Книга. "Жестокая свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая свадьба

Цикл: Шикарные Аверины

Ограничение: 16+

В тексте есть:девственница, встреча через время, сорванная свадьба

Читать и слушать
Рейтинг:
26159
32844 7655646

Текущий рейтинг:
#260 в Современный любовный роман
#91 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 298 стр.

17.02.2021 — 23.06.2021


Аннотация к книге "Жестокая свадьба"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
Сегодня день моей свадьбы, и я самая счастливая невеста. Потому что мой муж — самый лучший мужчина в мире.
Но в разгар свадебного торжества гостям на телефоны приходит откровенное видео, где в главной роли... я. Чтобы не опорочить честь рода, мой муж прогоняет меня, снимает обручальное кольцо и бросает вслед автомобилю.
...Я уезжаю с разбитым сердцем и везу в себе твоих детей, Даниял. Моя сестра скажет тебе, что я была беременна и умерла. И ты никогда не узнаешь, что мы живы, и что у тебя есть сын и дочь.
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Двойня для чайлдфри" - https://litnet.com/shrt/saQc
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9op
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/F915
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/HxbB
‍❤️‍КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/FTet
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u9Bp
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9Jp


4268 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 15:23:58

Спасибо за доставленное удовольствие. Переживала ,плакала ,любила ❤️ вместе с героями.

Очень понравился роман! Автору браво! Всех вам благ и дальнейших успехов в вашем творчестве! Шикарный роман,кто не читал, прочтите - не пожалеете!

avatar
01.06.2025, 06:48:05

Одна из лучших кн га. Автор огонь.у

avatar
01.06.2025, 05:15:38

очень зацепила книга, местами слезу пустила, превратности судьбы и эгоизм делают людей несчастными.. буду читать остальные книги цикла, спасибо автору.

avatar
28.05.2025, 13:04:36

не знаю почему но предыдущая обложка была лучше.

avatar
25.05.2025, 13:55:05

Спасибо ❤❤❤

avatar
25.05.2025, 06:46:28

у этой книги есть первая часть или это однотомник?

avatar
25.05.2025, 06:45:45

у этой книги есть первая часть,или это однотомник?

Хотелось бы,чтобы как-то помечались книги по очередности в цикле.Я так поняла ; Моя на одну ночь первая,Жестокая свадьба вторая,Милионер против миллиардера третья,Моя не на одну ночь Бесконрактная любовь четвертая? 

avatar
20.05.2025, 15:26:22

Аверин чем-то напоминает мне Ольшанского. Такой же безбашенный, всё везде разрулит, профи в своём деле, а в своей личной жизни затык, из-за собственных амбиций и своих же правил. 

avatar
20.05.2025, 10:04:04

♥️♥️♥️

avatar
12.05.2025, 01:02:09

Тала, спасибо 🔥

Как начала утром, так и не смогла остановиться. Только закончила :)

Шикарно. Очень. Написано в вашем суперском стиле. И как всегда, Аверин вангует)))) 

Очень интересные романы, но у меня вопрос, " Наследник дона мафии", роман непонятно, то ли закончился, то ли нет, будет продолжение?

avatar
03.05.2025, 18:24:06

Думала в декрете не смогу ни читать, ни слушать. Ан-нет, всё возможно, с наушниками) даже засыпаю под чтеца. Спасибо, Талочка за Ваши истории. Этот роман, "Эйка", Аверины, "Чайлдики" - это для меня хиты, костяк! Слушать не переслушать, читать не перечитать по многу-многу-многу раз! Большая благодарность за Творчество, за испытанное Вдохновение, за получаемую Радость. Теперь переживательно за большого и маленького донов) Всех Вам Благ!!! ‍❤️‍🙏🔥

avatar
02.05.2025, 21:51:40

Добрый вечер! К сожалению не получается открыть визуалы

avatar
02.05.2025, 11:47:14

Подскажите что читать после жестокой свадьбы? Бесконтактная любовь или двойня для чайлдфри?

avatar
16.04.2025, 09:00:47

Вот же ж КОБРА! других слов у меня нет😂

avatar
15.04.2025, 23:14:54

Долго откладывала эту книгу. Ооочень пронзительно. И вот я на середине и даже не представляю как Данка его простит…

avatar
07.04.2025, 20:06:56

Готовлюсь к чтению этой книги как к прыжку с парашюта, начиталась комментов и теперь понимаю, что книга не легкая. Долго ее откладывала. Первую из этого цикла прочитала чайлфрид, а дальше начну по списку.

Добрый день! Тала почему визуалы не открываються?