https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#353 в Женский роман
#497 в Романтическая эротика
21.10.2020 — 10.03.2021
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ники одна идея гениальней другой... Сделала так, что весь план провалился, а теперь ещё и собирается встретится с Генералом наедине. Она действительно думает что это хорошая идея, и что он ей расскажет всю ценную информацию и потом отпустит назад к Тимуру? Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Если строго по фактам - не разделяю восторга по Тиму..но и не разделяю воскликов что героиня дура..по фактам
Тим оказался тоже способен на насилие. В прошлом по поводу Юли и Рустама он также говорил Марату - ой да пусть бы он ее уже ахнул и успокоился,поэтому Тим в юности и Тим сейчас - 2разных Тима. Его иное отношение к Мари (когда дарят рестораны)могу обьяснить лишь общей концепцией что все мужчины цикла делят женщин на 2категории ( помним какие) а Мари на тот момент жена уважаемого человека...поступок с Никой тоже обьясним - но человек оказался на это способен. Точка.
НИКА - не дура, не предатель - девушка в травме. Родилась выросла и пережила еще одну, по сути все ее отношения с момента рождения - насилие над личностью...отец..мать.. генерал ..начальник..увы некоторые читалельницы думают что она Тима предала тк он ее УЖЕ ВЫЛЕЧИЛ театрами сексом и хорошим отношением...но увы она по прежнему в болезни, а если бы такое лечилось хорошим отношением - уже все были бы здоровы) однако именно по таким девушкам высок риск суицида - они понимают что и так нельзя и по другому не справляются...так что Ника еще борец) а на фоне других абьюзеров отца мамы и генерала - Тим наиболее приятный
Такое ощущение, что Ника сама не хочет избавиться от прошлого, вылечиться. Ей комфортно в этом состоянии жертвы.
Сестра Ники как подопытный эксперимент. Генерал решил на ней проверить экспериментальные препараты. Генерала обнаружат. Он сбежит. Нику он сильно припугнул. Тимур догадывается что она не сдаст Генерала. Он впереди на шаг. Ни кто не видел настоящие лицо генерала. Он хорошо маскируется. Спасибо за проду.
Блин, теперь кажется, что с Генералом (отцом) что-то случилось там. Предательство, подстава, разочарование в системе, что он решил перейти на «тёмную сторону» предварительно объявив себя мёртвым. Ну и рожу подрихтовал, что бы в базах не светиться... короче, я уже сама запуталась, что и на кого думать.
Начало было захватывающее, а теперь как то уже нудновато читать.
Вот теперь начинает казаться, что он её отец. И по этой причине она так поступила и по этой же причине нет фоток в базе данных, настоящих фоток. Но опять же старые должны сохранится. Или же не сохранились по просьбе того на кого он работает или с кем связан. Вопросы, вопросы. Одни вопросы в голове и никакого представления о правельном ответе нет))))
Тьфу! на эту Нику.
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое за главу)))
Мы и здесь очень ждём продочку!
Наверное этот измождённый доктор родной отец Ники, она узнала зелёные глаза, у Ники тоже зелёные глаза. А система не распознала его, потому что в базе его нет, он же типа ,,мёртв,, ,его нет. Зато есть ещё один Генерал-лжеГенерал..наверное так.
Хотелось бы для Тимура девушку поинтереснее.
Ещё изначально, казалось что то то не так пойдёт по этому плану... Тимур так старался, столько сделал, а в итоге Ника дала ему уйти. Генерал получается сделал пластику или, как хваленная система его не опознала? Мотивов Ники не поняла, разве что это как то связано с тем, что она не принимает лекарства. Но если автор говорит, что этому поступку есть причины, то лучше подождать следующую главу, чем оскорблять Нику. Большое спасибо за продолжение))
Я ничего не поняла..Она отца узнала? Это её отец?
Почему все набросились на Нику? Пока непонятно, позже узнаем кто это и почему она так поступила..Мы же читали её мысли, намерения предать Тимура у неё не было, рано обвинять..
Спасибо за продолжение!
Что-то я тоже не понимаю мотивов героини. Тимур так рискует ради неё, а она его подставляет... врага отпускает
Неубитый враг - это слёзы твоей вдовы ....
Ощущение, что этот человек – кто бы он ни был – Нику гипнотизирует.
Может быть это все спектакль для Тимура, что бы его заманить в ловушку? Все придумано ею
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена