Книга. "Жестокий" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
350
1600 124305

Текущий рейтинг:
#1723 в Эротическое фэнтези
#1031 в Городское фэнтези


Полный текст 103 стр.

11.01.2025 — 15.05.2025


Аннотация к книге "Жестокий"

— Я накажу тебя за твой побег, — выдыхает мне в лицо Ксандр. — Я тебя предупреждал.

Кишки скручиваются в тугой пульсирующий узел ужаса, а затем застывают куском льда, когда он с угрозой прищуривает холодные стальные глаза.

— Мне жаль… — шепчу я. — Прости меня… Умоляю не надо…

— На колени, — его разъяренный шепот обжигает ухо, — я купил тебе новый ошейник, щеночек.


Ксандр Найт — жестокий Альфа. Он убил моего отца, а меня сделал личной рабыней. Бесправной куклой для безжалостных диких игр.
Предупреждение: мужик отбитый.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 04:24:44

Глава офигительная. Так красиво прописали сцену в душе, переплетая и эмоции и действия. Глаза в глаза. Ух, промурашило. 

avatar
07.03.2025, 01:07:50

Я в предвкушении как сломается такой мужик и в его сердце расцветет любовь. У него нет шансов спрятаться. Эмили, мы с тобой, ещё надаем под хвост этому волчаре!😎

avatar
05.03.2025, 01:02:39

Ура, ура 

так ин

avatar
03.03.2025, 00:35:05

🤔ну вот куда его несёт!?!?! Уже ведь понял что поел какашуль большой ложкой (((

avatar
03.03.2025, 07:12:50

Да, блин! Вот же он может чувствовать ее мысли, почему игнорирует ее порыв к нежности. Или злиться на самого себя что наложал.

avatar
01.03.2025, 08:02:40

Вроде понял что истинная, и всё равно только желание поиздеваться. Это уже не жестокость, это садизм

avatar
01.03.2025, 06:36:07

И что это на старейшин нашло? Еще и ложную истинную заделали!!! Да уж, как тут не злиться…

avatar
01.03.2025, 09:43:05

Всё жду когда он распустит сопли(((  

avatar
27.02.2025, 09:46:00

Объясните девочки плиз, она получается истинная, а он ее использует как омегу ?

avatar
27.02.2025, 01:17:16

Так, а что значит омега ? Типо она слушается и не может сказать нет ? Или что ? И почему она ему пьяная не нравится ? Потому что послушная наверно 

avatar
27.02.2025, 04:02:43

А, не иначе, как наш самодостаточный и суровый Альфач, оказался пешкой в чьей-то игре? Ну же Ксандр, анализируй, тебе же на блюдечке все данные преподнесли. Интресно бы было узнать, чем омега отличается от истинной в этой Вселенной. А то, помню, истинную Ксандр думал лелеять и оберегать, как свою ценнность, а тут опа, и началось все совсем иначе. Если они магически истинные, то связь должна менять их чувства. Главное, чтобы и Эмили не пустили в расход, как неугодную фигуру в чье-то игре. 

avatar
23.02.2025, 05:12:46

Надеюсь он понял кто она для него

Так а обратно от омеги в истинную можно???🧐🧐

avatar
26.02.2025, 20:44:15

Ммммм , что будет.....

avatar
26.02.2025, 15:52:20

Потрясающе! Эмоции бьют через край🔥🔥🔥

avatar
25.02.2025, 04:18:51

Надеюсь она не свихнеться от такого отношения

avatar
25.02.2025, 07:16:16

Бррр,  прям прониклась атмосферой😱

avatar
25.02.2025, 03:00:44

Шикарно написано! Эффект погружения полный!👍

avatar
24.02.2025, 09:21:52

Это чистый сплошной кайф ‍❤️‍

avatar
23.02.2025, 00:49:11

Прямо с мурашками)))) Добавить нечего - это судьба)))