Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12225
17737 2550025

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#94 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга вообще супер, давно хотелось чего то такого, очень понравилось, пойду читать остальные)
Автору вдохновения!

avatar
01.09.2020, 09:57:34

Прочитала уже второй раз! Очень мне нравится эта книга, балдею прямо от неё! Очень крутые герои! Наверное, ещё разочек прочитаю!

avatar
31.08.2020, 16:55:02

Здорово, очень понравилось. Спасибо большое за историю

avatar
31.08.2020, 07:19:29

Класс....юмор на высоте, читается легко. Не могла остановиться, пока не дочитала. Спасибо!

avatar
30.08.2020, 22:40:46

Гг - сложный, но такой ммм..ням ням)) а Гг-я - молодец, не даст об себя ноги вытирать, побольше бы таких героинь, не гром баба, не гордячка, а с чувством собственного достоинства

avatar
30.08.2020, 22:33:06

я Влюбилась! Спасибо Вам большое за возможность утонуть в такие чувства! и всплакнула, и посмеялась и "закрыла" последнюю страницу немного с сожалением, что надо расставаться с Гг-ми, но с улыбкой и добрым послевкусием. Спасибо ещё раз

avatar
28.08.2020, 23:00:06

Просто Вау!! Спасибо!)

avatar
28.08.2020, 19:17:58

Господи, я эту книгу сегодня ВТОРОЙ РАЗ прочла от начала до конца! Хотя немного времени прошло, но все равно на одном дыхании. Тааааак горячо, ууууу! Мне её так синие волосы нравятся! Спасибо еще раз за книгу!

avatar
26.08.2020, 23:27:10

Ты совсем ох*ла, Аленушка )))))))

avatar
26.08.2020, 01:10:35

Отличная книга, пока не дочитала - спать не легла. Иду за следующей в цикле. Автору - Спасибо!

avatar
26.08.2020, 00:23:15

Давно так не увлекалась чтением,очень круто

avatar
25.08.2020, 10:41:37

Вкусная книга

avatar
25.08.2020, 00:07:53

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась!

avatar
23.08.2020, 10:14:51

Из всего цикла- эта книга моя самая любимая)

avatar
21.08.2020, 21:07:24

Смеялась до слез)))) Огромное Спасибо автору! Невероятно романтическая история) читается на одном дыхании!

Превосходная книга, просто отрадная. Спасибо большое за ваш труд. )))

avatar
19.08.2020, 20:44:52

Дорогая Мария, книга очень понравилась!
Сначала хохотала. Потом накал страстей. Ну, а когда любовь уже было видно невооруженным глазом)) вообще кайф))) Спасибо!!!

Книга СУПЕР!!!!! Огромное СПАСИБО

avatar
14.08.2020, 16:41:27

Спасибо!!!!На одном дыхании прочитала, теперь я в рядах Ваших преданных читателей)))

avatar
14.08.2020, 17:52:57

Спасибо, одна из самых лучших книг!)))