Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17737 2550055

Текущий рейтинг:
#210 в Романтическая комедия
#92 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2023, 19:08:02

Самая классная история, которую здесь прочитала!!!! Мария, большое спасибо!

А герои из книг связаны между собой в этом цикле?

avatar
24.06.2023, 06:21:34

Хорошая история. Классный мужчина, хоть и матершинник)) Спасибо!

avatar
23.06.2023, 04:37:18

Браво автору! Великолепная книга! Это первая ваша книга, которую прочитала и тоже сразу влюбилась! Теперь буду читать остальные! Какие харизматичные герои и как написано! Про жизнь с музыкантом-все правда, знала по себе))

avatar
21.06.2023, 13:03:07

Прекрасная книга! Спасибо Мария! Вам творческих успехов и легкого пера!

avatar
06.06.2023, 20:41:53

Спасибо большое за книгу.

Не знаю,кто был прототипом Беса(ведь был же кто-то?), но у меня где-то с 10 главы исключительно Найк Борзов в голове был))

avatar
28.05.2023, 04:41:24

Прочитала весь цикл. Это что-то космическое!! Мужчины остаются мужчинами ( хоть и подкоблучники - это я про Пашу да и... вообще про всех) женщины не теряют своего достоинства. Маша у Вас огромный талант! Описать такие правильные со всех сторон отношения. Когда каждый на своих ролях, сделать это вкусно, без грязи, но с правильной перчинкой.

Круто, мне понравилось.Так держать!!!!

И я перечитала уже раза 3 и все равно безумно нравится! И как нибудь позже, я уверена, я прочту еще. Очень нравятся характеры героев, нет лишней чепухи, грязи. Спасибо Вам, спасибо за книгу! Она получилась отменной.

Перечитала уже 3 раз,Маша так пишет что просто эмоции переполняют.Главные герои такие классные.Спасибо за такой шедевр.

Это бомба! Именно такую книгу я и хотела прочесть! спасибо

avatar
19.04.2023, 09:15:39

Класс!!!

avatar
13.04.2023, 03:10:51

Маниакально перечитываю))

avatar
12.04.2023, 18:42:11

Мария, это шедевр!!! На одном дыхании! Насмеялась от души! Спасибо за позитив!!!

Мне очень понравилась книга, интересные зрелые герои. Безусловно все сложно с рок музыкантами: фан клубы.... девочки , но наш герой уже созрел для семьи и детей. Повезло обоим. Случайная встреча.

avatar
02.04.2023, 23:39:56

Одна из моих любимых книг на Литнете. Юмор, сюжет, герои - просто супер!

Книга бомба!!Герои просто улет.Спасибо Мария за подаренные эмоции,разсмешили от души.

Глава от лица Антона-это нечто!!!!Спасибо автору,и творческих успехов))

avatar
28.03.2023, 12:48:12

Отвал башки - вот что это такое!!! Неописуемый кайф и море эмоций! Мария, благодарю!!!