Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17738 2550122

Текущий рейтинг:
#202 в Романтическая комедия
#91 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 20:15:02

Мария, спасибо огромное, читала на одном дыхании!!! Вы так интересно, легко все сделали, просто не оторваться! Пишите, пишите, радуйте своих читателей!

avatar
12.10.2020, 18:32:09

Очень, очень понравилось! Супер! Неприступная скала Наумов и маленькая вершина Аленушка! Шикарная книга! Спасибо!

Чумовая история! Отдохнула всей душой)))

Самая крутая книга

avatar
01.10.2020, 22:25:31

Вообщем, слов нет... Я в восторге!!!))) Ещё бы визуализацию))

avatar
04.10.2020, 08:35:15

Книга очень понравилась! Живые герои со своими заморочками, эмоции зашкаливают.

avatar
02.10.2020, 23:29:10

Книга просто клааассссс!!!
Супер, прочитала с большим удовольствием!!!!!!

Мария,спасибо за книгу и совет) выходной провела с вашей обалденной книгой) понравилось все! уже вторая ваша история не оставляет меня равнодушной,однозначно буду читать ваши истории.Пишите,успехов вам!

avatar
23.09.2020, 19:53:20

Книга улёт)) Автору спасибо и вдохновения!)

писала уже комментарий к этой книге))но блиин)сколько раз я ее перечитываю..
и все как по новой)))я обожаю Беса,а Алёнушка вообще огонь дама))))тысячу раз спасибо Вам,Маша,за ваш труд ))))))

avatar
19.09.2020, 06:45:10

Спасибо! Это что-то с чем-то. Алёна просто неподражаема, мне понравилась её лёгкая придурь))) сначала Антон бесил, но в конце прям такой душка. Всем бы так любить и защищать свою женщину.

avatar
18.09.2020, 16:28:01

Книга просто бомба!!! Цепляет сразу, очень много эмоций и юмора. Спасибо!!!

Книга классная, мне очень понравилась! От Аленушки в диком восторге) ну а Бес, конечно, под стать Аленке)
Спасибо за интересный роман!)

avatar
09.09.2020, 16:49:42

Роман шикарный! От героев искры летели! Антон реально "Бес", нереально колоритный персонаж! Спасибо!

avatar
09.09.2020, 12:02:17

Блииин!)) Я редко оставляю комментарии, но тут не могу удержаться! Прочитала до середины и, Маша, я в восторге!))) Принимай меня в фанаты!! Антон это ж огнище просто!)) Ушла дальше читать!)

avatar
04.09.2020, 21:39:55

Так трудно описать мне свой восторг от этой истории. Просто потому, что я читатель, а не писатель)))). Читала и слушала, слушала и читала. Особенно понравились взрослые главные герои. Они так прописаны, что просто восторг и читательский оргазм испытала. Вся история уверенно закончилась Хэппи-эндом. И ещё спасибочки, что перед эпилогом написана глава от имени Антона. Вот прямо вишенка на торте. Мария!!! Вы супер- супер автор.

Просто офигительная книга. Улыбка просто не сползала с моих губ, пока ее читала))))

avatar
04.09.2020, 06:48:37

Главная героиня такая юморная)

avatar
03.09.2020, 05:24:40

спасибо очень талантливо написано,как же жалко растоваться с героями:)))

avatar
02.09.2020, 20:20:04

Высший класс!!! Спасибо!