https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Романтическая комедия
#91 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, такая классная история, ми-ми-ми)
Все истории замечательные!!! Некоторые по несколько раз перечитываю. Большое спасибо автору!!!
Обожаю эту историю!
Читала ее раз 50!)
Прочитала весь цик. Это круто. Одна только просьба, Ещё!!!! Как наркотик, подсела на них!!!
Какая же классная книга!!! Невозможно оторваться. Спасибо за полученные эмоции!!!
Шикарно! Не могла оторваться! Спасибо
Спасибо.Великолепная история. Эмоционально. Прочитала на одном дыхании.
Успехов Вам.Мария!
Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!
это просто вау!!!!
Спасибо, Автор!) Просто крешесносный роман, читала не отрываясь, и в голове теперь прочно засели эти герои. Перечитывать точно буду-очень понравилась!!! Буду дальше знакомиться с Вашим творчеством.
Читаю эту книгу уже раз десятый. КРУТАЯ КНИГА. Обожаю ее. Спасибо Марии за такой жесткий рок. Хандру и усталость как рукой снимает.Обожаю монологи и юмор в этой книги.Мария, у Вас все книги классные,но эта-моя любовь.
Блииииин, очень крутая книга, эмоции через край, автору огромное спасибо. ГГ очень классные такие, фактурные. Смеялась и плакала от души!!!!
это было очень классно и интересно, столько смеялась,давно такое удовольствие и настроя от книги не получала
Мне понравилась книга. Спасибо..
Ооочень классная книга!!!! Читайте!!!Читайте!!!! Читайте!!!! Точно не пожалеете!!! Автору спасибо! И однозначно - награду!
Мария, добрый день! Чудесная книга. Огромное Вам спасибо. Всего в меру: диалогов, секса, юмора, описания эмоций и переживаний. Героиня очень понравилась, мужчину своего обожает, но без потери самоуважения. Была удивлена, что у книги так мало " звездочек". Вернее, процент " звездочек" такой же, как у романов-лидеров жанра, т.е. чуть меньше 1% от количества читателей. А вот читателей маловато для такой замечательной повести. Возможно я ошибаюсь, но осмелюсь предположить, что дело в описании , по которому многие делают поиск. Может к " В тексте есть:
юмор обычная женщина обычный мужчина" добавить что-нибудь вроде " случайность, властный герой, очень откровенно". Очень хочется, чтобы побольше читателей познакомились с книгой, она этого стоит)).
Супер, спасибо!!! Очень понравилась история!
Спасибо за книгу. Очень живые персонажи. Переживательно и волнительно))
Спасибо! Очень понравилось!
Очень интересная книга, юмор шикарный!!!! Спасибо автору большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена