https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760567769_58.jpg
Жестокие игры мажоров
Арина Ларина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ненавистьлюбовь, бедная девушка и мажор, плохой парень хороша...
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо🔥
Аглая сама мажорка , её брат Глеб мажор , и парень ее , Даниил тоже мажор, её друзья мажоры создали эту систему , где существует жёсткая иерархия , жестокие игры ради развлечений мажоров , зачем же она решила что- то поменять ? Ей не нравится эти забавы? интересно получилось что , теперь есть два клана во главе с мажорами обоих полов.
Автор...Ну как так?!🥲🥹мне малооо одной главы 😅🔥
Здорово, что парни тоже читают романы о молодежи!
Уважаемая Арина,
Я купила подписку на "Жестокие игры мажоров" и думала, что Вы, как и многие авторы, предложите скидку на другие Ваши книги, но увы - этого не случилось! Очень жаль! Я хотела бы купить другие Ваши книги, будет ли скидка на " Месяц на любовь"?
Суважением,
София
Ну вот. Наконец то есть цель. Что бы ни случилось, теперь есть с кого спросить. Элиза...... Раз они все золотая молодежь, нужно искать знакомых в криминальной среде. Чтобы пугнуть.😉 Заставить за шкуру свою трястись.
P.S. Автор, где у нас хулиганы с тяжелым прошлом😅😆? Ну не могут же быть только одни золотые сыночки🤔.
Интересно,что между Арсом и Аглаей
спасибо большое за проду
А главы от главного героя будут?
Прочитав главу поняла , что мне перестал нравится Воронцов , ему следует контролировать свою агрессию , не думала , что он на такое способен, просто неадекват какой- то.
Меня вот удивляет одно. Почему Кира всегда идёт за помощью к Воронцову? 🤔😅 Наверняка есть много людей на кого можно надавить или кто мог бы помочь? Могла бы даже поискать знакомых хакеров.
P.S. Она теперь при каждой проблеме собирается к нему бежать? 😉
Скажите пожалуйста хэ будет?
Прочитав главу поняла , что мне перестал нравится Воронцов , ему следует контролировать свою агрессию , не думала , что он на такое способен, просто неадекват какой- то.
А будет однотомник?
Пора ей в ответку написать в своем блоге как у них проходят посвящения. Про все их внутренние порядки. Вот тогда мажоры и начнут дергаться.🤔😉
Наверняка обычный монтаж. Чего плакать? Можешь такой же на любого из них соорудить🤔 И вообще, какая разница. Что хочет то и делает. С кем хочет, с тем и время проводит.
Значит Воронцову не особо и нравится.
Арс-то каков, спас нашу красоточку🔥 Миша-козлище пусть на других полях пасется😉
Спасибо за главу 😍 🔥
Так что я пропустила 😂 С подпиской!🔥❤️
Пожалуйста сделайте книгу бесплатной читаю ее с выхода не могу купить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена