Книга. "Жестокие чувства" читать онлайн

Жестокие чувства

Цикл: Гипноз для двоих

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
240
800 29197

Текущий рейтинг:
#4154 в Остросюжетный любовный роман
#11081 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

18.03.2025 — 01.08.2025


Аннотация к книге "Жестокие чувства"

Два года назад я лишила его воспоминаний обо мне, стерла все, что нас связывало. Он не должен был вспомнить. Никогда. Я думала, что уничтожила нашу любовь раз и навсегда, но нет… Он вспомнил. И он вернулся. Хуже, чем раньше. Опаснее, чем я его знала.

ПЕРВЫЙ ТОМ https://litnet.com/shrt/uQb5
❤️Остро, эротично, психологично
❤️Эксклюзивно на Литнет
❤️ХЭ

#неоднозначные_герои #криминал #неожиданные_сюжетные_повороты #стекло

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 22:38:41

Спасибо ❤️

avatar
25.04.2025, 15:14:03

Надеюсь с автором всё в порядке и он не забыл про Жестокие чувства😉

avatar
23.04.2025, 19:27:55

Дорогой автор, хотелось бы читать чаще… у вас обещано 3/4 пробы в неделю. На деле же… очень редко… 🌸

avatar
19.04.2025, 18:36:42

Да я тоже думаю , что Роман что- то уже понял для себя. Герману важно сломать девушку, подчинить под себя. Посмотрим какой Роман, что для него важнее сломать или получит уникальность? А что вообще угрожает Алине со стороны Германа, кроме его мести? Может ли она со временем попросить защиты у Романа от Германа?

Если Герман не дурак, а дурак не смог бы достинуть таких высот, то уже мог бы понять, что Алина не по своей воле на этом острове

avatar
19.04.2025, 18:05:26

Алина,как будто тянет время? 🤔🤔🤔

avatar
16.04.2025, 00:14:25

Да Роману однозначно нужна психологическая помощь, после смерти жены, и так как он сам никогда бы не обратился к психологу, это действительно хороший вариант незаметно, ненавязчиво ему помочь. Переспит ли с она с ним, думаю да, учитывая , что они долгое время будут вместе. Возникнуть ли у них романтические отношения, тоже вполне возможно, хотя Роман не пришёл ещё в себя после трагедии, возможно это будет так называемый   "дружеский" секс)) А вот мотивы Германа загадка. Учитывая, что он не женился , значит оставляет возможность вернуться к нашей героине? Но как он может спокойно пережить, что они будут спать? Его это точно волнует, потому что это был первый вопрос, который он ей задал. Интригующе всё это очень))🤔😉

avatar
15.04.2025, 22:59:52

Ну Герман. Реально готов к тому, что она с ним переспит?? А нафиг ты тогда нужен? Она может в Рому то влюбиться. Пока он приятнее тебя так то будет. Спасибо большое!

avatar
14.04.2025, 21:17:37

Тааак! И почему невеста, а не жена???? Хмм 🤔  интересно!!

и что будем делать с Романом???))

Спасибо большое!

avatar
10.04.2025, 17:21:56

Агата, спасибо! Давно ждала, что-то похожее по духу на "Не играй с нами, девочка", и даже Север в какой-то момент нравился больше как пара Ане. А тут пока даже не знаю Герман достоин Алины или пусть уже тянет свой аркан с выбранной женой.  Хотя мы не знаем как относился в ней Герман в другой жизни, до того как она ушла  И тоже склоняюсь, что  Лебедев может понравиться нашему психологу и может ХЭ засдуживают они, а не Третьяков.

avatar
14.04.2025, 17:25:40

Продолжение следует?

 

avatar
11.04.2025, 13:58:53

Все-таки Герман сделал неоценимый жест доброй воли Лебедеву: ему очень нужен психолог, но как сильный человек он вряд ли бы самостоятельно пошел к нему. Герман сам того не ведая и Алине подбросил интересный вариант, вызов для профессионала, да еще и у такого клиента будет сложно отобрать уже предложенную игрушку. Агата, спасибо!

avatar
10.04.2025, 18:03:23

А Герман точно женился? Потому что , Алина в изоляции на острове и доступа к интернету и новостям у неё нет, а то что она слышала звуки вечеринки, думала, что свадьба, но это могла быть и не свадьба, ведь так?

avatar
10.04.2025, 16:24:10

Ну честно сказать Роман меня больше привлекает чем Третьяков))

Спасибо большое!

avatar
08.04.2025, 23:08:16

Ох Герман!! Будешь потом кусать себе локти!! 
Спасибо большое!

avatar
06.04.2025, 22:21:59

А может здесь и не Герман главный герой??🤔🤔🤔

avatar
06.04.2025, 19:32:53

О как!! Заинтриговали Романа))

Спасибо большое!

avatar
06.04.2025, 19:32:55

Все только  начинается 

avatar
06.04.2025, 15:10:11

Здравствуй, любовный треугольник)

avatar
06.04.2025, 13:37:36

Ну надеюсь у нее все получится!! А то Герман борщит! Надо его приземлить я щитаю)
Спасибо большое!