https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760567769_58.jpg
Жестокие игры мажоров
Арина Ларина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ненавистьлюбовь, бедная девушка и мажор, плохой парень хороша...
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🔥🔥🔥
Забавно. Макс из проблемы стал рычагом давления на отца😳😅. А наследника из Макса, Воронцов делать не хочет, так как любви или чувства долга к их семье Макс не испытывает(скорее напротив). Да и рос он без нужных ресурсов. Профессионализма не хватит🤔. Интересно, выйдет ли он из клиники в конце книги? И что же его мать с ним такого сделала, что он стал таким🙃
Потрясающе 👏
класс) Наконец-то встреча) Спасибо автор)
Слава Богу, что Дима сам ушел. Хорошо, что он сразу все понял. Очень тяжело читать, когда кого-то из героев используют, просто в качестве утешения(дабы отвлечься от мыслей о бывшем), а потом выбрасывают стоит бывшему объявится на пороге.🤔
спасибочки)
Чувствую, что Воронцов старший решил воспользоваться ситуацией в своих целях. Уголовное дело это ведь идеальный рычаг воздействия 🤔 А учитывая то, как Арс о ней заботится, он не рискнет взбрыкнуть.
Макс даёт показания? Уголовное дело? Что-то ей приврали. Старший Воронцов вряд ли захотел бы довести дело до суда если Макс правда его ребенок. Это подпортит ему репутацию. А снобы вроде него всегда о таком пекутся.
P.S. А с мыслями главной героини согласится не могу. По факту она действительно причастна. Она ведь не в кафе на разговор его вызвала(а в место где нет свидетелей). Знала на что идет. 🤔 И что с того что она его спасла? В глазах других людей, это выглядит так словно она испугалась тюремного срока. У некоторых преступников порой бывает так. В последний момент, у них просыпается страх. К тому же, у нее и мотив был. Наказать мажора за травлю студентов(и записи в ее блоге это очередной гвоздь в крышке гроба) 🤷 Тут как ни крути отпираться бессмысленно.
Да уж) Печаль( Спасибо автор)
спасибо автор)
Не понял момент с враньем. Воронцов ведь понятия не имеет о чем Макс соврал, а о чем нет. Он ведь тогда сам был младенцем. Что он имел ввиду, когда сказал, что Макс соврал про мать(хотя учитывая насколько отец Воронцова сноб, то его романы с горничными действительно вызывают сомнения. Он бы наверное побрезговал) 🤔
P.S. Что касается вызова полиции, то тут действительно возникнет проблема. Все таки, именно Кира заманила его в ловушку. 🤷
Арина,
Вы -умница! ("Спортсменка, комсомолка и"... далее по списку - вспоминаем " Кавказскую пленницу")
А если серьёзно- мне очень нравятся Ваши истории! По-моему, это зависимость?! Мне-66 лет, я бывшая учительница математики ( хотя бывших учителей не бывает, как и писателей?!). А сколько Вам лет и какая у Вас профессия, если я могу Вас спросить?
Уважаемая Ирина!
Я получила уже ответы на свои вопросы.
Я прочитала о Вас в интернете.
Спасибо Вам за всё, что Вы делаете ( не только за замечательные книги!)
С уважением,
София
Как то необдуманно поступает Кира. Она всерьез верила, что сможет освободить Арсения и сбежать? Макс же не один. С ним явно люди(как минимум, те пятеро, что вырубили Арсения). Даже если бы она смогла освободить Арсения из цепей, что он смог бы сделать в таком жалком состоянии?🤔 Он ведь явно не из отбитых хулиганов, не боец со специальными навыками. Красивый, возможно умный, но явно тепличный мажор🤷
❤️❤️❤️❤️❤️Поздравляю с наступившим Новым годом , желаю исполнения всех целей и желаний ❤️❤️❤️❤️ ❤️, спасибо за эту книгу
Все , что сказал Макс правда , и он солгал ?
Уважаемая Арина,
С Новым Годом! С новым счастьем и вдохновением!
Вы пишите замечательно. С интересом слежу за развитием истории "Жестокие игры мажоров".
Но не забудьте, пожалуйста, о продолжении и книг "Желание загадай" и "После тебя"!
Жду с нетерпением!
С уважением,
София
Решение взять деньги конечно весьма логичное, но надо ведь как-то потом матери объяснять откуда эти деньги.🤔
Они из разных семей. С разным социальным статусом. Раз дети такие ядовитые и выоскомерные, то понятно какие там родители. Арс знает, что ее не примут в его семье. Да и однокурсники не поймут. 🤷🤔 А вот наша главная героиня похоже этого совсем не понимает🙃
P.S. А без семьи и их возможностей..... он наверное даже не представляет себя.
Какие страсти🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена