- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Эксклюзив
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
16435
16435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#322 в Женский роман
#459 в Романтическая эротика
Полный текст
257 стр.
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
Другие книги автора
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто восторг, очень жду продолжения. Автор просто супер
Чувствую,что ждет нас совсем непростая встреча Тимура с Генералом. Тимуру нужен генерал, что бы найти отца. Но ведь и Генералу нужен Тимур. Только вот зачем? Зачем ему нужно было сводить с ним Нику? Что бы выманить на свою территорию? Для чего ему нужен Тимур? Что же такого есть между ними, если он следит за всеми действиями Тимура? Как всегда одни вопросы))))) Валерия, спасибо.
Сложилось впечатление, что никакого насилия над Никой и не было, что ей это просто зачем-то внушили. Она ведь не помнит ничего о том случае, всё – со слов Генерала, если я правильно понимаю. Этим можно объяснить и то, что виновного не нашли. Единственное, что выбивается из этой версии, – случай с медсестрой. Но и там тоже можно сослаться, что Ника не совсем правильно поняла происходящее.
Валерия, у Вас в книгах, как мне показалось, всегда есть главы от лица мужчин. Будет ли здесь?
Огромное спасибо за продолжение!!!
Надеюсь план который Тимур показал Нике будит сделан без косяков т.е ни каких ошибок. Ошибка дорого им обойдётся. Тимур дал слово Нике. Вернут сестру Ники. Будут жить счастливо. Ника не беременная? Отомстят генералу за все зло которое он причинил и пролитую реки крови. Спасибо за проду.
Шеф что то хотел написать перед смертью. Может это не имя все таки: город, страна, корабль или какой то шифр или код. Ника с Тимуром все разгадают.
Нике больно все вспоминать. Ее до сих пор тяготит прошлое и тот ужасный день. Тимур принят любое решение Ники. Придумают план как вернуть сестру Ники. Отрастить генералу. Много бед от него. Прикидывался хорошим, а сам присматривался и творил что хотел.
Лерочка, большое спасибо за продолжение!)) Если Тимур пообещал Нике вырвать сестру из лап генерала, то он так и сделает. Тимур стал её персональным солнцем и светом, он сделал так, чтоб она постоянно улыбалась, а кошмары прошлого её не мучили. Надеюсь воспоминания не обрушатся на неё лавиной, и она не закроется в себе, Тимур будет рядом и поддержит как может. Пусть план Тимура не провалится и у них всё получится!
Мне кажется она беременна
Научил заново радоваться жизни)))Все разгребет)))Выстрадала свое счастье))) Спасибо большое!!!
Валерия здравствуйте,скупила несколько книг ,но они не доконца ,хочу купить 2книгр. сразу ,,хочу тебя в долг ,,и хочу тебя в жены,,сделайте пожалуйста скидку ,хоть немного на какую нибудь книжку ,,, пожалуйста,, спасибо
Напали все на автора..
Не вижу чтоб ГГ-ня затупела. Беспокоит слишком внимательный мужчина. Жду проду с нетерперием!
Спасибо!!!!!❤❤❤
Очень хочется надеяться, что у Тимура все выгорит, что это не хитроумный план Генерала заманить их туда под предлогом смены власти.
И ведь действительно за всем этими итальянскими приключениями немного забыли про начальника Ники и его кровавое послание. Куда ведёт эта ниточка.
Еще думаю..а может Ника увидит там насильника?, сама, сталкнётся лицом к лицу, так сказать. И модет тогда вспомнит всё? Ох..Страшно мне, что она туда летит, не так просто обмануть генерала. Тимур же и сам говорит приближенных генерала не прощупывал, не проверял..мало ли, что там у них в той шайке?
Ладно, может я просто накрутила себя, а у них всё получится..это же Татарин! Татарин, обычно, если серьёзно за что-то берется, то всё вывозит!
Красавец наш❤❤❤
Скопила две проды и проглотила за раз..Блин, так страшно стало.Ника права,не просто так она предупреждает Татарина! Она была в том городе - ,,доме,, генерала, видела и знает.А Тимур так уверен, не слишком ли это самонадеянно?Нет, я люблю Тимура и верю ему. Но ведь там у Ники сестра, и это огромный риск! Кто будет крайний и кто заплатит за провал операции, если что? Волнуюсь..мне кажется не всё так просто и гладко, может сорваться.Ой, не знаю..Тимур крут,его видно!И да, он имеет власть, но сейчас они летят на территорию генерала,там всё в его власти,может кто-то из местных мелких сошек и хочет его слить,но получится ли..а вдруг это вообще не так?Ну типа ловушки.Генерал же не дурак,Тимур там про экскурсии..ну может и поведется конечно..не знаю.Сомневаюсь.
На счет Ники..сломана она.Что-то в ней Тимур исправил,да..но её общее состояние - плохо там всё.Тяжело её читать.Но она умничка,хорошо держится,и с Тимуром хорошо держится.Боюсь я и за неё,Ника полностью доверилась,но Татарин не всемогущ и если что-то пойдёт не так..Ещё и воспоминания её эти..Такое ощущение,что скоро что-то произойдёт и будет ещё хуже.Я и сама боюсь её восспоминаний,не хочу их, и так слишком много боли.
СПАСИБО!!!
Спасибо большое за главу)))
Валерия, вы даже варианты не дали кто её мог изнасиловать. ((
Урааааа, главаааа!!!
Как же сложно доверять чему-то хорошему, когда в своей жизни было слишком много зла, поэтому сомнения и неверие Ники понятны, Тимур и правда нереальный!
Надеюсь, план сработает идеально, хотя, уже чувствую, что всё пойдёт не так, как задумано)))
Эх, столько загадок, столько мыслей, свихнуться может не только Ника, но и мы))))
Очень ждём продолжение про любимого Татарина и его Нику!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена