо !

avatar
15.10.2020, 21:44:08

Доброго вечера, а где по данной книги прода

В окно на 4 этаже? Силён кто-то :) спасибо

В окно?))) Кто там пожаловал? Тайный поклонник?))

avatar
15.10.2020, 12:19:17

Благодарю, книга очень нравится!

жду продолжения, книга просто классс

avatar
14.10.2020, 18:53:23

Вот и лидер заговора нарисовалась... Леди-регент и храмовники...
Спасибо!

Надо перечитать про родителей, а то подзабыла

Ох уж эти храмовники, жрецы... С леди-регентом творят дела... Спасибо

avatar
13.10.2020, 12:38:46

Неужели братец обезврежен? А маг сразу смекнул, что дело пахнет жареным...
Что же дальше? Спасибо!!!

Книга будет платной?