- Литнет
- Любовные романы
- Внебрачный секрет от магната
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714335154_35.jpg
Эксклюзив
Внебрачный секрет от магната
Мария Устинова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, беременная героиня, богатый мужчина и пр...
Рейтинг:
1292
1292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4986 в Любовные романы
#1445 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
28.04.2024 — 16.08.2024
Аннотация к книге "Внебрачный секрет от магната"
– Ты не сказала Артуру, что ждешь ребенка. Но можешь попросить материальную компенсацию? Ты от него беременна, в конце концов!
– Он слишком богат, Марина, – вздыхаю я. – Внебрачные дети ему не нужны. Меня предупреждали.
– Это ради ребенка.
– Я не сделала аборт. Теперь ребенок – мои проблемы.
У отца моего ребенка безупречная репутация: благотворитель, магнат, помогает женщинам и детям, попавшим в беду.
А нас он бросил самым гадким образом.
Он не знает о беременности. Мне придется обратиться в благотворительный фонд Артура Апраксина, потому что иначе мне не добиться помощи.
Самое главное, чтобы он про нас не узнал!
В финале будет ХЭ.
– Он слишком богат, Марина, – вздыхаю я. – Внебрачные дети ему не нужны. Меня предупреждали.
– Это ради ребенка.
– Я не сделала аборт. Теперь ребенок – мои проблемы.
У отца моего ребенка безупречная репутация: благотворитель, магнат, помогает женщинам и детям, попавшим в беду.
А нас он бросил самым гадким образом.
Он не знает о беременности. Мне придется обратиться в благотворительный фонд Артура Апраксина, потому что иначе мне не добиться помощи.
Самое главное, чтобы он про нас не узнал!
В финале будет ХЭ.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 825859
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856343
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная, лёгкая история! Спасибо!
Спасибо за доставленное удовольствие!! Вдохновения!!❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! С огромным удовольствием прочла историю! Очень рада, что у наших героев всё сложилось!Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
Мария, спасибо!
Прочитала книгу с удовольствием. Рада, что всё хорошо у главных героев и ребёнок родился здоровым. Интриги и завистники есть, но расплата рано или поздно их настигает.
отличный роман, спасибо 😍
Спасибо за прекрасную книгу. Прочла с удовольствием. Переживала за Элену и ребенка. Артур показал себя нормальным мужиком, разобрался во всем и наказал виновных. Остался вопрос, как жить если не доверять самым близким друзьям, всех подозревать... Зависть страшное чувство, оно толкает на подлости и преступления. Спасибо за ХЭ. Вдохновения Вам, преданных читателей, мирного неба над вашим домом.
Сильные герои, оба! Но жертвы подлых и низких интриг. Хорошо, что Артур оказался достаточно настойчивым, а Элена проницательной и мудрой, что адекватно оценить ситуацию и использовать свои шанс на семью ))
Спасибо за прекрасную и такую переживательную книгу, хорошо что все хорошо кончается, все живы, счастливы и здоровы, Элене повезло с подругой и рада что они снова все вместе и теперь дружат семьями, Артур повел себя достойно с ней понял что сам виноват, доверяй, но проверяй сам, и наконец то разобрался со всеми ошибками их расставания, и предательств бывших его друзей, только жаль забыл что пригласил брата Льва и не предупредил охрану ресторана о нем самом, поэтому помолвка их как надо и не состоялась у них и праздника как такого не получилось, но зато памятна для ее подруги будет, малышка у подружки родилась как и планировали только из за одного сумасшедшего немного раньше чем надо. А у них самих законный, прекрасный, здоровый сын родился, теперь точно все переживания молодых родителей сменились на радость и долгую жизнь вместе. Спасибо большое за еще один ваш шедевр, удачи с новыми замечательными историями и побольше отзывчивых вам читателей.
Замечательная история, очень переживала за героиню и её ребёночка. Сколько им пришлось пережить прежде чем обрести своё счастье. Путь с подлостью,обманом и даже можно сказать предательством. Но они выстояли и выдержали всё. Спасибо большое.💕😍🌺
Очень жизненная история, всегда есть те кто может оговорить тебя и им к сожалению верят, вот и здесь обстоятельства и завистники постарались. Артур конечно сначала я не оправдывала его, но он действительно настоящий мужчина и с ним можно быть как за каменной стеной, и смог все исправить и узнать правду и как говорят бумеранг существует и все получили в этой истории по заслугам то что заслужили.
Вроде обычная история. Мужчина и женщина. Встретились, влюбились. Обстоятельства и завистники разлучили. А один маленький секрет сводит их снова. И когда все тайны и недомолвки раскрыты, рассказаны, радуешься искренне. Благодарю за интересную книгу.
Интересная книга. Поначалу очень заставляет переживать за ребенка,но заявленгый ХЭ немного расслабил)
спасибо за Ваше творчество! хороший роман, герои заслужили свое счастье и читается очень легко! иду в следующую
Спасибо за книгу.
Немного суховато, на мой взгляд
в 22 главе вдруг повторяется отрывок из 21 а нужного текста нет.поправьте.
Спасибо. Как всегда прекрасно!
Спасибо за чудесный роман. ❤️❤️❤️
Спасибо большое за интересную книгу. :)
Спасибо большое за очень интересную историю
Дорогой Автор! Влюблена в Ваши произведения! Но часто встречаются досадные опечатки и ошибки как грамматические, так и и обидные по сюжету. В 15 главе Артур купил букет из красивых розовых лилий, а дошел до 16 главы и подарил героине букет из белых))))) 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена