Аннотация к книге "Жестокие чувства"
Отец всегда мечтал, чтобы я получил хорошее образование и продолжил его дело. Для этого он запихнул меня в самый престижный институт страны. С первых дней я стал королём этого университета. Парни меня боялись, девочки лежали у моих ног. Всё изменилось, когда в нашей группе появилась она. Редкой красоты кошечка. Такая дикая и неприступная. Я думал смогу укротить её, уложив в постель, но как оказалось, мне этого мало. Моё сердце требует большего… Приехав в столицу, я думала смогу начать новую жизнь. Но всё изменилось, когда я встретила его. Король института, такой красивый и такой опасный. Он начал охоту на меня, желая обладать моим телом. Я противостояла ему сколько могла, но в итоге сдалась. И когда предложила то что он так хотел, он отказался. И вроде надо радоваться, но сердце ноет...
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин его отстранили от игр. Как жалко.
Вот это Глава... Я просто в восторге
Это просто ужас... как Денис мог её ударить, я в шоке. Надеюсь от Глеба он получит в морду. И конечно не помешало бы и отчиму мозги вправить... Спасибо Лана Глава просто супер Жду не дождусь продолжения....
Сегодня будет прода?
Сегодня ждать проду? Не терпится узнать что будет дальше...
Ахахах Глеб просто красавчик... Спасибо Лана за главу
Жалко конечно Глеба он ведь влюбился в неё сам того не понимая. Интересно что будет дальше
Я чуть от смеха не сдохла... Глава класс, очень понравилось
Ну блииин, теперь жди до завтра карамели...
Кто-то похоже нарвался на утренний секс))
Мало...хочется еще)
Да, очень похоже на исповедь. Спасибо!
Да, метаморфоза разительная. Очень интересно, что его сподвигло стать рыцарем в рекордные сроки? Пожалел? Испугался за Алису? Спасибо за продолжение.
Да уж, нашла работу на свою голову(( хорошо, что верный прЫнц рядом)))
Архаров спешит на помощь? Спасибо за продолжение!
Похоже жизнь потихоньку налаживается, но почти наверняка этот клуб окажется любимым у Архарова. Спасибо за продолжение!
Да уж, Архаров слова нет не понимает, ему кажется, что это да, но за цену подороже. Глупый такой и самоуверенный. Алисе тяжело придется, пока он повзрослеет.
Ох и прилетит похоже Алисе от Архарова.
Большое спасибо за главу от лица Архарова. Наверное за время нашей истории он повзрослеет и возмужает, сейчас Глеб очень юный, несмотря на обилие опыта с женщинами и развлечениями, он не может поверить в то, что люди разные, у них разный образ жизни. У Архарова разрыв шаблона, красивая девушка должна искать богатого мужчину. И если это не так, значит у нее хитрый план, как стрясти с него ещё больше денег. Смешно конечно, но грустно.
Выходка отчима конечно мерзкая. Алисе похоже будет очень тяжело, и эта кутерьма поклонников тоже ей сейчас не ко времени. Помощи от них и сопереживания не дождешься, а нервы трепят.
Если считать отчима, у нас уже звезда, просто о нем, кроме Алисы ещё никто не знает. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена