Книга. "Жестокая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая свадьба

Цикл: Шикарные Аверины

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба

Читать и слушать
Рейтинг:
26157
32840 7654697

Текущий рейтинг:
#291 в Современный любовный роман
#104 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Жестокая свадьба"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp


4268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2025, 07:48:21

Потрясающая история! На одном дыхании с самой первой страницы и до последней! Захватывало всё больше и больше с каждой новой страницей и главой, всё интереснее и интереснее. Накал страстей прямо как у Аверина и Оли! 😁 Персонажи всё такие вкуснучие! Особенно Аверин и Оля. Спасибо, Тала!

avatar
28.11.2025, 13:22:08

Смеюсь... Рыдаю... И снова смеюсь... И снова рыдаю... Какая все-таки трогательная история! Диалог Данияла с отцом о смысле жизни, любви, детях выше всяких похвал! Почему человек реально ценит только то, что теряет и тогда, когда уже...? Желаю всём нам смелости, храбрости и мужества жить так, как мы того сами хотим! Спасибо за историю!

avatar
28.11.2025, 08:58:17

Дошла до главы с Волошиным. За его слова о том, чтобы побороться и о том, что рождает безнаказанность, респект и уважуха, низкий поклон. Вспомнились слова Натальи Бехтеревой, потомственного доктора, нейрофизиолога, что когда мы не боремся и оставляем зло безнаказанным, то мы сами уподабляемся этому злу. Где-то в священных писаниях тоже это есть. Тала, большое человеческое спасибо Вам за эту историю. До слез, до самых звенящих мурашек на кончиках пальцев!
❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥🔥🔥🔥❣️❣️❣️💐💐💐✨✨✨

Спасибо! Замечательный роман! Пошла читать следующую книгу!👍‍❤️‍🔥

avatar
18.11.2025, 15:51:26

Полный восторг! Невозможно оторваться! Переживала вместе с героями как будто в реальности. Спасибо автору огромное.

avatar
17.11.2025, 13:38:31

Очень крутой роман вышел.Читать и слушать одно удовольствие.Захвытывающая история.Крутой замес получился💣💥🔥

avatar
17.11.2025, 00:40:24

Офигенный роман. прочла на одном дыхании. и поплакать успела и посмеяться. огромное спасибо автору!!!

avatar
12.11.2025, 07:31:15

Очень понравилась эта история. Такой накал страстей.Спасибо. Хочется еще про Аверина почитать, определится ли он со своей женщиной.

Восхитительная история, не возможно оторваться, герои замечательные, эмоции счастья зашкаливают, благодарю и желаю вам неиссякаемый источник вдохновения!

так замудрили, все прочла, но ничего не поняла, муть какая то! за такое не прощают ... а почему он ее могилу не искал прост оповерил в слова Ольги 

Я восхищаюсь Вашим творчество, прочитала много с большим удовольствием. Это потрясающая история, читала всю ночь, очень переживала за героев. Теперь буду читать про Ольгу с Авериным, у этой пары столько огня. Спасибо большое. Успехов Вам!

Спасибо автору за красивую историю. Два разных мира, два разных минталетета и любовь, для которой все равны! Комментарии могут быть разными, сколько людей, столько и мений, а умение читать и видеть между строк дано не всем. 

Отдельное спасибо чтецу (Александра кажется), редко беру аудиокниги, потому как свои эмоции важнее, но время нынче дорого. Купила аудио не с первых глав правда и мне зашло. Текст читается мягко, не навязчиво, голос оооочень приятный, интонации и роли выделенны как надо, но это лично мое мнение! Благодарю и автора, и чтеца за подаренное красивое чтиво!!!!

avatar
23.09.2025, 21:36:26

Спасибо за интересную историю! 🌺🔆🌺

avatar
20.09.2025, 12:30:56

ДБ

avatar
20.09.2025, 12:30:55

ДБ

avatar
21.04.2025, 16:25:29

Очень эмоционально читаю и не могу оторваться, не первая книга от автора очень люблю ваши книги, одно я не поняла что было между Заремой и Даниялом был ли секс или что? так и не поняла хотя несколько раз перечитала

avatar
13.08.2025, 17:45:25

Спасибо за книгу

avatar
19.07.2025, 22:27:03

Супер. Считаю, что очень жизненно. Конечно, проще всего рассуждать, а кабы, да если бы, а чего так, а не этак. Мы все подвержены эмоциям, и поступки совершаем чаще всего, будучи движимы эмоциями, заблуждениями. Очень душещипательная история, очень...

avatar
15.06.2025, 13:20:43

Спасибо

avatar
15.06.2025, 01:44:01

Потрясающе 😍 где там становится в очередь фанаток Аверина? 😂