Книга. "Жестокая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая свадьба

Цикл: Шикарные Аверины

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба

Читать и слушать
Рейтинг:
26160
32875 7659286

Текущий рейтинг:
#265 в Современный любовный роман
#87 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Жестокая свадьба"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp


4268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 10:33:26

Очаровательная и очень эмоциональная история. Всегда ужасно, когда одни люди пытаются играть жизнями других и ради своих интересов уничтожают все на своем пути. Хорошо , что хоть в книгах все получают по заслугам, а любовь побеждает даже смерть. Искренне завидую тем. кто еще не прочитал эту историю. Их ждет незабываемое удовольствие. А я в следующую книгу цикла. 

avatar
25.07.2024, 07:30:56

Доброе утро! Прекрасная история! Будут ли скидки на покупки ваших книг? 

avatar
21.07.2024, 20:01:11

Шикарная история! Спасибо автору, прочла на одном дыхании! ‍❤️‍ ‍❤️‍

!!! уважаемый автор, пожалуйста продублируйте где нибудь визуалы главных героев. в 26 главе они не открываются

avatar
14.07.2024, 18:28:36

Читаю, как прописано по циклу, но сюжет совсем не вяжется.... Сложно понять кто такая Данка и все остальные герои. В первой книге речь шла об Оле и Косте... Может кто объяснит, я пюв правильной очерёдности читаю?

avatar
11.07.2024, 23:06:26

Я уже покупала этот роман, хотела бы прочитать его ещё раз, вопрос , мрне его опять покупать или есть другой вариант?

avatar
11.07.2024, 00:40:57

Книги в цикле прописаны в правильной последовательностт? А то в предыдущей по этому поводу было много вопросов?

avatar
05.07.2024, 21:41:02

Прочитала книгу еще в 2022 на одном дыхании. Была в восторге. Решила еще раз прочитать

avatar
02.07.2024, 18:27:38

Очень приятно читать , когда прекрасно сделано. Спасибо.

avatar
02.07.2024, 18:22:34

Очень редко плачу... Читая книги, крайне редко. В моей библиотеке авторов, книги которых меня трогают до глубины души, немного. Сейчас слезы сдержать не могу.

Уважаемый автор, это первая ваша прочитанная мной книга. Живые герои, динамичный сюжет и эмоции...

Благодарю. ❤️

Я давно не плакала от книги.. это прекрасно, как и другие ваши произведения, но тут прямо на разрыв.. 

avatar
24.06.2024, 09:33:51

Доброго дня! Не планируете озвучивать книгу? ))) я все ваши книги прочитала , но теперь люблю еще и послушать повторно во время утренней пробежки)))

avatar
23.06.2024, 14:38:28

можно узнать почему не проходит оплата и как вообще пройти на страницу автора?

Бесподобно, талантливо. На одном дыхании. Спасибо. Прочитала про всех.  "Ныряю" в новые истории.💋❤️❤️❤️

avatar
21.06.2024, 20:34:18

Ооочень понравилась история... Прямо нервное потрясение и.... Облегчение....

Советую)))

avatar
20.06.2024, 23:15:45

Нет слов - шикарно!!! 🔥🔥🔥 Без слез и переживаний за главных героев читать не возможно. Сюжет не затянут, чтение  затягивает так, что оторваться просто нет сил. Спасибо огромное автору за пережитые эмоции. Творческих Вам успехов, вдохновения и благодарных читателей. 

ШИКАРНЫЙ РОМАН. . НЕ МОГЛА ОТОРВАТЬСЯ . СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ ПЕРЕЖИТО ВМЕСТЕ !!!. СКОЛЬКО ВЫ ПРИДУМАЛИ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ГЕРОЕВ - НЕВЕРОЯТНО! И ЧИТАЕТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ЛЕГКОГО ПЕРА И НОВЫХ УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ РОМАНОВ!

отдельно можно читать?

Спасибо, очень понравилась - эта книга! Желаею вам творческих успехов!

Это просто улёт. Спасибо за эмоции, как всегда плакала и смеялась.