https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#185 в Романтическая комедия
#82 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХнык - хнык, я не хочу с ними расставаться (((уже 3й раз читаю и даже материться начала. Люблю нежных грубиянов, арррр))
Невозможно оторваться! Спасибо автору, вы большая умничка!) Так держать!
Обожаю,перечитала в очередной раз. Спасибо за «любовь»!!!!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании)
P. S. Увидев "Пошлость потеряла дар речи" подумала - показалось, но дойдя до названия группы, убедилась, что нееет :))))
Отзыв (ЧАСТЬ 5)
А ещё есть Вадик, племянник и по совместительству помощник Антона. Снежинка Вера, ангелоподобная блондинка, и она состоит в близком кругу друзей Беса. Вот сразу я почувствовала, что с ней не все так просто… Да и помимо неё, конкуренция выше крыши.
Цитата:
Вокруг него целыми косяками плавают оголодалые беспринципные акулы, выжидая момент, чтобы набросится. И эта пушистая малышка самая коварная из всех.
Сможет ли Алена адаптироваться в новой для неё обстановке, ведь группа и компания приближенных озадачена появлением девушки.
И вроде бы всё только начинает налаживаться, как раз и всё переворачивается с ног на голову.
В общем, неожиданные повороты ждут )) Уже вечером дочитав до 21 главы, поняла, я точно не усну пока не узнаю чем же все закончится.
Цитата:
Во мне бурлит столько эмоций, что не знаю, какую первой выплеснуть. Злость, обида, непонимание, подозрения?
Книга очень эмоциональная, заставляющая переживать, до конца сохраняется интерес, откровенная, эротичная, местами с юмором. После прочтения оставляет приятное послевкусие. И хочется поблагодарить автора за прекрасное настроение, и отлично проведённое время.
«в рамках марафона «Прочитай-ка»
Отзыв (ЧАСТЬ 4)
Было интересно следить за развитием их отношений, а их перепалки это просто нечто )) Бес ведёт себя порой странно, то не звонит неделями, а то просто появляется и приглашает в клуб, но уходит с другой.
Цитата:
Он не представляет нас друг другу, а просто берет пиво и уходит с ней. Не оглядываясь.
Чтобы описать моё состояние достаточно двух слов – обида и боль поражения. Согласна, это три слова…
Героине сопереживаешь, но она девушка с характером и очень быстро переняла, нестандартное общение нового друга.
… на мой телефон приходит сообщение от адресата «Антон-Мудак»:
«Куда ты делась?»
- Отъ*бись, - шепчу я и удаляю сообщение вместе с номером.
Читая, ты даже не представляешь себе, как из сложившейся ситуации, найти выход, как найти взаимопонимание, между парой словно летят искры, и чувствуется взаимное притяжение, но при каждой встречи, всё идёт наперекосяк.
В книге также задействованы второстепенные персонажи, лучшая подруга Вика, работающая айтишником, с её парнем Юрием.
Понравился кот Палкан, который даже ванну с хозяйкой принимает )) Просто у меня тоже сфинкс, правда девочка, и она поступает точно так же ))
«в рамках марафона «Прочитай-ка»
Отзыв (ЧАСТЬ 3)
ГЕРОИ КНИГИ
Алёна, молодая неунывающая девушка, с чувством юмора, отлично переданы её противоречивые чувства к Антону.
Цитата:
Хотя Вика и советовала не привязываться, я делаю всё наоборот. Выхожу из метро – и думаю о нём, завязываюсь в узел на коврике для йоги – и думаю о нём, вдыхаю свежий осенний воздух – и… да, опять он. Интересно, он обо мне думает?
Антон «Бес» - популярный, хамоватый, самоуверенный тип, но неимоверно красивый и обаятельный. Ведёт себя правда по началу не самым лучшим образом, особенно с Алёной, сыпля отборным матом.
Цитата:
Надо же, какой цивилизованный. Для меня у него только отменный набор матов.
***
В период своих страданий я посмотрела несколько интервью в интернете. Должна отметить, словарный запас у него очень даже неплохой. Почему он скрывает это от меня?!
Нет! Алена не рвется к нему в постель, и не собирается волочится за рок-звездой, и чахнуть в ожидании звонка. Наоборот, пытается его забыть, ведь он ей слишком сильно нравится, чтобы просто переспать. И когда неожиданная встреча уже отпускает девушку, он снова появляется в её жизни.
«в рамках марафона «Прочитай-ка»
Отзыв (ЧАСТЬ 2)
ДОСТОВЕРНОСТЬ, ПОГРУЖЕНИЕ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ:
Чтение протекает легко, повествование ведется от первого лица, что ещё больше приближает тебя к героине.
Описание детальные, сразу представляешь и внешность героини и всех, с кем она находится.
Цитата:
Должна заметить, при ближайшем рассмотрении он ещё лучше, чем на фото. Высокий и крепкий. Модная стрижка, пряди падают на лоб. Лицо грубоватое, но интересное. Раскосые глаза добавляют изюминку.
Описывается место, действия, время года, настроение, видишь всю картинку целиком.
Цитата:
Сегодня пятница и мы находимся в бургерной на Новом Арбате, чтобы выпить по коктейлю… За окном – аномально жаркий сентябрь, поэтому нужно ловить момент.
Но главное они не перегружены лишними подробностями, всё четко и по делу. Через диалоги хорошо передаются характеры персонажей.
В книге полно юмора и иронии, во время чтения много раз ловила себя на мысли что улыбаюсь.
Сюжет не стоит на одном месте, каждый раз происходит что-то неожиданное
«в рамках марафона «Прочитай-ка»
Отзыв (ЧАСТЬ 1)
О КНИГЕ, СЮЖЕТ, ПОВЕСТВОВАНИЕ:
Сюжет динамичный, сразу же с первой главы полностью захватывает внимание. Читаешь, и не можешь оторваться, с интересом ожидая, как же будут дальше развиваться события.
Встреча с подругой в кафе, обернулась огромной неожиданностью для Алёны. Знакомство с «Бесом» фронтменом столичной панк-группы, и ситуацией, в которую они попали, выбила девушку из привычной колеи, и даже повергла в шок.
Цитата:
Визги и тяжёлые удары в дверь заставляют зажмуриться и расплакаться. В своих резюме я всегда обращала внимание работодателя на мою «стрессоустойчивость». Очевидно, я врала всем.
Порадовало, чувство юмора Алены, даже в нестандартных ситуациях.
Цитата:
Осмотрев меня с ног до головы, убеждается в том, что я цела и невредима.
Ну это как посмотреть. Психологические травмы ещё некто не отменял!
Очень повеселил момент, что Алёна была одета в фанатскую толстовку, той самой группы, по сути, не являясь фанаткой. Но судьба же любит злые шутки )) Наличие таких небольших совпадений, как звонок мобильника с его песней вносят, свою изюминку.
«в рамках марафона «Прочитай-ка»
Спасибо за Ваше творчество, сегодня я перечитала книгу в сотый раз, одна из топовых ("По моим правилам", куда уж без неё), вот ничего лишнего, хороший слог, герои просто идеально подходят к друг другу.
Спасибо!!!! Очень понравилась ваша история!!!!
Какая же Вера сук*
шикарная книга
Перечитывала 100500раз))) не надоедает, не навязает)))) почему можно отметить только одной звездой? Спасибище, автор, восхитительно!!!
Невероятная книга! Прочитала на одном дыхании. До сих пор под впечатлением! Классный сюжет, герои с юморком, ммм… Мария, Вам творческих успехов и вдохновения, ждем новых историй!
Автор, спасибо за замечательную книгу! Читается взахлеб, на одном дыхании!
Ууухххх просто влюбилась в ваши книгу❤️ Потрясающий роман!!! Желаю вам творческих успехов❤️❤️❤️ Начну ещё один крутой роман))
Маша, книга просто супер ♥️ Начала читать вечером и ночью закончила))Просто не могла оторваться)))
Чувства, эмоции,юмор,а какой мужчина)) Буду перечитывать эту книгу как и Вожака с Аидом)))
Спасибо, обнимаю Маша ♥️♥️♥️♥️♥️
Прочла на одном дыхании, не отрываясь до трёх ночи (или утра?). Бесподобно!
Книгу прочитала с удовольствием, очень понравилась, "чума-огонь", перечитаю однозначно, спасибо автору!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена