https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Романтическая комедия
#91 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо огромное, читала на одном дыхании!!! Вы так интересно, легко все сделали, просто не оторваться! Пишите, пишите, радуйте своих читателей!
Очень, очень понравилось! Супер! Неприступная скала Наумов и маленькая вершина Аленушка! Шикарная книга! Спасибо!
Чумовая история! Отдохнула всей душой)))
Самая крутая книга
Вообщем, слов нет... Я в восторге!!!))) Ещё бы визуализацию))
Книга очень понравилась! Живые герои со своими заморочками, эмоции зашкаливают.
Книга просто клааассссс!!!
Супер, прочитала с большим удовольствием!!!!!!
Мария,спасибо за книгу и совет) выходной провела с вашей обалденной книгой) понравилось все! уже вторая ваша история не оставляет меня равнодушной,однозначно буду читать ваши истории.Пишите,успехов вам!
Книга улёт)) Автору спасибо и вдохновения!)
писала уже комментарий к этой книге))но блиин)сколько раз я ее перечитываю..
и все как по новой)))я обожаю Беса,а Алёнушка вообще огонь дама))))тысячу раз спасибо Вам,Маша,за ваш труд ))))))
Спасибо! Это что-то с чем-то. Алёна просто неподражаема, мне понравилась её лёгкая придурь))) сначала Антон бесил, но в конце прям такой душка. Всем бы так любить и защищать свою женщину.
Книга просто бомба!!! Цепляет сразу, очень много эмоций и юмора. Спасибо!!!
Книга классная, мне очень понравилась! От Аленушки в диком восторге) ну а Бес, конечно, под стать Аленке)
Спасибо за интересный роман!)
Роман шикарный! От героев искры летели! Антон реально "Бес", нереально колоритный персонаж! Спасибо!
Блииин!)) Я редко оставляю комментарии, но тут не могу удержаться! Прочитала до середины и, Маша, я в восторге!))) Принимай меня в фанаты!! Антон это ж огнище просто!)) Ушла дальше читать!)
Так трудно описать мне свой восторг от этой истории. Просто потому, что я читатель, а не писатель)))). Читала и слушала, слушала и читала. Особенно понравились взрослые главные герои. Они так прописаны, что просто восторг и читательский оргазм испытала. Вся история уверенно закончилась Хэппи-эндом. И ещё спасибочки, что перед эпилогом написана глава от имени Антона. Вот прямо вишенка на торте. Мария!!! Вы супер- супер автор.
Просто офигительная книга. Улыбка просто не сползала с моих губ, пока ее читала))))
Главная героиня такая юморная)
спасибо очень талантливо написано,как же жалко растоваться с героями:)))
Высший класс!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена