- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жестокая свадьба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743027547_69.jpg
Жестокая свадьба
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Ограничение: 16+
В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба
Покупка книги
Продажи приостановлены.
26163
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#262 в Современный любовный роман
#87 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
17.02.2021 — 23.06.2021
Аннотация к книге "Жестокая свадьба"
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4198265
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3181098
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3478145
4268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК тому, что есть в тексте я бы ещё добавила "очень эмоционально"... Две ночи почти без сна и с опухшими глазами на утро) С семейными принципами наследования и зачем всё-таки в итоге нужен был договорной брак этот главному злодею (не буду спойлерить совсем уж) так до конца и не поняла. Но суть ясна примерно, Дана с Даном настрадались, конечно. По мне так он даже по более в итоге. Зачем в конце она стерву включила тоже не ясно) Вот так... купила из рекламы самую последнюю, пришлось теперь покупать всё предыдущие))
Перечитываю эту книгу, да и весь цикл про Аверина уже много раз. У меня большая библиотека, но этот цикл стал для меня самым любимым и интересным. Жаль. что нельзя повторно ставить звездочки. Послала вам награду и спасибо за такие интересные истории.
Спасибо огромное!!Читала на одном дыхании!!!Желаю Вам творческих успехов!С нетерпением жду новых книг!
Ещё не дочитала вашу книгу, но я в восторге уже от неё. Спасибо вам. Творите Тала вы талантливы. Ваши книги хочется читать и не останавливаться. ?????
3ц3₽₽₽&
21.04.1995 ₽₽₽у_я
3
У
₽
Благодарю за роман. Я в восторге ???❤
Спасибо!Книга очень понравилась!!!
Потрясающая книга!!! Так долго её откладывала и наконец прочла. Наплакалась:(( Ну очень больно было за Данияла и Данку:(( Константин шикарный Аверин - обалденный человек, разбавлял грусть печаль и помог во всём разобраться.
Спасибо, Тала. Вдохновения!
Замечательная книга!! Если в Миллионере я практически всю книгу смеялась, то это книга переодически пробивала на слезы!! Хорошо, то, что все хорошо!!! Теперь осталось Аверину мозг повернуть и порадоваться за них с Ольгой!! Пойде читать про них!!
Я себя представила этот ужас на свадьбе-я может быть пыталась постоять за себя, но я не подхожу со своим менталитетом к восточным ритуалам и правилам...Как всё это пережила Данка- даже представить сложно- шок,обиду или что ещё....Хорошо,что рядом была Ольга.
Странные поступки, оч странные. Ладно героиня, спишем на юный возраст. Но Дан?! Взрослый же мужик!
Невероятная книга. Спасибо!
Шикарный роман. Сюжет закрученный, но совершенно нет ощущения мыльной оперы. Все логично, захватывает. Спасибо автору, отдохнула душой пока читала )
Добрый день!Почему чтение книги недоступно?!Книгу оплатила.
Роман понравился,а вот главный герой Даниял не впечатлил.Слишком он мягкий,наивный для кавказского мужчины.А он ведь кавказец?Или ошибаюсь?Не поняла вот момент со странами.Даниял из другой,горной,страны(упоминалось в тексте).Из какой же?Все время упоминалось,что Дана и Дан из разных стран.И я так поняла,что он типа чеченец,судя по именам его родственников и обычаям.А Чечня это регион в России.
Я проплакала весь роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена