Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17743 2550822

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#78 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 06:06:33

Нереально круто!! :D
Спасибо огромное!!!

Самая офигенная история!!! Спасибо вам огромное за эту книгу!!!! Получила колоссальное удовольствие от прочтения!!!!

avatar
10.09.2022, 02:12:07

Очень классная история! Спасибо!

avatar
05.10.2022, 19:07:27

я тащуууусь от этой книги

avatar
07.09.2022, 10:39:54

Спасибо ❤

avatar
02.08.2022, 02:22:20

Спасибо большое автор!) Читала и получала огромное удовольствие!!!))

avatar
18.07.2022, 19:00:45

Снежинка Вера здесь - "черный ангел" - т.е. грешница с лицом ангела...и,кстати, не очень умна, т.к. ее проявления и выпады и происки против Алены - это так по-детски, так беспомощно..хотя один раз у нее получилось настроить Беса против,но...он очень быстро об этом пожалел...Он понял, что укусил сам себя на самом деле. И мне очень понравилось, как Антон обрезал наконец зарвавшуюся Снежинку на дне рождения, когда та исходила ядом уже даже не думая как она сама роет себе яму. Больше всего мне понравилась Алена -такая настоящая, креативная, неформальная при этом Юрист!)) Антон иногда выбешивал своим молчанием типа все и так ясно -когда для нас ,девочек, ни фига не ясно))) и своими матами к месту и не к месту тоже))) но то, что правильный мужик, умеющий признавать свои ошибки,идти напролом к цели и добиваться -это перекрывает косяки))) совместное фото с фингалами -эпохальное ! будет о чем детям рассказывать))))Мария, браво,браво,браво!!!!

avatar
24.07.2022, 19:54:54

Классная история! Открыла для себя нового автора!

avatar
12.07.2022, 08:00:06

Спасибо большое за прекрасную историю! Легко читается, динамичный сюжет! Нравится, когда есть главы от лица главного героя! Ещё раз спасибо!
Желаю вам здоровья и творческого вдохновения!

avatar
07.07.2022, 09:44:42

Большое спасибо, за такую замечательную историю!!! С юмором, легко, без пошлостей, на одном дыхание!

avatar
28.06.2022, 17:15:53

спасибо, перечитываю уже 5 раз, и просто балдею, эта история просто супер!

avatar
21.06.2022, 19:55:52

Суперрррр

Охренительная история!!! Спасибо!!!

avatar
28.05.2022, 22:09:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.05.2022, 14:50:14

Спасибо Маша какая замечательная история,прочла на одном дыхании.Очень понравились герои,их американские горки,за мысли Антона отдельно спасибо.Просто классная история.

Такие милые герои! Не могла оторваться, пока не дочитала. Великолепно! Героиня, конечно молодец. Во много это ее заслуга в образовании их пары. Она все таки обратила его внимание на себя своим поведением и неординарной внешностью. Большое спасибо за эту историю, Мария.

avatar
18.05.2022, 15:49:22

Просто офигенная история! Спасибо, Мария, читала с большим удовольствием❤❤❤!

avatar
18.05.2022, 01:07:26

Книга супер! Напомнило как в молодости тоже полезла разнимать, только получила локтем между глаз, прям в переносицу. Странно что не поломали, но я ходила с 2 фингалами))))) было смешно

Чудесная история, чудесные герои ❤️спасибо автору

avatar
10.05.2022, 14:58:28

Спасибо большое!!!❤❤❤