- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Жестокие чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753123731_13.jpg
Жестокие чувства
Агата Лав
Цикл: Гипноз для двоих
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, столкновение характе...
Рейтинг:
240
240
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4154 в Остросюжетный любовный роман
#11081 в Романтическая эротика
Полный текст
149 стр.
Публикация:
18.03.2025 — 01.08.2025
Аннотация к книге "Жестокие чувства"
Два года назад я лишила его воспоминаний обо мне, стерла все, что нас связывало. Он не должен был вспомнить. Никогда. Я думала, что уничтожила нашу любовь раз и навсегда, но нет… Он вспомнил. И он вернулся. Хуже, чем раньше. Опаснее, чем я его знала.
ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ
#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло
ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ
#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло
Другие книги автора
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Надеюсь с автором всё в порядке и он не забыл про Жестокие чувства😉
Дорогой автор, хотелось бы читать чаще… у вас обещано 3/4 пробы в неделю. На деле же… очень редко… 🌸
Да я тоже думаю , что Роман что- то уже понял для себя. Герману важно сломать девушку, подчинить под себя. Посмотрим какой Роман, что для него важнее сломать или получит уникальность? А что вообще угрожает Алине со стороны Германа, кроме его мести? Может ли она со временем попросить защиты у Романа от Германа?
Если Герман не дурак, а дурак не смог бы достинуть таких высот, то уже мог бы понять, что Алина не по своей воле на этом острове
Алина,как будто тянет время? 🤔🤔🤔
Да Роману однозначно нужна психологическая помощь, после смерти жены, и так как он сам никогда бы не обратился к психологу, это действительно хороший вариант незаметно, ненавязчиво ему помочь. Переспит ли с она с ним, думаю да, учитывая , что они долгое время будут вместе. Возникнуть ли у них романтические отношения, тоже вполне возможно, хотя Роман не пришёл ещё в себя после трагедии, возможно это будет так называемый "дружеский" секс)) А вот мотивы Германа загадка. Учитывая, что он не женился , значит оставляет возможность вернуться к нашей героине? Но как он может спокойно пережить, что они будут спать? Его это точно волнует, потому что это был первый вопрос, который он ей задал. Интригующе всё это очень))🤔😉
Ну Герман. Реально готов к тому, что она с ним переспит?? А нафиг ты тогда нужен? Она может в Рому то влюбиться. Пока он приятнее тебя так то будет. Спасибо большое!
Тааак! И почему невеста, а не жена???? Хмм 🤔 интересно!!
и что будем делать с Романом???))
Спасибо большое!
Агата, спасибо! Давно ждала, что-то похожее по духу на "Не играй с нами, девочка", и даже Север в какой-то момент нравился больше как пара Ане. А тут пока даже не знаю Герман достоин Алины или пусть уже тянет свой аркан с выбранной женой. Хотя мы не знаем как относился в ней Герман в другой жизни, до того как она ушла И тоже склоняюсь, что Лебедев может понравиться нашему психологу и может ХЭ засдуживают они, а не Третьяков.
Продолжение следует?
Все-таки Герман сделал неоценимый жест доброй воли Лебедеву: ему очень нужен психолог, но как сильный человек он вряд ли бы самостоятельно пошел к нему. Герман сам того не ведая и Алине подбросил интересный вариант, вызов для профессионала, да еще и у такого клиента будет сложно отобрать уже предложенную игрушку. Агата, спасибо!
А Герман точно женился? Потому что , Алина в изоляции на острове и доступа к интернету и новостям у неё нет, а то что она слышала звуки вечеринки, думала, что свадьба, но это могла быть и не свадьба, ведь так?
Ну честно сказать Роман меня больше привлекает чем Третьяков))
Спасибо большое!
Ох Герман!! Будешь потом кусать себе локти!!
Спасибо большое!
А может здесь и не Герман главный герой??🤔🤔🤔
О как!! Заинтриговали Романа))
Спасибо большое!
Все только начинается
Здравствуй, любовный треугольник)
Ну надеюсь у нее все получится!! А то Герман борщит! Надо его приземлить я щитаю)
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена