- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Жестокая свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743027547_69.jpg
Эксклюзив
Жестокая свадьба
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Ограничение: 16+
В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба
Рейтинг:
26157
26157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#291 в Современный любовный роман
#104 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
298 стр.
Публикация:
17.02.2021 — 23.06.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Жестокая свадьба"
БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196795
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179824
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473684
4268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! На одном дыхании с самой первой страницы и до последней! Захватывало всё больше и больше с каждой новой страницей и главой, всё интереснее и интереснее. Накал страстей прямо как у Аверина и Оли! 😁 Персонажи всё такие вкуснучие! Особенно Аверин и Оля. Спасибо, Тала!
Смеюсь... Рыдаю... И снова смеюсь... И снова рыдаю... Какая все-таки трогательная история! Диалог Данияла с отцом о смысле жизни, любви, детях выше всяких похвал! Почему человек реально ценит только то, что теряет и тогда, когда уже...? Желаю всём нам смелости, храбрости и мужества жить так, как мы того сами хотим! Спасибо за историю!
Дошла до главы с Волошиным. За его слова о том, чтобы побороться и о том, что рождает безнаказанность, респект и уважуха, низкий поклон. Вспомнились слова Натальи Бехтеревой, потомственного доктора, нейрофизиолога, что когда мы не боремся и оставляем зло безнаказанным, то мы сами уподабляемся этому злу. Где-то в священных писаниях тоже это есть. Тала, большое человеческое спасибо Вам за эту историю. До слез, до самых звенящих мурашек на кончиках пальцев!
❤🔥❤🔥❤🔥🔥🔥🔥❣️❣️❣️💐💐💐✨✨✨
Спасибо! Замечательный роман! Пошла читать следующую книгу!👍❤️🔥
Полный восторг! Невозможно оторваться! Переживала вместе с героями как будто в реальности. Спасибо автору огромное.
Очень крутой роман вышел.Читать и слушать одно удовольствие.Захвытывающая история.Крутой замес получился💣💥🔥
Офигенный роман. прочла на одном дыхании. и поплакать успела и посмеяться. огромное спасибо автору!!!
Очень понравилась эта история. Такой накал страстей.Спасибо. Хочется еще про Аверина почитать, определится ли он со своей женщиной.
Восхитительная история, не возможно оторваться, герои замечательные, эмоции счастья зашкаливают, благодарю и желаю вам неиссякаемый источник вдохновения!
так замудрили, все прочла, но ничего не поняла, муть какая то! за такое не прощают ... а почему он ее могилу не искал прост оповерил в слова Ольги
Я восхищаюсь Вашим творчество, прочитала много с большим удовольствием. Это потрясающая история, читала всю ночь, очень переживала за героев. Теперь буду читать про Ольгу с Авериным, у этой пары столько огня. Спасибо большое. Успехов Вам!
Спасибо автору за красивую историю. Два разных мира, два разных минталетета и любовь, для которой все равны! Комментарии могут быть разными, сколько людей, столько и мений, а умение читать и видеть между строк дано не всем.
Отдельное спасибо чтецу (Александра кажется), редко беру аудиокниги, потому как свои эмоции важнее, но время нынче дорого. Купила аудио не с первых глав правда и мне зашло. Текст читается мягко, не навязчиво, голос оооочень приятный, интонации и роли выделенны как надо, но это лично мое мнение! Благодарю и автора, и чтеца за подаренное красивое чтиво!!!!
Спасибо за интересную историю! 🌺🔆🌺
ДБ
ДБ
Очень эмоционально читаю и не могу оторваться, не первая книга от автора очень люблю ваши книги, одно я не поняла что было между Заремой и Даниялом был ли секс или что? так и не поняла хотя несколько раз перечитала
Спасибо за книгу
Супер. Считаю, что очень жизненно. Конечно, проще всего рассуждать, а кабы, да если бы, а чего так, а не этак. Мы все подвержены эмоциям, и поступки совершаем чаще всего, будучи движимы эмоциями, заблуждениями. Очень душещипательная история, очень...
Спасибо
Потрясающе 😍 где там становится в очередь фанаток Аверина? 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена