Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17738 2550158

Текущий рейтинг:
#201 в Романтическая комедия
#90 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 13:42:48

Бомбическая книга. У вас такой юмор, и отличный гг

avatar
10.12.2020, 20:01:56

Мария,обе Ваши книжки и про Наумова и про Князева написаны с душой и читаются с хорошим настроением,чувствуется,что Вы креативно подошли к теме и даже восемнадцать плюс на уровне,НО! столько грамматических ошибок)))) это коробит...надо наверное все таки озадачиться профикорректировкой. Слово...обАлденно,которое встречается чуть ли не в каждом абзаце...пишется именно так. А в остальном...спасибо! много позитива и мимишек.

avatar
10.12.2020, 19:56:36

Мария...это прекрасно!!! Обе Ваши книжки

avatar
09.12.2020, 22:56:58

Спасибо! это было здорово! мне очень понравилось! Вдохновения Вам Автор!

avatar
08.12.2020, 21:37:32

Круто! Круто! Круто!

avatar
08.12.2020, 00:35:47

Это просто супер классная книга!!!!!я в восторге.спасибо

avatar
03.12.2020, 09:53:57

Долго откладывал чтение этой книги и Зря!!! Столько эмоций! Очень понравилось. Спасибо Мария за замечательную, неизбитую историю.

avatar
27.11.2020, 12:56:01

Понравилось, очень! Не оторваться! Автору спасибо!

avatar
26.11.2020, 20:41:34

крышесносная .

Классные герои, интересная история! Мария, спасибо за творчество и вдохновения вам!

avatar
21.11.2020, 15:32:27

Книга - шикарна! Спасибо большое!!

avatar
20.11.2020, 20:03:14

Безумно нравится эта книга!!! Я уже трижды перечитала ❤️ Просто обожаю Беса и Аленушку ❤️

Маша, как всегда - огонь!!! Откуда Вы берете свое вдохновение? Как Вы так реалистично описываете характеры и события? Я просто поражаюсь и восхищаюсь! Ну и у меня вопрос - есть прототип главных героев?))) Маша, спасибо большое за Ваше творчество!!! Мыслей сумбур в голове))) и чистый восторг!!!!!!!

avatar
16.11.2020, 23:39:16

Pro4itala knigu ,,,,skazatj 4to ponravilasj ,,,zna4it ne 4ego ne skazatj ja VOSTORGE!!!!!Roman proizvjel wirokij spektor imocij,prozila vsje vmeste s gerojami.Sej4as u menja v duwe.....(vesna,mne 17,i ja vljublena)Blagadarju za knigu i vsex blag avtoru!!!!!!!

avatar
16.11.2020, 21:00:19

супер история. прочитала на одном дыхании

avatar
15.11.2020, 10:26:20

Очередное наслаждение вашим романом, очень увлекательно, реально как будто фильм посмотрела

avatar
13.11.2020, 11:43:01

У меня слов нет. Просто ШЕДЕВРАЛЬНО!!!! Очень понравилось. Побежала все ваши книги читать. Никаких денег не жалко за такое творчество! Легкого пера Вам!

avatar
12.11.2020, 23:48:10

Спасибо. Написано так, что как будто фильм смотрю. Не затянуто, всего в меру.

avatar
12.11.2020, 19:00:19

Просто шикарно!!!

крууутооо!