Книга. "Жестокая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая свадьба

Цикл: Шикарные Аверины

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба

Читать и слушать
Рейтинг:
26163
32881 7659781

Текущий рейтинг:
#262 в Современный любовный роман
#87 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Жестокая свадьба"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp


4268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 08:55:48

 К тому, что есть в тексте я бы ещё добавила "очень эмоционально"... Две ночи почти без сна и с опухшими глазами на утро) С семейными принципами наследования и зачем всё-таки в итоге нужен был договорной брак этот главному злодею (не буду спойлерить совсем уж) так до конца и не поняла. Но суть ясна примерно, Дана с Даном настрадались, конечно. По мне так он даже по более в итоге. Зачем в конце она стерву включила тоже не ясно) Вот так... купила из рекламы самую последнюю, пришлось теперь покупать всё предыдущие)) 

avatar
03.04.2024, 16:34:05

Перечитываю эту книгу, да и весь цикл про Аверина уже много раз. У меня большая библиотека, но этот цикл стал для меня самым любимым и интересным. Жаль. что нельзя повторно ставить звездочки. Послала вам награду и спасибо за такие интересные истории.

Спасибо огромное!!Читала на одном дыхании!!!Желаю Вам творческих успехов!С нетерпением жду новых книг!

avatar
18.03.2024, 17:15:02

Ещё не дочитала вашу книгу, но я в восторге уже от неё. Спасибо вам. Творите Тала вы талантливы. Ваши книги хочется читать и не останавливаться. ?????

3ц3₽₽₽&

21.04.1995 ₽₽₽у_я

avatar
15.03.2024, 16:31:52

Благодарю за роман. Я в восторге ???❤

avatar
19.02.2024, 19:36:33

Спасибо!Книга очень понравилась!!!

Потрясающая книга!!! Так долго её откладывала и наконец прочла. Наплакалась:(( Ну очень больно было за Данияла и Данку:(( Константин шикарный Аверин - обалденный человек, разбавлял грусть печаль и помог во всём разобраться.
Спасибо, Тала. Вдохновения!

avatar
10.02.2024, 10:35:44

Замечательная книга!! Если в Миллионере я практически всю книгу смеялась, то это книга переодически пробивала на слезы!! Хорошо, то, что все хорошо!!! Теперь осталось Аверину мозг повернуть и порадоваться за них с Ольгой!! Пойде читать про них!!

avatar
14.01.2024, 14:54:44

Я себя представила этот ужас на свадьбе-я может быть пыталась постоять за себя, но я не подхожу со своим менталитетом к восточным ритуалам и правилам...Как всё это пережила Данка- даже представить сложно- шок,обиду или что ещё....Хорошо,что рядом была Ольга.

avatar
14.01.2024, 14:19:55

Странные поступки, оч странные. Ладно героиня, спишем на юный возраст. Но Дан?! Взрослый же мужик!

avatar
09.01.2024, 06:59:55

Невероятная книга. Спасибо!

avatar
04.01.2024, 18:58:42

Шикарный роман. Сюжет закрученный, но совершенно нет ощущения мыльной оперы. Все логично, захватывает. Спасибо автору, отдохнула душой пока читала )

avatar
01.12.2023, 00:13:30

Добрый день!Почему чтение книги недоступно?!Книгу оплатила.

avatar
04.11.2023, 18:51:04

Роман понравился,а вот главный герой Даниял не впечатлил.Слишком он мягкий,наивный для кавказского мужчины.А он ведь кавказец?Или ошибаюсь?Не поняла вот момент со странами.Даниял из другой,горной,страны(упоминалось в тексте).Из какой же?Все время упоминалось,что Дана и Дан из разных стран.И я так поняла,что он типа чеченец,судя по именам его родственников и обычаям.А Чечня это регион в России.

Я проплакала весь роман.