- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жестокая свадьба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743027547_69.jpg
Жестокая свадьба
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Ограничение: 16+
В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26163
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#266 в Современный любовный роман
#91 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
17.02.2021 — 23.06.2021
Аннотация к книге "Жестокая свадьба"
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198365
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181163
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478370
4268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена Лукина с языка сорвала, что эмоцианально эта книга самая тяжёлая из всей серии, но какие же здесь прикрасные хрупкие СИЛЬНЫЕ женщины! В очередной раз убеждаешься, что судьба и любовь сделают свое дело, даже если ты будешь с ними спорить.Тала, Вы просто гениальная! Спасибо!
для меня эта книга самая тяжёлая в эмоциональном плане. Тала вы талантище.
Так написать, это нужно уметь. На бумаге описаны чувства, как живые. Это не сказка, это боль и умение прощать.
Насколько сильна Ольга и Дана, насколько сильна любовь, что даёт прощение. Хорошо, что Дан понял и усвоил урок.
Эпилог не открывается,главы не пролистываются.
Спасибо)) очень нравятся Ваши книги
Страница не открьівается,оплата прои зведена.
добрый вечер сегодня оплатила данную книгу дважды досту так и не открыли квитанции есть что делать подскажите куда обратиться
Просто потрясающе, на что способно любящее женское сердце. Уверена, что я бы, например, Данияла простить не смогла. Понимаю, что ситуация неоднозначная, но... просто такое разочарование в человеке часто приводит к тому, что любовь к нему уходит из сердца, увы.
Да
Замечательная книга. Даже не могу точно сказать, какое количество раз я ее перечитала! Всегда получаю от чтения удовольствие и радость.
КЛАССНАЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень захватывающий роман! Читать - одно удовольствие!
Замечательный роман! Как любая из книг Талы. Немыслимые страдания пришлось пережить Даниялу и Дане. И целые реки читательских слез были пролиты, пока ГГ добрались до счастливого финала. С одной стороны, было жестоко, что Оля сказала Даниялу о смерти Даны и детей. С другой - соразмерно его предательству. А сколько мистических моментов было описано! Верю, что сильно любящие люди чувствуют друг друга на расстоянии. Это когда Данияла корежило во время родов Даны за тысячи километров. А детские голоса родившихся в момент аварии близняшек помогли Даниялу не уйти окончательно из жизни.
Спасибо автору за океан эмоций от прочтения этой книги!
Это взрыв эмоций какой-то! Во первых все очень непредсказуемо. Во вторых пересекающаяся двойная любовная линия разных героев. В третьих переплетение линий любви и горечи, ненависти и прощения. И много всего, о чем не написать здесь. Это надо прочитать, пережить и получить безумное удовольствие!
Всем доброго времени суток! Хочу обратиться к Автору. Эту книгу я прочла 5 раз. Каждый раз плачу на разрыв души и радуюсь за такой ХЭ. Столько прочитала книг на Литнет, а это самая любимая. Благодарю Вас от всей души за данное произведение, а также за все, которые Вы написали, и ещё напишите. Думаю, что буду перечитывать её ещё не раз. Здоровья и благополучия Вам м Вашим близким, а главное вдохновения и только положительных эмоций!!!!!!! Всего Вам САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!
Дочитала, собираюсь с мыслями... Потом напишу.
А насчёт отца Заремы я была всё таки права
Может кто подскажет, где ещё можно посмотреть визуализацию? Здесь у меня не открывается
И скажите мне, плиз, ХЭ же будет? Они же встретятся и во всём разберутся?
Меня переполняют такие эмоции... читать не могу. Как можно это было писать, не представляю. В том смысле, что это же надо было через пропускать, через душу, сердце. Как? Я вот читаю через слезы, горечь, боль. Бедная Данка, через что ей пришлось пройти. И Данияла мне тоже жаль.
Мне кажется тут замешан отец Заремы, в этом скандале. Ему нужен был этот брак. Шамилю тоже, но мне кажется, он понял сына и искренне благословил этот брак. Может, конечно, я и ошибаюсь. Читаю дальше. Мне просто надо было выговориться, чуть-чуть отвлечься
Недавно начала читать роман, впервые у этого автора, это такой ураган эмоций, я читаю, у меня сердечко подпрыгивает, ещё до середины не дочитала!!! Я рада, что Вас нашла, талантливый автор!!!
Спасибо !!!!!! Ну вот ответите как у Вас получается ,сразу столько эмоций .читаеш и плачеш
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена