Книга. "Жестокая сделка. Без права выбора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокая сделка. Без права выбора

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
749
3355 145207

Текущий рейтинг:
#2638 в Любовные романы
#711 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

08.01.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Жестокая сделка. Без права выбора"

– Теперь ты моя. Ты знаешь кто я?
Киваю.
Четыре года он держал здесь жену Камиля. Но избавился от старой игрушки, и настала моя очередь.
– Что он вам сделал? За что?
– С чего ты взяла, что он был хорошим человеком? Камиль Новак заслуживает адских мук. Я уничтожу все, к чему он имел отношение.
– И мою дочь?
– К тебе я не имею претензий. Но твоя дочь еще и дочь Камиля.
Я родила ребенка одному из самых жестоких и опасных мужчин современности. Любила его. А он не просто выбрал меня из тысячи женщин, он лишил меня права выбора.
Отнял ребенка.
А я стала пленницей его врага.

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2026, 01:06:37

Спасибо Мария! За интересную историю Алины, которая вызывает море эмоций и разные ситуации порой непредсказуемые, что выпали на молоденькую девочку...... Хорошо, когда все хорошо заканчивается! Прочитала с огромным удовольствием.🙏 Творчкских вам успехов и много новых историй, счастья в каждом новом дне! ‍❤️‍ С ув. Ольга С.

avatar
19.12.2025, 13:19:58

ГГ раздражала всю книгу, с чего она взяла , что ей все обязаны??? Мирослав- ах он бросил меня бедную и несчастную и уехал на работу ... Варя , которая 4 года тянула ее, предательница, нет ей прощения как и няне, а то что их семьям угрожали это уже мелочи, это их проблемы, кроме себя любимой ее не волнуют чужие несчастья! А еще забавно, как она решила строить из себя святошу перед Камалем, не лягу с тобой в постель пока ты женат, а вот невеста Мирослава которая якобы была , ее никак не смутила и она легко  закрутила с ним роман ! После была забавная фраза: надеюсь его невеста простит ему роман со мной и все у них будет хорошо...! Ну святая простота! Автор не обижайся, у вас прекрасные книги, просто тут не моя героиня! 

avatar
02.04.2026, 14:37:55

И ещё хотелось бы про Сиротина дальнейшую судьбу посмотреть. Понравился этот человек, зацепил. Будет про него история?

avatar
02.04.2026, 14:33:51

Закончился роман Странное чувство какой-то незавершенности и... тяжести. Что ГГ много перенесли и пережили- это верно, они выстрадали своё счастье. За них рада, не нам из осуждать или возвеличивать. Это ЖИЗНЬ и каждый не знает, как поступит в той или иной ситуации завтра. Очень переживала за Алину, хочется надеяться, что на её пути встретится достойный и понимающий мужчина, способный заметить раны на её душе. Варю можно осуждать, но и понять тоже, с жестокими людьми невозможно найти компромисс. Урода сломала тюрьма, смерть жены и ребёнка пошутила его психику. Не принимаю его решения, одержимость, но в жизни и более страшные ситуации происходят. Спасибо автору за такую неоднозначно историю. Круто было и интересно читать!!!

avatar
22.12.2025, 17:52:53

Спасибо😍😍😍Мария за роман,за эмоции. Перечитываю, но снова не оторваться от чтения. Неожиданно, остро, нескучно... 

avatar
07.08.2025, 20:58:31

Ну Урод психопатина  какой-то 😱 я не ожидала такой развязки!!! Отдельное спасибо за ХЭ. ГГ выстрадали и заслужили свое счастье. Мария, еще раз убеждаюсь, что ваши женщины со стержнем и самые выносливые!

avatar
22.07.2025, 11:46:56

Про жестокую сделку 3 книги . Можете порядок их чтения написать

Спасибо за книгу. История тяжело далась. Нашла, дочитала. Читать текст полностью легче.

avatar
19.05.2025, 15:01:41

Спасибо за такую не простую историю.

avatar
12.05.2025, 00:17:17

Вот и завершилась не простая книга. Комментарий будет длинным. У нас в Болгарии есть очень древний и глубокий обычай: прежде чем девушка дает согласие жениху, она приглашает его домой, знакомит с родителями и.... пускает к нему кошку, внимательно наблюдая за поведением избранника. Если тот ласков с животным, терпелив и бережен - значит согласие будет дано. Если же прогоняет, злится или не дай бог пнет - никто ему согласия не даст. Поскольку кто бьет слабых - хорошим мужем никогда не будет. К чему это я? А к тому, что здесь героиня - откровенно тупая дешёвка, так никаких выводов из своей жизни и не сделавшая. Тот, кто предал любимую один раз, легко предаст и второй, найдя себе кучу оправданий. 

Жаль Алину - ее жизнь переломана навсегда двумя упырями: мужем, которого она до конца любила, и зверем, которому ее бросили не задумываясь. Рано или поздно она погибнет. Не жаль главных героев, потому что их счастье - иллюзия.

Читать - обязательно. Хотя бы потому что таких упырей и тварей как Камиль любой девушке нужно уметь распознавать и избегать как огня. Тяжело. 

Автору - респект!

avatar
12.05.2025, 17:20:59

Благодарю за шикарную историю. Обязательно перечитаю чуть позже ещё раз. Ну, и что я говорила прто Алину, а никто не верил? Спустя несколько лет она ещё будет счастлива с любимым человеком, которого выберет сама и который сможет залечить раны, а пока её восстановление идёт. Я не говорила, что оно будет лёгким, оно будет трудным и долгим, но оно будет.

avatar
12.05.2025, 14:35:32

Спасибо вам за очень интересную, порой эмоционально тяжёлую историю, но со счастливым концом для главных героев этой книги. 🙏

avatar
12.05.2025, 13:59:35

👏‍❤️‍

Шикарно. Очень понравилось. Спасибо большое. Удачи и вдохновения

avatar
12.05.2025, 00:19:52

Очень интересный роман, хоть и пришлось понервничать, но того стоило. Спасибо 😍😍😍за эмоции. А мне ещё Сиротин понравился, про где нибудь упоминается ещё? 

avatar
12.05.2025, 10:16:38

Мария спасибо за эту интересную и очень нервную историю🙏 ‍❤️‍

Очень интригующий сюжет.. Вы держали наш интерес в напряжении практически до финала.. 👏👍

Я рада, что Камиль с Эли вместе и счастливы🎉👍

Музу вдохновения 🔥

avatar
12.05.2025, 05:51:13

Будет ли книга про Алину? 

avatar
11.05.2025, 23:51:39

Спасибо за такую непростую историю любви,было местами очень больно но и увлекательно  и очень радостно в эпилоге! Вдохновения и творческих успехов вам!

avatar
11.05.2025, 23:49:45

Тяжёлая книга (2 части) выдалась
Будет ли история про Мирослава брата Камиля?

Вот и сыночек появился. У каждого своя жизнь. Пусть у них с Камилем будет всё хорошо