Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17738 2550122

Текущий рейтинг:
#202 в Романтическая комедия
#91 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 11:12:59

Очень понравилось, такая классная история, ми-ми-ми)

avatar
02.11.2020, 14:54:02

Все истории замечательные!!! Некоторые по несколько раз перечитываю. Большое спасибо автору!!!

avatar
29.10.2020, 21:24:16

Обожаю эту историю!
Читала ее раз 50!)

Прочитала весь цик. Это круто. Одна только просьба, Ещё!!!! Как наркотик, подсела на них!!!

avatar
29.10.2020, 13:47:57

Какая же классная книга!!! Невозможно оторваться. Спасибо за полученные эмоции!!!

avatar
28.10.2020, 21:29:23

Шикарно! Не могла оторваться! Спасибо

avatar
28.10.2020, 00:32:18

Спасибо.Великолепная история. Эмоционально. Прочитала на одном дыхании.
Успехов Вам.Мария!

avatar
27.10.2020, 18:41:00

Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2020, 23:34:06

это просто вау!!!!

avatar
23.10.2020, 09:05:30

Спасибо, Автор!) Просто крешесносный роман, читала не отрываясь, и в голове теперь прочно засели эти герои. Перечитывать точно буду-очень понравилась!!! Буду дальше знакомиться с Вашим творчеством.

avatar
23.10.2020, 05:50:39

Читаю эту книгу уже раз десятый. КРУТАЯ КНИГА. Обожаю ее. Спасибо Марии за такой жесткий рок. Хандру и усталость как рукой снимает.Обожаю монологи и юмор в этой книги.Мария, у Вас все книги классные,но эта-моя любовь.

avatar
23.10.2020, 03:46:27

Блииииин, очень крутая книга, эмоции через край, автору огромное спасибо. ГГ очень классные такие, фактурные. Смеялась и плакала от души!!!!

avatar
22.10.2020, 11:25:52

это было очень классно и интересно, столько смеялась,давно такое удовольствие и настроя от книги не получала

Мне понравилась книга. Спасибо..

Ооочень классная книга!!!! Читайте!!!Читайте!!!! Читайте!!!! Точно не пожалеете!!! Автору спасибо! И однозначно - награду!

avatar
15.10.2020, 12:53:53

Мария, добрый день! Чудесная книга. Огромное Вам спасибо. Всего в меру: диалогов, секса, юмора, описания эмоций и переживаний. Героиня очень понравилась, мужчину своего обожает, но без потери самоуважения. Была удивлена, что у книги так мало " звездочек". Вернее, процент " звездочек" такой же, как у романов-лидеров жанра, т.е. чуть меньше 1% от количества читателей. А вот читателей маловато для такой замечательной повести. Возможно я ошибаюсь, но осмелюсь предположить, что дело в описании , по которому многие делают поиск. Может к " В тексте есть:
юмор обычная женщина обычный мужчина" добавить что-нибудь вроде " случайность, властный герой, очень откровенно". Очень хочется, чтобы побольше читателей познакомились с книгой, она этого стоит)).

avatar
14.10.2020, 15:18:21

Супер, спасибо!!! Очень понравилась история!

avatar
14.10.2020, 07:50:12

Спасибо за книгу. Очень живые персонажи. Переживательно и волнительно))

avatar
13.10.2020, 09:16:03

Спасибо! Очень понравилось!

Очень интересная книга, юмор шикарный!!!! Спасибо автору большое!