https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Романтическая комедия
#78 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНереально круто!! :D
Спасибо огромное!!!
Самая офигенная история!!! Спасибо вам огромное за эту книгу!!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения!!!!
Очень классная история! Спасибо!
я тащуууусь от этой книги
Спасибо ❤
Спасибо большое автор!) Читала и получала огромное удовольствие!!!))
Снежинка Вера здесь - "черный ангел" - т.е. грешница с лицом ангела...и,кстати, не очень умна, т.к. ее проявления и выпады и происки против Алены - это так по-детски, так беспомощно..хотя один раз у нее получилось настроить Беса против,но...он очень быстро об этом пожалел...Он понял, что укусил сам себя на самом деле. И мне очень понравилось, как Антон обрезал наконец зарвавшуюся Снежинку на дне рождения, когда та исходила ядом уже даже не думая как она сама роет себе яму. Больше всего мне понравилась Алена -такая настоящая, креативная, неформальная при этом Юрист!)) Антон иногда выбешивал своим молчанием типа все и так ясно -когда для нас ,девочек, ни фига не ясно))) и своими матами к месту и не к месту тоже))) но то, что правильный мужик, умеющий признавать свои ошибки,идти напролом к цели и добиваться -это перекрывает косяки))) совместное фото с фингалами -эпохальное ! будет о чем детям рассказывать))))Мария, браво,браво,браво!!!!
Классная история! Открыла для себя нового автора!
Спасибо большое за прекрасную историю! Легко читается, динамичный сюжет! Нравится, когда есть главы от лица главного героя! Ещё раз спасибо!
Желаю вам здоровья и творческого вдохновения!
Большое спасибо, за такую замечательную историю!!! С юмором, легко, без пошлостей, на одном дыхание!
спасибо, перечитываю уже 5 раз, и просто балдею, эта история просто супер!
Суперрррр
Охренительная история!!! Спасибо!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Маша какая замечательная история,прочла на одном дыхании.Очень понравились герои,их американские горки,за мысли Антона отдельно спасибо.Просто классная история.
Такие милые герои! Не могла оторваться, пока не дочитала. Великолепно! Героиня, конечно молодец. Во много это ее заслуга в образовании их пары. Она все таки обратила его внимание на себя своим поведением и неординарной внешностью. Большое спасибо за эту историю, Мария.
Просто офигенная история! Спасибо, Мария, читала с большим удовольствием❤❤❤!
Книга супер! Напомнило как в молодости тоже полезла разнимать, только получила локтем между глаз, прям в переносицу. Странно что не поломали, но я ходила с 2 фингалами))))) было смешно
Чудесная история, чудесные герои ❤️спасибо автору
Спасибо большое!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена