- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жестокие чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753123731_13.jpg
Жестокие чувства
Агата Лав
Цикл: Гипноз для двоих
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, столкновение характе...
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4155 в Остросюжетный любовный роман
#11078 в Романтическая эротика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
18.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Жестокие чувства"
Два года назад я лишила его воспоминаний обо мне, стерла все, что нас связывало. Он не должен был вспомнить. Никогда. Я думала, что уничтожила нашу любовь раз и навсегда, но нет… Он вспомнил. И он вернулся. Хуже, чем раньше. Опаснее, чем я его знала.
ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ
#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло
ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ
#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевы, сорри за задержку, прода будет завтра утром и вечером, чтобы возместить)
Ох ппц!! Ну Герман!! Потом не говори, что не предупредила она тебя!!
Спасибо большое!
Как бы ей не сломаться😢
Блин, как в сказке! Чем дальше, тем страшнее
Спасибо большое! Все страшнее и страшнее!!
Да уж ! Ну жду бумеранга) когда он сам глубоко и надолго влипнет в нее!!!
спасибо большое!
Третьяков страшный человек, бежать нужно было от него дальше, чтобы не нашел после того, как она стёрла ему память. Алина допустила большую ошибку, когда повторно с ним связалась, придется теперь расплачиваться
Вот даже хочется, чтобы Третьяков встрял в очередную переделку, да так , чтобы ему было не до Алины и она смогла бы от него освободиться
спасибо автор)
Так хочется, чтобы она ему при встрече в рожу плюнула, вместо приветствия.
Стерва ,по ходу, завидует и ревнует, ей самой бы хотелось оказаться с Третьяковым
страшно то как😱
Да уж ...
спасибо автор)
Нууу. Она вроде как и не виновата в предательстве. Сознательно она их местонахождение не сдавала.
Зашибись. Весь мир положит ради собственного комфорта и ещё оправдание себе найдёт, умница девушка.
Ну так то она не специально все тогда сделала!! И уйти не могла , не отпускает же ее!! Спасибо большое!
Психопат
Ух терминатор какой)Мужик!!!
Ох и задело то Германа! Не отпускает его! И не отпустит просто так Алину. Мстя горит у него) эх! Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена