Книга. "Жестокая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая свадьба

Цикл: Шикарные Аверины

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба

Читать и слушать
Рейтинг:
26166
32889 7660406

Текущий рейтинг:
#309 в Современный любовный роман
#99 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Жестокая свадьба"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp


4268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 21:36:54

прочла книгу с вечера до утра, книга от которой не возможно оторваться, эмоции не передать, спасибо автор, это произведение выше всех похвал,это шедевр! всем кто наткнется на книгу, желаю не откладывать её на потом.

avatar
04.09.2022, 07:35:15

Это невероятная история. Не могла оторваться

avatar
26.08.2022, 08:28:50

Молодец Волошин настояший друг и мужик .


.

avatar
19.08.2022, 23:29:22

Спасибо, Тала, супер, рыдала, плакала,нет слов, очень хороший слог у вас ,я жила их жизнью, супер, спасибо, очень круто Начала про Ольгу читать. Вы супер, спасибо, класс,это была у меня ваша первая книга . Для меня, это шикарный шедевр!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2022, 12:11:04

Красивая история любви! Просто СУПЕР!

Невероятная книга! Изумительная история любви! Огромное спасибо!

Однозначно произвел хорошее впечатление. Отлично написано для этого жанра.Читается на одном дыхании. Интересно выстроенный сюжет, интересные герои, много неожиданных поворотов судьбы... Всё это, конечно, держит читателя в напряжении. Очень понравился Аверин, как типаж. Его появление в романе сродни появлению волшебника, но в этом жанре это допустимо.
Особо хочется отметить язык написания. Много лирических отступлений, написанных богатым языком. В тексте много сравнений, неожиданных, интересных, также много аллегорий. Всё это сделало моё чтение вкусным, так что получила двойное наслаждение как от романа в целом, так и от языка написания . Хотелось бы, конечно, ХЭ для Аверина и Оли, но , может, это уже другая история?

avatar
25.07.2022, 22:25:22

Один из самых безутешно влюблённых и нежных героев(хотя вначале кажется по другому).При всей жестокости обстоятельств пронес свое чувство от первой секунды до полного осознания и воссоединения. История до мурашек. У автора несомненно талант щекотать нервишки читателям, втягивать нас в историю, окутывать всеми тонкостями, пробираться в подкорку и показывать самые укромные уголки нашей души через буквы. Интересный текст заставляет представлять себя участником истории и задумываться о реакции и чувствах в целом. Спасибо. Ваше творчество не может не трогать. Жду новые истории!

avatar
21.07.2022, 00:39:57

Специально выждала месяц , чтобы написать отзыв с холодной головой и все равно не могу. Меня ломала, выжимала и убивала эта книга. Читая это будто сам через все это прошёл. Что я поняла, в не умею прощать, я бы не смогла, мне не хватало раскаяния, я его не прочувствовала ) и до самого конца у меня все болело внутри. Автор очень талантлива, огромное спасибо за книгу и за эмоции

avatar
19.07.2022, 18:30:26

Буктлейрер

avatar
19.07.2022, 18:25:56

Подскажите пожалуйста по какому фильму сделан буктлерер?

Классный роман!!!

Одолела еще один шедевр о всепобеждающей любви,и сказать можно только одно: слёз хватило. Впечатляющая история. Спасибо огромное, здоровья мира и творческих успехов, Тала.

Большое спасибо, книга обалденная, столько эмоций испытывала, переживаний. Хорошо что всё хорошо закончилось. Удачи Вам

Прекрасная книга!10баллов из 5!!!!!!!!
Спасибо !

avatar
29.06.2022, 13:51:53

Замечательная история любви с счастливым концом.????❤????

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как можно оплатить? В начале июня оплатила 3Дэшэк. А сейчас опять не получается...

avatar
06.06.2022, 19:32:30

Очень захватывающая трогательная сказка. Все такие понимающие. Огромное удовольствие получила. Спасибо, любимый автор! Функцию "Нагадить" не могу найти...

avatar
11.06.2022, 11:47:35

Ну что же, слов нет, одни эмоции!) Спасибо за удовольствие читать ваши книги!

avatar
11.05.2022, 05:09:24

Очень интересная история. Прочла за 2 дня. Столько испытаний для героев! Какие они сильные все-таки - со всем справились. Спасибо автору.