https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Романтическая комедия
#90 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классный сюжет,живые нестандартные герои да плюс ко всему юмор)))я просто от души кайфонула.Спасибо!
Суперская книга. Уже третий раз перечитала! Как же классно героиня держится! Не поддаётся и не стелится перед ним!
Спасибо! Затянуло! прикольные герои, живые получились)))) теперь я знаю ответ на вопрос почему девочки выхолят замуж в 33 , потому что достаточно инфантильны до такого возраста))) ну почему бы и нет)))
Спасибо, прочитала на одном дыхании, полный драйв
Это чистый восторг, кайф , очень вкусно))), у меня улыбка до ушей после прочтения.
Какая классная история! Эмоциональная, современная, красивая, дерзкая, веселая, романтично- рокерская, захватывающая даже повседневными событиями гг! Браво Автору! И конечно же, лёгкого пера, ну и с наступающим Новым годом )))
Спасибо, очень понравилось. Эмоционально, насыщенно и интересно!
Спасибо! Получила массу удовольствия от книги. Такие настоящие и интересные Антон и Аленушка. Живые люди со своими живыми эмоциями.
Вау!!!!
Это восторг с первой строчки. Легко, юморно, горячо ! И интересно!)))) Спасибо!
книга просто огонь!!!!!!!!!!!!!!!
по фиг на обложку!!! я начала читать в 4-й раз
Верните старую обложку))))
Потрясающая книга. Я прям в нереальном восторге от героев и от того как легко читается эта книга. Вдохновения и лёгкого пера Вам автор. Огромное спасибо за эмоции подаренные нам с этой книгой.
С удовольствием прочитала ваш роман. Очень интересный с юмором. Спасибо за роман. ❤️
Спасибо за историю! Люблю читать про цельных, сильных героев. Плюс юмор, плюс динамичный сюжет! Как раз тот случай, когда ничего лишнего, и читаешь взахлеб!
Очень крутая книга!!! Прям бомба!!!!!! Сюжет, герои, юмор -так все органично и нежно)))) спасибо огромное!!!!! Кайфанула по полной!!!
Вторая книга, которая поселилась у меня в сердце. Ничего вычурного, пошлого, описана реальная жизнь красиво и даже местами с юмором. Спасибо.
Так здорово. Жизненно. И местами сопоставляешь героев с собой и своими чувствами)))
Очень хорошо пишите. Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена