https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#202 в Романтическая комедия
#85 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, так не честно. Я снова проглотила вашу книгу, так быстро, потому что нет сил оторваться и выходные. А книг ваших остаётся все меньше.... печальная. Эта история также как и другие получилась просто замечательнаяву. Правда я больше здесь хотела побить главного героя, самый наглый и без чувственный был по началу. Одино его вывести чего стоил, когда он позвал Алёна на свидание, а сам с другой бабой ушёл без объяснений. Вообще выше всякого мудачества, а главное почему?.... сам же позвал.... и свалил. В итоге оказалось, что это Алёна ему мозг тра....ла, а не он ей..... в общем любовь зла.... и влюблённых женщины на многое закрывают глаза...... А так конечно сюжет замечательніс, такая страсть и любовь.... спасибо. Пошла дальше. До встречи.
Просто суперррр !!!! Начала читать и всё, забыла про все дела, заботы! Автору спасибо за книгу!
Читала в захлёб.. Спасибо за прекрасную историю
Супер!!! перечитала с огромным удовольствием))) лёгкого пера автору и новых историй)))
Все так просто написано.Очень интересно и жизненно.Автор,Вы большая умница!Желаю творческих успехов!
Из всех книг, что я у Вас прочитала, эта самая классная! Антон просто шикарен!!! Конечно, вел себя частенько как гов...к, но это излечилось))) Спасибо за красивую историю!!
Сууупер. Без отрыва спасибо
Боже, какая потрясающая книга!!!!!Я так давно не смеялась !Это нечто!!!Спасибо большое автору !!!!
книга полный восторг! нет слов! Люблю такие истории, есть юмор, страсть, огонь, а как переданы эмоции героини - вау))) как разговаривает Бес, это вообще отдельная тема)
если кратко, но по существу - книга - бомба, это лично мое мнение, но именно такие яркие и неординарные герои мне по душе! огромное спасибо автору, знакомство с Вашим творчеством начала именно с нее и вау) пошла знакомиться дальше)))
Мария! Прекрасная история! Очень легко читать. Благодарю Вас!
!) Класс! Спасибо, автор!
О,да! Сфинкс это нечто, знаем, знаем, проходили. Да простят меня все любители сфинкса, но я так и не смогла принять сие чудо.))) Ой, я не могууу, у меня слёзы не высыхают от смеха, автор, Вы сделали мой вечер! Улётная книга! Пошла читать дальше.)))
"Платье обтянуло как презерватив", аха-хах, первый раз натыкаюсь на такое сравнение, я ржу☺️☺️☺️
СПАСИБО большое за возможность бесплатного прочтения книги, книга супер! Удачи вам и вдохновения! )
ia tahus ot vahava iumara, eta htota s hemta, i vaabhe xahu virazit vam svaio vasxihenie za vah talant kak pisatelnici samaia gramatnaia i skadnaia iz tex kavo ia hitala zdes i ne tolka zdes, spasiba za vahi raskazi, ihe i besplatna..
Ваши книги затягивают и легко читаются!Спасибо за интересные истории!
Как же главный герой веган и носит при этом кожаную куртку?
Книга просто бомбическая!прочитала на одном дыхание)спасибо за потрясающую историю)
Спасибо за потрясающую историю. Очень эмоционально и душевно.
Гг где-то грубоваты и хамоваты, но такие яркие и настоящие. Я в восторге от них.
Успехов вам, Мария, в вашем творчестве!!
Книга на 5+
Спасибо за такое классное произведение! За всю мою историю литнета вы один из немногих авторов кого я буду перечитывать не раз!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена