Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17738 2550158

Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая комедия
#90 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 00:44:30

Очень классный сюжет,живые нестандартные герои да плюс ко всему юмор)))я просто от души кайфонула.Спасибо!

avatar
10.01.2021, 12:16:52

Суперская книга. Уже третий раз перечитала! Как же классно героиня держится! Не поддаётся и не стелится перед ним!

avatar
06.01.2021, 18:54:41

Спасибо! Затянуло! прикольные герои, живые получились)))) теперь я знаю ответ на вопрос почему девочки выхолят замуж в 33 , потому что достаточно инфантильны до такого возраста))) ну почему бы и нет)))

Спасибо, прочитала на одном дыхании, полный драйв

avatar
04.01.2021, 21:59:29

Это чистый восторг, кайф , очень вкусно))), у меня улыбка до ушей после прочтения.

avatar
31.12.2020, 02:30:26

Какая классная история! Эмоциональная, современная, красивая, дерзкая, веселая, романтично- рокерская, захватывающая даже повседневными событиями гг! Браво Автору! И конечно же, лёгкого пера, ну и с наступающим Новым годом )))

avatar
28.12.2020, 11:43:25

Спасибо, очень понравилось. Эмоционально, насыщенно и интересно!

avatar
26.12.2020, 15:48:11

Спасибо! Получила массу удовольствия от книги. Такие настоящие и интересные Антон и Аленушка. Живые люди со своими живыми эмоциями.

avatar
25.12.2020, 22:18:52

Вау!!!!

avatar
23.12.2020, 12:12:12

Это восторг с первой строчки. Легко, юморно, горячо ! И интересно!)))) Спасибо!

avatar
23.12.2020, 07:58:13

книга просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2020, 07:57:39

по фиг на обложку!!! я начала читать в 4-й раз

Верните старую обложку))))

avatar
22.12.2020, 16:47:28

Потрясающая книга. Я прям в нереальном восторге от героев и от того как легко читается эта книга. Вдохновения и лёгкого пера Вам автор. Огромное спасибо за эмоции подаренные нам с этой книгой.

avatar
20.12.2020, 21:35:21

С удовольствием прочитала ваш роман. Очень интересный с юмором. Спасибо за роман. ❤️

avatar
19.12.2020, 23:53:34

Спасибо за историю! Люблю читать про цельных, сильных героев. Плюс юмор, плюс динамичный сюжет! Как раз тот случай, когда ничего лишнего, и читаешь взахлеб!

avatar
13.12.2020, 18:33:37

Очень крутая книга!!! Прям бомба!!!!!! Сюжет, герои, юмор -так все органично и нежно)))) спасибо огромное!!!!! Кайфанула по полной!!!

avatar
15.12.2020, 17:14:29

Вторая книга, которая поселилась у меня в сердце. Ничего вычурного, пошлого, описана реальная жизнь красиво и даже местами с юмором. Спасибо.

Так здорово. Жизненно. И местами сопоставляешь героев с собой и своими чувствами)))

avatar
17.12.2020, 08:32:55

Очень хорошо пишите. Спасибо за книгу