Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16435
17675 1784205

Текущий рейтинг:
#319 в Женский роман
#458 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 08:59:07

Девочки, у Ники была причина так поступить. Интересно, кто-то поймёт - какая?

Читательницы, ну что за неуважение к автору и её ГГ? Думаете Валерии приятно читать, что её любимые героини, её "дети" - дуры и дряни?! Ну фильтруйте как-то свои высказывания! Не стоит демонстрировать свою невоспитанность.

avatar
23.02.2021, 13:38:25

Татарин знает, что соврала.

Может там не её сестра, генерал провёл всех

avatar
23.02.2021, 12:29:33

Тимур делает для нее возможное и невозможное, а она в ответ его предала. Грустно.

avatar
23.02.2021, 12:15:26

Он и ее семье помогал. Много чего для них сделал. Сестру Ники не бросил. Определил в клинику. Сестра Ники его дочь. Тимур со всем разберётся. Ника помогла генералу. Спасибо за проду.

avatar
23.02.2021, 12:13:33

Куда тогда подевался генерал? Как сквозь землю провалился.

avatar
23.02.2021, 12:11:29

Тимур спас Диану. Генерал решил все таки убить сестру Ники. Специально переоделся в халат врача.

если вдруг генерал не окажется отцом Тимура, тогда вообще ничего не понимаю... зачем она дала все это затеять...

avatar
23.02.2021, 11:46:04

Мда, видимо героиня слишком серьёзно больна, чтобы совершать настолько глупые поступки, а она ещё и таблетки принимать не хочет (((

avatar
23.02.2021, 09:51:18

Ну и зачем?? Отец или нет, сейчас она делает так чтобы потом из всех отловили и как минимум калечили..смысле в этом все я потеряла.

avatar
23.02.2021, 09:26:51

Я не совсем пойму, или наоборот. Новый Гененал не мог так быстро пластику сделать. Это отец Генерал?? Мы ниже в коментах обсуждали вариант не гибели так пластики лица, а глаза то не вставишь новые.
Мало проды, есчо!!! ;)

avatar
23.02.2021, 08:57:42

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.02.2021, 08:45:29

Ну и дура

Ника, что ты натворила? Ты ведь поставила под удар Тимура! Такой поступок- это следствие отказа от таблеток или есть другая веская причина? Зная, что он держал в руках шприц с, возможно, смертельным препаратом для Дианы, ты его отпустила. Почему?

avatar
23.02.2021, 08:15:55

Глупый поступок Ники. Ощущение, что она просто использовала Тимура. Как то гадко после этого. Он все сделал для неё, помог, любит. Она ведь знала как ему важно найти Генерала и промолчала. Не особо приятная девушка.

avatar
20.02.2021, 05:22:11

Здравствуйте,автор. Извините это уже безобразие!!!! Оплачена честно и почему сразу не было написано при оплате ,что история не дописана и автор просто тянет кота за хвост. Сколько можно ждать!!!???? Очень ,очень сердита,что это за чтение такое.... Читается всегда у авторов от начала и до конца и не частично. Полное разочарование в авторе!

avatar
23.02.2021, 07:03:04

Nu i dura...Ona opredelenno mne ne nravitsa,ujasno besit..Bedniy moy Timur((((

avatar
23.02.2021, 06:58:31

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.02.2021, 06:41:51

Таааааак, почему Ника его не сдала? Испугалась? Почувствовала подвох? Тимур и правда будет в бешенстве, в диком
Не понимаю Нику сейчас, вообще никак
Очень странно, она его в лицо или нет? Так и не поняла этого, хотя может он провёл пластические операции, и поэтому героиня узнала его только по глазам, хмммм, столько вопросов!
Очень жду продолжение, хочется уже с сестрой познакомится и узнать, почему Ника не сдала Генерала!!