Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12225
17737 2550005

Текущий рейтинг:
#202 в Романтическая комедия
#85 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 20:11:07

Мария, так не честно. Я снова проглотила вашу книгу, так быстро, потому что нет сил оторваться и выходные. А книг ваших остаётся все меньше.... печальная. Эта история также как и другие получилась просто замечательнаяву. Правда я больше здесь хотела побить главного героя, самый наглый и без чувственный был по началу. Одино его вывести чего стоил, когда он позвал Алёна на свидание, а сам с другой бабой ушёл без объяснений. Вообще выше всякого мудачества, а главное почему?.... сам же позвал.... и свалил. В итоге оказалось, что это Алёна ему мозг тра....ла, а не он ей..... в общем любовь зла.... и влюблённых женщины на многое закрывают глаза...... А так конечно сюжет замечательніс, такая страсть и любовь.... спасибо. Пошла дальше. До встречи.

avatar
05.07.2020, 18:34:59

Просто суперррр !!!! Начала читать и всё, забыла про все дела, заботы! Автору спасибо за книгу!

avatar
02.07.2020, 22:47:42

Читала в захлёб.. Спасибо за прекрасную историю

avatar
28.06.2020, 19:28:58

Супер!!! перечитала с огромным удовольствием))) лёгкого пера автору и новых историй)))

avatar
27.06.2020, 13:02:03

Все так просто написано.Очень интересно и жизненно.Автор,Вы большая умница!Желаю творческих успехов!

Из всех книг, что я у Вас прочитала, эта самая классная! Антон просто шикарен!!! Конечно, вел себя частенько как гов...к, но это излечилось))) Спасибо за красивую историю!!

Сууупер. Без отрыва спасибо

avatar
21.06.2020, 20:11:01

Боже, какая потрясающая книга!!!!!Я так давно не смеялась !Это нечто!!!Спасибо большое автору !!!!

avatar
21.06.2020, 12:02:58

книга полный восторг! нет слов! Люблю такие истории, есть юмор, страсть, огонь, а как переданы эмоции героини - вау))) как разговаривает Бес, это вообще отдельная тема)
если кратко, но по существу - книга - бомба, это лично мое мнение, но именно такие яркие и неординарные герои мне по душе! огромное спасибо автору, знакомство с Вашим творчеством начала именно с нее и вау) пошла знакомиться дальше)))

avatar
20.06.2020, 15:49:21

Мария! Прекрасная история! Очень легко читать. Благодарю Вас!

avatar
20.06.2020, 10:09:29

!) Класс! Спасибо, автор!

avatar
19.06.2020, 17:06:32

О,да! Сфинкс это нечто, знаем, знаем, проходили. Да простят меня все любители сфинкса, но я так и не смогла принять сие чудо.))) Ой, я не могууу, у меня слёзы не высыхают от смеха, автор, Вы сделали мой вечер! Улётная книга! Пошла читать дальше.)))

avatar
19.06.2020, 16:07:44

"Платье обтянуло как презерватив", аха-хах, первый раз натыкаюсь на такое сравнение, я ржу☺️☺️☺️

avatar
14.06.2020, 02:42:35

СПАСИБО большое за возможность бесплатного прочтения книги, книга супер! Удачи вам и вдохновения! )

avatar
12.06.2020, 04:07:23

ia tahus ot vahava iumara, eta htota s hemta, i vaabhe xahu virazit vam svaio vasxihenie za vah talant kak pisatelnici samaia gramatnaia i skadnaia iz tex kavo ia hitala zdes i ne tolka zdes, spasiba za vahi raskazi, ihe i besplatna..

avatar
06.06.2020, 01:56:35

Ваши книги затягивают и легко читаются!Спасибо за интересные истории!

Как же главный герой веган и носит при этом кожаную куртку?

avatar
04.06.2020, 19:32:18

Книга просто бомбическая!прочитала на одном дыхание)спасибо за потрясающую историю)

avatar
04.06.2020, 06:39:42

Спасибо за потрясающую историю. Очень эмоционально и душевно.
Гг где-то грубоваты и хамоваты, но такие яркие и настоящие. Я в восторге от них.
Успехов вам, Мария, в вашем творчестве!!

avatar
02.06.2020, 12:23:37

Книга на 5+
Спасибо за такое классное произведение! За всю мою историю литнета вы один из немногих авторов кого я буду перечитывать не раз!!!:)