Книга. "Внебрачный секрет от магната" читать онлайн
Эксклюзив

Внебрачный секрет от магната

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, богатый мужчина и пр...

Читать
Рейтинг:
1292
6314 339309

Текущий рейтинг:
#4986 в Любовные романы
#1445 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

28.04.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "Внебрачный секрет от магната"

– Ты не сказала Артуру, что ждешь ребенка. Но можешь попросить материальную компенсацию? Ты от него беременна, в конце концов!
– Он слишком богат, Марина, – вздыхаю я. – Внебрачные дети ему не нужны. Меня предупреждали.
– Это ради ребенка.
– Я не сделала аборт. Теперь ребенок – мои проблемы.
У отца моего ребенка безупречная репутация: благотворитель, магнат, помогает женщинам и детям, попавшим в беду.
А нас он бросил самым гадким образом.
Он не знает о беременности. Мне придется обратиться в благотворительный фонд Артура Апраксина, потому что иначе мне не добиться помощи.
Самое главное, чтобы он про нас не узнал!

В финале будет ХЭ.

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 04:13:54

Прекрасная, лёгкая история! Спасибо!

avatar
28.03.2026, 21:44:23

Спасибо за доставленное удовольствие!! Вдохновения!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.03.2026, 10:10:11

Спасибо! С огромным удовольствием прочла историю! Очень рада, что у наших героев всё сложилось!Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Мария, спасибо!
Прочитала книгу с удовольствием. Рада, что всё хорошо у главных героев и ребёнок родился здоровым. Интриги и завистники есть, но расплата рано или поздно их настигает.

avatar
28.11.2024, 21:08:44

отличный роман, спасибо 😍

Спасибо за прекрасную книгу. Прочла с удовольствием. Переживала за Элену и ребенка. Артур показал себя нормальным мужиком, разобрался во всем и наказал виновных. Остался вопрос, как жить если не доверять самым близким друзьям, всех подозревать... Зависть страшное чувство, оно толкает на подлости и преступления. Спасибо за ХЭ. Вдохновения Вам, преданных читателей, мирного неба над вашим домом.

avatar
12.10.2024, 19:38:32

Сильные герои, оба! Но жертвы подлых и низких интриг. Хорошо, что Артур оказался достаточно настойчивым, а Элена проницательной и мудрой, что адекватно оценить ситуацию и использовать свои шанс на семью ))

avatar
12.10.2024, 03:53:32

Спасибо за прекрасную и такую переживательную книгу, хорошо что все хорошо кончается, все живы, счастливы и здоровы, Элене повезло с подругой и рада что они снова все вместе и теперь дружат семьями, Артур повел себя достойно с ней понял что сам виноват, доверяй, но проверяй сам, и наконец то разобрался со всеми ошибками их расставания, и предательств бывших его друзей, только жаль забыл что пригласил брата Льва и не предупредил охрану ресторана о нем самом, поэтому помолвка их как надо и не состоялась у них и праздника как такого не получилось, но  зато памятна для ее подруги будет, малышка  у подружки родилась как и планировали только из за одного сумасшедшего немного раньше чем надо. А у них самих законный, прекрасный, здоровый сын родился, теперь точно все переживания молодых родителей сменились на радость и долгую жизнь вместе. Спасибо большое за еще один ваш шедевр, удачи с новыми замечательными историями и побольше отзывчивых вам читателей.

avatar
11.10.2024, 21:29:37

Замечательная история, очень переживала за героиню и её ребёночка. Сколько им пришлось пережить прежде чем обрести своё счастье. Путь с подлостью,обманом и даже можно сказать предательством. Но они выстояли и выдержали всё. Спасибо большое.💕😍🌺

avatar
11.10.2024, 21:26:39

Очень жизненная история, всегда есть те кто может оговорить тебя и им к сожалению верят, вот и здесь обстоятельства и завистники постарались. Артур конечно сначала я не оправдывала его, но он действительно настоящий мужчина и с ним можно быть как за каменной стеной, и смог все исправить и узнать правду и как говорят бумеранг существует и все получили в этой истории по заслугам то что заслужили.

avatar
11.10.2024, 21:18:29

Вроде обычная история. Мужчина и женщина. Встретились, влюбились. Обстоятельства и завистники разлучили. А один маленький секрет сводит их снова. И когда все тайны и недомолвки раскрыты, рассказаны, радуешься искренне. Благодарю за интересную книгу.

avatar
11.10.2024, 21:03:21

Интересная книга. Поначалу очень заставляет переживать за ребенка,но заявленгый ХЭ немного расслабил)

avatar
11.10.2024, 01:45:03

спасибо за Ваше творчество! хороший роман, герои заслужили свое счастье и читается очень легко! иду в следующую

avatar
10.10.2024, 15:40:13

Спасибо за книгу.

Немного суховато, на мой взгляд

avatar
26.09.2024, 09:17:35

в 22 главе вдруг повторяется отрывок из 21 а нужного текста нет.поправьте.

avatar
10.09.2024, 21:34:18

Спасибо. Как всегда прекрасно!

avatar
05.09.2024, 14:28:31

Спасибо  за  чудесный  роман. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.09.2024, 21:30:44

Спасибо большое за интересную книгу. :)

avatar
24.08.2024, 06:17:14

Спасибо большое за очень интересную историю 

Дорогой Автор! Влюблена в Ваши произведения! Но часто встречаются досадные опечатки и ошибки как грамматические, так и и обидные по сюжету. В 15 главе Артур купил букет из красивых розовых лилий, а дошел до 16 главы и подарил героине букет из белых))))) 🤔