Книга. "Бывшие. Опасная беременность" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Опасная беременность

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, властный герой с тяж..., общий ребенок

Читать и слушать
Рейтинг:
1112
5738 462487

Текущий рейтинг:
#1157 в Любовные романы
#281 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

22.05.2025 — 21.10.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Опасная беременность"

– Ты беременна? Когда ты собиралась мне сказать?
– Никогда! Разве ты не говорил, что от тебя нельзя забеременеть?
– Ты меня спрашиваешь?
– А кого спрашивать еще, Ян? Ты меня обманул? Чтобы я вышла за тебя замуж и навсегда привязать меня детьми?
Я согласилась на второй брак с бывшим – мерзавцем, жестоким циником и олигархом Яном Горским, чтобы он не отобрал нашего сына, когда выяснилось, что я снова беременна.
Что невозможно!
Он подходит, жестко глядя в лицо.
Я его разозлила.
– Я похож на того, кто привязывает женщин залетами? Сейчас мы сделаем ДНК тест, Вера, если ребенок мой, после я решу, что с тобой делать! А если нет... ты об этом пожалеешь.

График через день. Комментарии закрыты от спойлеров и вернутся чуть позже.

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 08:39:45

очень интересный цикл...такой детективный, захватывает так,что не хочется отвлекаться даже на комментарии... благодарю и успехов

avatar
27.04.2026, 00:14:42

Ochen ponravilos

avatar
26.04.2026, 01:57:17

Спасибо, автор. Прожила жизнь вместе с героями. Не читаю многотомнтки, но не могла пройти мимо вашей работы. Очень волнительный Роман. Рада за героев и их любовь..

avatar
25.04.2026, 23:27:47

Трилогия просто изумительная! Проглотила за два дня.

avatar
17.04.2026, 06:22:52

Количество треша на одну историю хоть и в трех частях здесь зашкаливает. Кто хочет пощекотать себе нервы- добро пожаловать!) Для меня многовато хотя было безумно интересно, очень реалистично, жизненно. Такой путь Вера прошла просто капец. Есть над чем подумать читая эту историю. Люблю так, когда есть над чем задуматься и что-то понять для себя. Вера мне понравилась, во всем кроме одного момента когда она хотела оставить Яна в коме. И то я ее отчасти понимала, просто сама бы не смогла оставить любимого даже в таком состоянии. Считаю, книга сложная, интересная, все чувства у героев зрелые, а не поверхностные и легкие. Делали сложные, неправильные выборы и правильные, когда эмоции толкали на другое совсем. Герман понравился. Ян показан вообще не идеальный, но настоящий такой. Любовь? Меня тронул момент в последней главе этой истории
«-И когда ты вышла из зала, я подумал, ты опять от меня сбежишь
-И пошел за мной?
-Пошел...»

Я впечатлена и получила много эмоций разных. Автору вдохновения и спасибо.

avatar
13.04.2026, 11:57:10

Классная трилогия, читала не отрываясь, очень эмоционально. Спасибо большое автору! Желаю дальнейших творческих успехов.

avatar
11.04.2026, 23:51:02

Спасибо большое!! Местами было тяжеловато, но я рада, что есть ХЭ, а это значит, что теперь герои СЧАСТЛИВЫ!! Вдохновения!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 02:32:43

Очень кровожадная трилогиия. В некоторых местах  предсказуемо. Странно , что это не понятно профессионалам если читателю уже всё понятно и про тесты и про Богдана.

Подскажите пожалуйста в каком порядке читать трилогию?

avatar
26.11.2025, 22:39:48

Скажите пожалуйста, про Романа будет книга??? 

avatar
15.11.2025, 23:27:45

Крутейшая история. Да это трилогия. Очень интересно. Я читала в процессе выкладки глав, сколько споров было в чате с девочками 😀 каждую главу ждали с нетерпением. И сколько споров было по поводу Яна 😆 Однозначно это надо читать. А какие герои, больше всех я пожалуй полюбила Германа,ну крутой же и надежный мужик. Вера с Яном много пережили и хорошо что все стало хорошо в конце. ХЭ я уже и не ждала, с такими как Ян очень сложно. Все под себя подминает, с характером. Планирую все трилогию перечитать. 

avatar
10.11.2025, 19:26:22

Удивительная трилогия. Увлекательная, насыщенная эмоциями. Столько судеб прошло за всё это время, столько перемен, тяжёлых ситуаций, переломный судеб.... Конечно, герои порою делали не верный выбор, принимали вроде бы неправильные решения. Но жизнь именно такая и есть, без прикрас. Очень рада, что все закончилось благополучно. Жаль, что Герман не устроил свою личную жизнь, он достойный человек, человек с большой буквы. Желаю вам дальнейших успехов в творчестве. Ваши книги не оставляют равнодушных.

avatar
31.10.2025, 13:58:57

Спасибо зи роман!

Крутая трилогия!! Я восхищена - как можно придумать такой сюжет! Уму не постижимо!! Браво, Мария!!! И спасибо за бессонные, но увлекательные часы!! 

avatar
25.10.2025, 23:42:40

Спасибо за очень интересную историю, очень эмоциональную держащюю в постоянном напряжении.👍🔥🙏

avatar
23.10.2025, 17:36:19

низкий поклон спасибо!!!

Спасибо за вашу трилогию! Нервно, постоянное напряжение, но интересно! Эмоции 😎😎😎

Успехов вам и в дальнейшем творчестве 🤗

avatar
21.10.2025, 23:59:21

Ооо, вот это трилогия!!! Сколько эмоций👍я героев то любила, то ненавидела в разный период . мне их хотелось по очереди побить просто, потом обнять и простить. То Яна ругала, потом Веру ругала и как я рада ХЭ. Герман просто 🔥. Как мы без него.... Мария как Вы так можете? Нет мне до сих пор покоя, пока не перечитаю еще раз весь текст целиком.)))) Я теперь просто хочу это все пережить на одном дыхании. Люблю Ваших персонажей и Ваше творчество‍❤️‍ спасибо 

спасибо за книгу! наконец то у героев всё хорошо. Я не очень люблю читать истории из нескольких частей, но про Яна и Веру, Я б ещё парочку почитала в дальнейшем! Я уже писала, ещё раз напишу, что с удовольствием посмотрела б фильм! автор держал в напряжении на протяжение всех частей! мне очень очень очень понравилось и очень жалко расставаться с героями!

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО КНИГУ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА ВТОРОЙ М-Ц ЧИТАЮ ПО ГЛАВЕ КУПЛЕНА НА КОММЕНТАРИЙ ГЛУБОКОЕ МОЛЧАНИЕ