Книга. "Бывшие. Право на сына" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Право на сына

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой с тяж..., ребенок от бывшего м...

Читать
Рейтинг:
1811
9521 574795

Текущий рейтинг:
#3598 в Любовные романы
#311 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 209 стр.

06.01.2025 — 23.05.2025


Аннотация к книге "Бывшие. Право на сына"

– Твоя сестра сказала, ты была беременна после развода.

Неужели она рассказала, что я родила тайно и прячу ребенка? Отомстила мне.

– Это был мой ребенок, Вера? Я проверил ее слова… Ты лежала в больнице.

Врать бесполезно.

Ян знает, я ни с кем не спала, он развелся со мной беременной.

– У меня был выкидыш, – вру я.

– Почему ты не сказала? У нас был ребенок.

– Это ничего бы не изменило, уходи!

– Сын или дочь?

– Не важно!

Лишь бы не услышал малыша за дверью! Если увидит Марка, сразу все поймет, сын как две капли воды похож на него. Мой бывший муж Ян Горский – мерзавец, жестокий циник и олигарх, все-таки настиг нас и хочет забрать в столицу...

583 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 16:49:36

Бесконечные криминальные разборки ...что же это за жизнь такая ..

avatar
21.05.2026, 22:00:43

Не могу оплатить чтение...не проходит платеж...Наверное карту Мир не принимают .читала в Гугле.. А так хочется дочитать....подскажите как оплатить ,пожалуйста

avatar
21.05.2026, 22:45:55

А куда Лина делась , если не секрет - скажите в двух словах..не могу дальше читать , платеж не проходит...дочитала до момента ,когда Вера призналась Яну про сына

avatar
10.05.2026, 16:40:06

молодец Ян.

avatar
10.05.2026, 10:51:18

какие нет слов для этой Лины Вера не могла с первого раза забеременеть а это с первого раза залетела. Честно хотельсь бы что бы Вера была счастлива с Яном...

avatar
10.05.2026, 10:17:34

так бесят все эти златы лины... если Горский любит Веру, зачем все эти подстилки, еще и к Вере все лезут...

avatar
25.03.2026, 19:37:03

Как так то?!книга оплачена,а читать дальше не могу!просят чек,но я его не могу найти!очень обидно

avatar
17.03.2026, 19:39:24

Добрый вечер. А как понять вонзил шприц в шею на шее? Столько опечаток в тексте, сложно читать. 

avatar
17.01.2026, 14:41:29

Подскажи пожалуйста в каком порядке читать книги?

avatar
12.12.2025, 11:14:57

Мария, здравствуйте! Не могли бы Вы объединить Ваши книги по циклам? Книги очень интересные. Но каждый раз приходится искать или в комментариях или где-то ещё порядок книг. Это ведь очень неудобно! В аннотации ведь тоже можно указать какая это книга цикла и ссылку на следующую оставить. Будем Вам очень благодарны, если Вы объедините книги в циклы или укажете их порядок в аннотации. Спасибо🙏💕

avatar
12.12.2025, 20:49:54

Читаю второй раз. Я вторую часть про Горских дочитала👍 какая кайфовая серия. Читается на одном дыхании . Ян просто отличный мужик 😍несмотря на то, что немножко рептилия. Он ее любит безумно просто. Захожу на третью часть. Все таки целиком книгу читать и в процессе разные вещи. Вроде все знакомые события, но смотришь другими глазами.

avatar
11.09.2025, 20:42:03

Здравствуйте, Мария. Когда примерно будет закончена 3 часть? Пока читаю только первую, вторую уже купила, но я  если читаю, то  так сказать с жадностью, мне нужно сразу прочитывать до конца. Понимаю, что график всегда разный, но хотя бы ориентировочно понимать, месяц, два или меньше или больше? Спасибо если ответите ❤️

avatar
23.10.2025, 14:27:52

Вижу по комментариям, что трилогия, подскажите пожалуйста книги по порядку, как читать,  они не выделены в цикл, с какой начать? 

avatar
06.10.2025, 17:02:15

Как я боюсь, Мария, ваши книги, и как я их люблю. Спасибо. Иду в третью часть. 

в конце каждой главы читаю, что споллер будет выложен где то, найти можно обо мне (об авторе то есть) где это смотреть? можете ссылку скинуть ?

avatar
09.09.2025, 16:46:05

Стукните кто-нибудь эту Веру по башке...

ДУРА ЭТА ВЕРА ЧТО ДОБИВАЕТСЯ, ЯН ПО СВОЕМ ЕЕ ЛЮБИТ, А ОНА ВСЕ ВЫЕЖИВАЕТСЯ, О РЕБЕНКЕ ДУМАЕТ, НЕТ МУЖИКА ХОЧЕТ ПОД СЕБЯ ПЕРЕДЕЛАТЬ НЕ УМНАЯ

avatar
15.08.2025, 15:32:16

Хочу понять, есть ли книга, в которой описаны предыдущие события из жизни Яна и Веры? Как они познакомились?

к 3 книге закрыты комментарии, но хоть здесь я напишу. Спасибо за такую историю, это просто что то невероятное, сколько читаю здесь книг, ни одна так не цепляла! Я б с удовольствием посмотрела фильм по этим книгам! хочется, конечно, развязки, и не хочется одновременно, читала бы и читала!

avatar
18.07.2025, 19:26:59

Порой так и хочется таким людям сказать: стоят ли эти деньги таких жертв и смертей близких людей?? Не лучше ли иметь меньше власти и меньше денег, но не беспокоиться за жену, детей и себя?? Но я рада, что наши герои прошли сквозь огонь и воду  и сейчас счастлиы!! И еще очень интересно, каким это образом имплант дал столько срывов?? Модет его просто обманули??))) Спасибо, Мария!! Было интересно и захватывающе!! Прочитала в один присест!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍