- Литнет
- Любовные романы
- Жестокая сделка. Без права выбора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736327427_38.png
50%
Эксклюзив
Жестокая сделка. Без права выбора
Мария Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж..., общий ребенок
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
749
749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2638 в Любовные романы
#711 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
08.01.2025 — 12.05.2025
Аннотация к книге "Жестокая сделка. Без права выбора"
– Теперь ты моя. Ты знаешь кто я?
Киваю.
Четыре года он держал здесь жену Камиля. Но избавился от старой игрушки, и настала моя очередь.
– Что он вам сделал? За что?
– С чего ты взяла, что он был хорошим человеком? Камиль Новак заслуживает адских мук. Я уничтожу все, к чему он имел отношение.
– И мою дочь?
– К тебе я не имею претензий. Но твоя дочь еще и дочь Камиля.
Я родила ребенка одному из самых жестоких и опасных мужчин современности. Любила его. А он не просто выбрал меня из тысячи женщин, он лишил меня права выбора.
Отнял ребенка.
А я стала пленницей его врага.
Киваю.
Четыре года он держал здесь жену Камиля. Но избавился от старой игрушки, и настала моя очередь.
– Что он вам сделал? За что?
– С чего ты взяла, что он был хорошим человеком? Камиль Новак заслуживает адских мук. Я уничтожу все, к чему он имел отношение.
– И мою дочь?
– К тебе я не имею претензий. Но твоя дочь еще и дочь Камиля.
Я родила ребенка одному из самых жестоких и опасных мужчин современности. Любила его. А он не просто выбрал меня из тысячи женщин, он лишил меня права выбора.
Отнял ребенка.
А я стала пленницей его врага.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825848
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856324
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Мария! За интересную историю Алины, которая вызывает море эмоций и разные ситуации порой непредсказуемые, что выпали на молоденькую девочку...... Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Прочитала с огромным удовольствием.🙏 Творчкских вам успехов и много новых историй, счастья в каждом новом дне! ❤️ С ув. Ольга С.
ГГ раздражала всю книгу, с чего она взяла , что ей все обязаны??? Мирослав- ах он бросил меня бедную и несчастную и уехал на работу ... Варя , которая 4 года тянула ее, предательница, нет ей прощения как и няне, а то что их семьям угрожали это уже мелочи, это их проблемы, кроме себя любимой ее не волнуют чужие несчастья! А еще забавно, как она решила строить из себя святошу перед Камалем, не лягу с тобой в постель пока ты женат, а вот невеста Мирослава которая якобы была , ее никак не смутила и она легко закрутила с ним роман ! После была забавная фраза: надеюсь его невеста простит ему роман со мной и все у них будет хорошо...! Ну святая простота! Автор не обижайся, у вас прекрасные книги, просто тут не моя героиня!
И ещё хотелось бы про Сиротина дальнейшую судьбу посмотреть. Понравился этот человек, зацепил. Будет про него история?
Закончился роман Странное чувство какой-то незавершенности и... тяжести. Что ГГ много перенесли и пережили- это верно, они выстрадали своё счастье. За них рада, не нам из осуждать или возвеличивать. Это ЖИЗНЬ и каждый не знает, как поступит в той или иной ситуации завтра. Очень переживала за Алину, хочется надеяться, что на её пути встретится достойный и понимающий мужчина, способный заметить раны на её душе. Варю можно осуждать, но и понять тоже, с жестокими людьми невозможно найти компромисс. Урода сломала тюрьма, смерть жены и ребёнка пошутила его психику. Не принимаю его решения, одержимость, но в жизни и более страшные ситуации происходят. Спасибо автору за такую неоднозначно историю. Круто было и интересно читать!!!
Спасибо😍😍😍Мария за роман,за эмоции. Перечитываю, но снова не оторваться от чтения. Неожиданно, остро, нескучно...
Ну Урод психопатина какой-то 😱 я не ожидала такой развязки!!! Отдельное спасибо за ХЭ. ГГ выстрадали и заслужили свое счастье. Мария, еще раз убеждаюсь, что ваши женщины со стержнем и самые выносливые!
Про жестокую сделку 3 книги . Можете порядок их чтения написать
Спасибо за книгу. История тяжело далась. Нашла, дочитала. Читать текст полностью легче.
Спасибо за такую не простую историю.
Вот и завершилась не простая книга. Комментарий будет длинным. У нас в Болгарии есть очень древний и глубокий обычай: прежде чем девушка дает согласие жениху, она приглашает его домой, знакомит с родителями и.... пускает к нему кошку, внимательно наблюдая за поведением избранника. Если тот ласков с животным, терпелив и бережен - значит согласие будет дано. Если же прогоняет, злится или не дай бог пнет - никто ему согласия не даст. Поскольку кто бьет слабых - хорошим мужем никогда не будет. К чему это я? А к тому, что здесь героиня - откровенно тупая дешёвка, так никаких выводов из своей жизни и не сделавшая. Тот, кто предал любимую один раз, легко предаст и второй, найдя себе кучу оправданий.
Жаль Алину - ее жизнь переломана навсегда двумя упырями: мужем, которого она до конца любила, и зверем, которому ее бросили не задумываясь. Рано или поздно она погибнет. Не жаль главных героев, потому что их счастье - иллюзия.
Читать - обязательно. Хотя бы потому что таких упырей и тварей как Камиль любой девушке нужно уметь распознавать и избегать как огня. Тяжело.
Автору - респект!
Благодарю за шикарную историю. Обязательно перечитаю чуть позже ещё раз. Ну, и что я говорила прто Алину, а никто не верил? Спустя несколько лет она ещё будет счастлива с любимым человеком, которого выберет сама и который сможет залечить раны, а пока её восстановление идёт. Я не говорила, что оно будет лёгким, оно будет трудным и долгим, но оно будет.
Спасибо вам за очень интересную, порой эмоционально тяжёлую историю, но со счастливым концом для главных героев этой книги. 🙏
👏❤️
Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения
Очень интересный роман, хоть и пришлось понервничать, но того стоило. Спасибо 😍😍😍за эмоции. А мне ещё Сиротин понравился, про где нибудь упоминается ещё?
Мария спасибо за эту интересную и очень нервную историю🙏 ❤️
Очень интригующий сюжет.. Вы держали наш интерес в напряжении практически до финала.. 👏👍
Я рада, что Камиль с Эли вместе и счастливы🎉👍
Музу вдохновения 🔥
Будет ли книга про Алину?
Спасибо за такую непростую историю любви,было местами очень больно но и увлекательно и очень радостно в эпилоге! Вдохновения и творческих успехов вам!
Тяжёлая книга (2 части) выдалась
Будет ли история про Мирослава брата Камиля?
Вот и сыночек появился. У каждого своя жизнь. Пусть у них с Камилем будет всё хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена