https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#201 в Романтическая комедия
#90 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБомбическая книга. У вас такой юмор, и отличный гг
Мария,обе Ваши книжки и про Наумова и про Князева написаны с душой и читаются с хорошим настроением,чувствуется,что Вы креативно подошли к теме и даже восемнадцать плюс на уровне,НО! столько грамматических ошибок)))) это коробит...надо наверное все таки озадачиться профикорректировкой. Слово...обАлденно,которое встречается чуть ли не в каждом абзаце...пишется именно так. А в остальном...спасибо! много позитива и мимишек.
Мария...это прекрасно!!! Обе Ваши книжки
Спасибо! это было здорово! мне очень понравилось! Вдохновения Вам Автор!
Круто! Круто! Круто!
Это просто супер классная книга!!!!!я в восторге.спасибо
Долго откладывал чтение этой книги и Зря!!! Столько эмоций! Очень понравилось. Спасибо Мария за замечательную, неизбитую историю.
Понравилось, очень! Не оторваться! Автору спасибо!
крышесносная .
Классные герои, интересная история! Мария, спасибо за творчество и вдохновения вам!
Книга - шикарна! Спасибо большое!!
Безумно нравится эта книга!!! Я уже трижды перечитала ❤️ Просто обожаю Беса и Аленушку ❤️
Маша, как всегда - огонь!!! Откуда Вы берете свое вдохновение? Как Вы так реалистично описываете характеры и события? Я просто поражаюсь и восхищаюсь! Ну и у меня вопрос - есть прототип главных героев?))) Маша, спасибо большое за Ваше творчество!!! Мыслей сумбур в голове))) и чистый восторг!!!!!!!
Pro4itala knigu ,,,,skazatj 4to ponravilasj ,,,zna4it ne 4ego ne skazatj ja VOSTORGE!!!!!Roman proizvjel wirokij spektor imocij,prozila vsje vmeste s gerojami.Sej4as u menja v duwe.....(vesna,mne 17,i ja vljublena)Blagadarju za knigu i vsex blag avtoru!!!!!!!
супер история. прочитала на одном дыхании
Очередное наслаждение вашим романом, очень увлекательно, реально как будто фильм посмотрела
У меня слов нет. Просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Очень понравилось. Побежала все ваши книги читать. Никаких денег не жалко за такое творчество! Легкого пера Вам!
Спасибо. Написано так, что как будто фильм смотрю. Не затянуто, всего в меру.
Просто шикарно!!!
крууутооо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена