https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#210 в Романтическая комедия
#92 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамая классная история, которую здесь прочитала!!!! Мария, большое спасибо!
А герои из книг связаны между собой в этом цикле?
Хорошая история. Классный мужчина, хоть и матершинник)) Спасибо!
Браво автору! Великолепная книга! Это первая ваша книга, которую прочитала и тоже сразу влюбилась! Теперь буду читать остальные! Какие харизматичные герои и как написано! Про жизнь с музыкантом-все правда, знала по себе))
Прекрасная книга! Спасибо Мария! Вам творческих успехов и легкого пера!
Спасибо большое за книгу.
Не знаю,кто был прототипом Беса(ведь был же кто-то?), но у меня где-то с 10 главы исключительно Найк Борзов в голове был))
Прочитала весь цикл. Это что-то космическое!! Мужчины остаются мужчинами ( хоть и подкоблучники - это я про Пашу да и... вообще про всех) женщины не теряют своего достоинства. Маша у Вас огромный талант! Описать такие правильные со всех сторон отношения. Когда каждый на своих ролях, сделать это вкусно, без грязи, но с правильной перчинкой.
Круто, мне понравилось.Так держать!!!!
И я перечитала уже раза 3 и все равно безумно нравится! И как нибудь позже, я уверена, я прочту еще. Очень нравятся характеры героев, нет лишней чепухи, грязи. Спасибо Вам, спасибо за книгу! Она получилась отменной.
Перечитала уже 3 раз,Маша так пишет что просто эмоции переполняют.Главные герои такие классные.Спасибо за такой шедевр.
Это бомба! Именно такую книгу я и хотела прочесть! спасибо
Класс!!!
Маниакально перечитываю))
Мария, это шедевр!!! На одном дыхании! Насмеялась от души! Спасибо за позитив!!!
Мне очень понравилась книга, интересные зрелые герои. Безусловно все сложно с рок музыкантами: фан клубы.... девочки , но наш герой уже созрел для семьи и детей. Повезло обоим. Случайная встреча.
Одна из моих любимых книг на Литнете. Юмор, сюжет, герои - просто супер!
Книга бомба!!Герои просто улет.Спасибо Мария за подаренные эмоции,разсмешили от души.
Глава от лица Антона-это нечто!!!!Спасибо автору,и творческих успехов))
Отвал башки - вот что это такое!!! Неописуемый кайф и море эмоций! Мария, благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена