https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Романтическая комедия
#78 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто огонь!!! оторваться не возможно.... Спасибо огромное за возможность прочитать бесплатно.
Супер классная история!!! Герои прелесть!!! Мужчина самый настоящий!!!
Спасибо за такую забавную историю)
Очень понравилось! Интересно! Антон, вообще хорош, красавчик!)))❤️❤️
Спасибо за роман,за лёгкость ,с которой читаешь .Юмор и хороший язык-достоинства книги.Ну,а герои просто идеальные.Спасибо за настоящие чувства.Открыла для себя талантливого автора.Однозначно ,надо читать.
Захватывающе, легко, смешно, но местами до слез!
Бомбический роман! Супер! Написана книга шикарно с изюминкой.
Как же приятно было читать этот роман!!! Такой душевный, чувственный, прекрасный! Автор, спасибо большое Вам за такой шедевр, удачи во всём!
Просто ?!!! Спасибо!
Уже 100 тысяч раз прочитала)))) обожаю их! жаль нет буктрейлера!
Почитала с удовольствием спасибо творческих вам успехов
Тётке 32 года, поведение как у 15 летней соплячки. Никакого уважения к себе. Герой знает, чего хочет. Только странно, что запал на такую, как Алена. Ведь она "ни о чем". Серая мышка с огромными комплексами
Суперская книга!!! Я прям залипла)))
Обалденная любовь не с первого взгляда, очень правдивая с элементами классного юмора, без розовых соплей, но с розовыми волосами и предметами одежды. Вообщем , читала на одном дыхании. Спасибо!
Это было ох*но!!!! Спасибо!!!!
Я читала эту историю с огромным воодушевлением! Потрясающе написано, легко, плавно, и так чувственно и искренне моменты близости описаны. Внутри "приятность" поселилась, а ещё удовлетворение, от героев, их поведения, ситуации знакомства, от настроения самой книги. Здорово! Прекрасный Автор, благодарю за эмоции!
Книга просто прекрасна,перечитала уже несчётное количество раз и купила в печатном варианте, спасибо
Скажите,а книги цикла между собой связаны?
Книга просто Супер! Очень понравились герои, их переживания! С удовольствием буду перечитывать! Огромное Спасибо! Жду новых историй!
Как я люблю эту историю! В который раз перечитываю))) Спасибо!
Какая история! Такие глубокие чувства, я прониклась и даже поплакала. Очень все р5алистично и проникновенно, сердце замирало. Пойду дальше знакомиться с Вашим творчеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена